|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
118 |
1915. |
| Сальседо |
D1 |
1 248 585к |
80,463% |
186 136к |
0.2 |
42 086к |
| 302. |
177 |
1918. |
| Сигма |
D2 |
720 497к |
75,465% |
94 456к |
0.4 |
42 025к |
| 303. |
252 |
1942. |
| Истендерс |
D3-A |
1 048 131к |
82,641% |
200 495к |
0.2 |
41 596к |
| 304. |
289 |
1950. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
421 529к |
58,879% |
51 640к |
0.8 |
41 487к |
| 305. |
133 |
1964. |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
885 990к |
75,157% |
132 824к |
0.3 |
41 258к |
| 306. |
221 |
1968. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 312к |
55,921% |
69 649к |
0.5 |
41 185к |
| 307. |
19 |
1986. |
| Ла Галуа |
D1 |
1 535 126к |
86,140% |
180 080к |
0.2 |
40 913к |
| 308. |
45 |
1994. |
| Пикеринг |
D3-A |
572 996к |
69,954% |
72 956к |
0.5 |
40 810к |
| 309. |
173 |
1999. |
| Дель Эсте |
D2 |
625 774к |
61,962% |
88 526к |
0.4 |
40 756к |
| 310. |
1183 |
2012. |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 643к |
55,629% |
32 606к |
1.2 |
40 530к |
| 311. |
1301 |
2022. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
768 093к |
75,507% |
103 529к |
0.3 |
40 278к |
| 312. |
1200 |
2024. |
| Оттава Визардс |
D4-C |
257 433к |
42,745% |
20 331к |
1.9 |
40 242к |
| 313. |
181 |
2040. |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 148 611к |
79,876% |
148 750к |
0.2 |
39 996к |
| 314. |
399 |
2042. |
| Санта-Крус |
D3 |
259 560к |
71,954% |
30 138к |
1.3 |
39 995к |
| 315. |
70 |
2054. |
| Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
552 698к |
68,579% |
87 073к |
0.4 |
39 816к |
| 316. |
62 |
2056. |
| Топ Старз |
D1 |
1 097 729к |
80,784% |
107 335к |
0.3 |
39 785к |
| 317. |
242 |
2057. |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
483 534к |
61,951% |
85 835к |
0.4 |
39 781к |
| 318. |
727 |
2060. |
| Такома Старс |
D3-B |
758 785к |
76,449% |
80 216к |
0.4 |
39 748к |
| 319. |
565 |
2065. |
| Порт Ройял |
D1 |
812 700к |
78,253% |
133 779к |
0.2 |
39 638к |
| 320. |
152 |
2068. |
| Бульдогс |
D3-B |
503 587к |
73,915% |
87 521к |
0.4 |
39 613к |
| 321. |
298 |
2069. |
| Блэкбернс |
D1 |
919 396к |
77,349% |
112 821к |
0.3 |
39 605к |
| 322. |
10 |
2081. |
| Универсидад |
D2 |
670 812к |
75,243% |
138 928к |
0.2 |
39 423к |
| 323. |
963 |
2083. |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
989 812к |
79,388% |
112 181к |
0.3 |
39 371к |
| 324. |
36 |
2115. |
| Коатепеке |
D2 |
864 764к |
73,552% |
129 210к |
0.2 |
38 762к |
| 325. |
726 |
2116. |
| Хувентуд Астуриана |
- |
186 106к |
44,627% |
15 538к |
2.4 |
38 752к |
| 326. |
52 |
2118. |
| Миребале |
D3 |
378 869к |
64,614% |
51 508к |
0.7 |
38 716к |
| 327. |
212 |
2127. |
| Норт Каролина |
D3-B |
959 015к |
75,788% |
129 615к |
0.2 |
38 498к |
| 328. |
363 |
2140. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
565 703к |
60,155% |
74 521к |
0.5 |
38 302к |
| 329. |
933 |
2142. |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 031 870к |
76,272% |
139 995к |
0.2 |
38 293к |
| 330. |
122 |
2154. |
| Бони Бойз |
D2 |
723 011к |
70,049% |
100 600к |
0.3 |
38 100к |
| 331. |
270 |
2155. |
| Спортинг |
D1 |
868 893к |
72,180% |
96 800к |
0.3 |
38 075к |
| 332. |
615 |
2156. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 201к |
78,895% |
120 261к |
0.3 |
38 071к |
| 333. |
183 |
2160. |
| Тенасинго |
D1 |
667 980к |
72,263% |
94 545к |
0.4 |
38 028к |
| 334. |
95 |
2164. |
| Блю Тандер |
D2 |
699 004к |
73,495% |
114 926к |
0.3 |
37 922к |
| 335. |
62 |
2171. |
| Сан-Диего |
D4-B |
604 967к |
73,572% |
93 784к |
0.4 |
37 831к |
| 336. |
107 |
2174. |
| Чинэндега |
D1 |
882 841к |
74,353% |
126 878к |
0.2 |
37 824к |
| 337. |
53 |
2175. |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
545 141к |
67,904% |
83 866к |
0.4 |
37 821к |
| 338. |
61 |
2176. |
| Майлрок |
D1 |
385 349к |
53,910% |
29 635к |
1.2 |
37 807к |
| 339. |
399 |
2180. |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 095 527к |
82,657% |
127 736к |
0.2 |
37 744к |
| 340. |
170 |
2182. |
| Ангуа |
D1 |
744 500к |
74,323% |
109 704к |
0.3 |
37 712к |
| 341. |
100 |
2185. |
| Тим Тойота |
D2 |
512 399к |
58,168% |
56 163к |
0.6 |
37 695к |
| 342. |
139 |
2193. |
| Халиско |
D3-A |
469 154к |
63,169% |
63 486к |
0.5 |
37 542к |
| 343. |
49 |
2194. |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
709 465к |
70,888% |
112 600к |
0.3 |
37 536к |
| 344. |
488 |
2196. |
| Литтл Бэй |
D1 |
796 669к |
75,054% |
139 828к |
0.2 |
37 491к |
| 345. |
1615 |
2203. |
| Янгстерс |
D1 |
847 636к |
70,036% |
124 339к |
0.3 |
37 361к |
| 346. |
370 |
2205. |
| Вилла Интернейшнл Юнайт... |
D1 |
973 784к |
75,098% |
115 811к |
0.3 |
37 344к |
| 347. |
1164 |
2208. |
| Петролерос |
D4-C |
616 006к |
66,221% |
84 417к |
0.4 |
37 333к |
| 348. |
1132 |
2215. |
| Кубанитро |
D3-B |
412 355к |
73,828% |
67 184к |
0.5 |
37 247к |
| 349. |
1184 |
2223. |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 332к |
70,737% |
110 527к |
0.3 |
37 206к |
| 350. |
589 |
2225. |
| Баллард |
D4-C |
863 721к |
76,172% |
151 394к |
0.2 |
37 154к |
| 351. |
130 |
2235. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
471 547к |
64,173% |
49 356к |
0.7 |
36 992к |
| 352. |
71 |
2242. |
| Пантер Нуар |
D3 |
302 931к |
41,499% |
23 252к |
1.5 |
36 867к |
| 353. |
57 |
2250. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
540 446к |
64,314% |
79 962к |
0.4 |
36 714к |
| 354. |
218 |
2253. |
| Крамптон |
D3-A |
580 901к |
68,436% |
69 289к |
0.5 |
36 654к |
| 355. |
325 |
2256. |
| Де Стер |
D2 |
526 114к |
64,558% |
56 203к |
0.6 |
36 566к |
| 356. |
3 |
2257. |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
281 775к |
65,618% |
36 083к |
1.0 |
36 554к |
| 357. |
881 |
2258. |
| Полис Гренада |
D3 |
372 401к |
42,203% |
36 790к |
0.9 |
36 487к |
| 358. |
603 |
2264. |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 039 451к |
79,134% |
166 474к |
0.2 |
36 438к |
| 359. |
709 |
2268. |
| Эштон |
D1 |
653 860к |
64,536% |
79 646к |
0.4 |
36 332к |
| 360. |
272 |
2291. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
907 733к |
75,987% |
112 079к |
0.3 |
36 027к |
| 361. |
162 |
2293. |
| Уондерерс |
D1 |
650 447к |
75,810% |
93 514к |
0.3 |
35 995к |
| 362. |
510 |
2296. |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
278 760к |
48,424% |
26 885к |
1.3 |
35 922к |
| 363. |
151 |
2300. |
| Йонг Аврора |
D2 |
762 094к |
72,548% |
141 747к |
0.2 |
35 862к |
| 364. |
357 |
2303. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
541 721к |
67,884% |
70 621к |
0.5 |
35 827к |
| 365. |
264 |
2306. |
| Олд Форт |
- |
547 332к |
63,926% |
59 877к |
0.5 |
35 792к |
| 366. |
181 |
2314. |
| Скаутс |
D1 |
694 790к |
74,236% |
108 191к |
0.3 |
35 655к |
| 367. |
132 |
2315. |
| Лайм Холл |
D3-A |
533 141к |
60,858% |
77 248к |
0.4 |
35 634к |
| 368. |
261 |
2321. |
| Севилья |
D2 |
697 582к |
74,268% |
97 977к |
0.3 |
35 550к |
| 369. |
644 |
2324. |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
692 676к |
74,984% |
106 738к |
0.3 |
35 530к |
| 370. |
64 |
2332. |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
369 877к |
48,290% |
30 712к |
1.1 |
35 413к |
| 371. |
31 |
2334. |
| Супра |
D2 |
705 546к |
74,457% |
109 654к |
0.3 |
35 394к |
| 372. |
101 |
2342. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 120к |
73,693% |
86 279к |
0.4 |
35 324к |
| 373. |
1019 |
2345. |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 055 308к |
77,193% |
134 701к |
0.2 |
35 289к |
| 374. |
617 |
2349. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 366к |
65,893% |
60 094к |
0.5 |
35 114к |
| 375. |
287 |
2356. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 074к |
74,403% |
30 441к |
1.1 |
35 065к |
| 376. |
150 |
2359. |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 429к |
63,502% |
21 464к |
1.6 |
35 034к |
| 377. |
352 |
2361. |
| Техуакан |
- |
107 262к |
59,931% |
11 818к |
2.9 |
35 029к |
| 378. |
9 |
2367. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
440 737к |
64,287% |
64 786к |
0.5 |
34 902к |
| 379. |
91 |
2370. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 868к |
59,231% |
66 740к |
0.5 |
34 852к |
| 380. |
324 |
2379. |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
390 263к |
53,335% |
51 839к |
0.6 |
34 765к |
| 381. |
912 |
2391. |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 537к |
80,729% |
151 925к |
0.2 |
34 646к |
| 382. |
31 |
2396. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 204к |
59,552% |
61 434к |
0.5 |
34 627к |
| 383. |
196 |
2408. |
| Оксли |
D1 |
788 772к |
75,966% |
98 987к |
0.3 |
34 527к |
| 384. |
199 |
2409. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
475 182к |
60,421% |
55 416к |
0.6 |
34 523к |
| 385. |
290 |
2414. |
| Кофутпа |
D3 |
695 923к |
75,257% |
133 864к |
0.2 |
34 440к |
| 386. |
395 |
2417. |
| Олд Бойз |
D2 |
602 238к |
69,382% |
104 083к |
0.3 |
34 343к |
| 387. |
282 |
2420. |
| Мариго |
D1 |
1 232 524к |
80,298% |
133 166к |
0.2 |
34 336к |
| 388. |
64 |
2426. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
751 195к |
68,016% |
82 851к |
0.4 |
34 209к |
| 389. |
147 |
2438. |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 217 053к |
83,773% |
107 466к |
0.3 |
34 046к |
| 390. |
114 |
2439. |
| Сентрал |
D1 |
757 216к |
76,163% |
139 636к |
0.2 |
34 045к |
| 391. |
218 |
2452. |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 479к |
57,534% |
38 171к |
0.8 |
33 955к |
| 392. |
144 |
2460. |
| Барбикан |
D1 |
927 852к |
79,271% |
118 293к |
0.2 |
33 784к |
| 393. |
534 |
2461. |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 002к |
74,386% |
119 370к |
0.2 |
33 774к |
| 394. |
1140 |
2466. |
| Мельчор |
D1 |
725 805к |
74,693% |
97 756к |
0.3 |
33 733к |
| 395. |
106 |
2470. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
294 718к |
78,190% |
43 542к |
0.7 |
33 677к |
| 396. |
1057 |
2475. |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 063 717к |
80,323% |
156 692к |
0.2 |
33 559к |
| 397. |
1122 |
2479. |
| Континентальс |
D3-B |
295 138к |
58,910% |
31 068к |
1.0 |
33 523к |
| 398. |
1379 |
2481. |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
960 310к |
77,450% |
135 020к |
0.2 |
33 497к |
| 399. |
364 |
2499. |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 598 592к |
84,803% |
201 498к |
0.1 |
33 289к |
| 400. |
102 |
2500. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
681 676к |
67,302% |
113 974к |
0.2 |
33 244к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|