|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 16 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
153 |
9559. |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
805 375к |
79,762% |
113 830к |
- |
2 440к |
| 1502. |
465 |
9560. |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 507к |
79,240% |
127 504к |
- |
2 439к |
| 1503. |
267 |
9569. |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
596 119к |
79,775% |
94 068к |
- |
2 417к |
| 1504. |
16 |
9575. |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 073к |
74,032% |
110 392к |
- |
2 409к |
| 1505. |
247 |
9580. |
| Тампико |
D3-B |
1 001 672к |
81,406% |
174 029к |
- |
2 405к |
| 1506. |
1168 |
9585. |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
761 881к |
81,263% |
99 012к |
- |
2 400к |
| 1507. |
753 |
9593. |
| Найя Спортинг |
D3-A |
469 579к |
74,964% |
76 391к |
- |
2 388к |
| 1508. |
1042 |
9608. |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 308 501к |
86,839% |
212 255к |
- |
2 358к |
| 1509. |
69 |
9609. |
| Рапид |
- |
155 972к |
72,747% |
28 257к |
- |
2 357к |
| 1510. |
538 |
9610. |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 752к |
85,594% |
182 232к |
- |
2 351к |
| 1511. |
33 |
9615. |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 907к |
82,298% |
47 448к |
- |
2 344к |
| 1512. |
228 |
9625. |
| Хиллаби |
D2 |
826 982к |
77,765% |
117 291к |
- |
2 330к |
| 1513. |
255 |
9626. |
| Тескоко |
D4-B |
311 042к |
54,346% |
40 925к |
- |
2 327к |
| 1514. |
323 |
9633. |
| Эдмонтон |
D2 |
821 728к |
79,292% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 1515. |
576 |
9648. |
| Пармалат |
- |
74 848к |
85,316% |
14 561к |
0.1 |
2 291к |
| 1516. |
267 |
9650. |
| Шаркс |
D1 |
1 541 533к |
85,758% |
232 120к |
- |
2 289к |
| 1517. |
605 |
9655. |
| Ребелс |
D2 |
513 594к |
77,067% |
130 827к |
- |
2 282к |
| 1518. |
480 |
9658. |
| Ла Таст |
D3 |
458 118к |
66,051% |
67 570к |
- |
2 278к |
| 1519. |
190 |
9664. |
| Вендаваль |
D3-B |
519 434к |
73,717% |
72 504к |
- |
2 273к |
| 1520. |
1139 |
9671. |
| Лео Виктор |
D1 |
846 789к |
81,127% |
111 658к |
- |
2 261к |
| 1521. |
308 |
9673. |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 142к |
68,448% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 1522. |
51 |
9675. |
| Пуэрто Р... (Сан-Хуан) |
D2 |
252 500к |
72,136% |
37 804к |
- |
2 256к |
| 1523. |
150 |
9678. |
| Папатам |
D2 |
406 044к |
66,209% |
51 771к |
- |
2 255к |
| 1524. |
1059 |
9684. |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 822к |
77,761% |
160 220к |
- |
2 244к |
| 1525. |
851 |
9693. |
| Гранма |
D3-B |
750 289к |
77,065% |
130 618к |
- |
2 227к |
| 1526. |
518 |
9700. |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 416к |
78,256% |
8 971к |
0.2 |
2 217к |
| 1527. |
541 |
9709. |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 452к |
82,557% |
10 259к |
0.2 |
2 199к |
| 1528. |
42 |
9729. |
| Салтильо |
- |
70 843к |
70,075% |
12 151к |
0.1 |
2 150к |
| 1529. |
51 |
9731. |
| Гуастатоя |
D1 |
823 212к |
77,309% |
97 579к |
- |
2 147к |
| 1530. |
263 |
9732. |
| Поттерс |
D2 |
340 414к |
63,722% |
51 753к |
- |
2 146к |
| 1531. |
663 |
9735. |
| Нотх |
D2 |
720 872к |
76,779% |
138 869к |
- |
2 144к |
| 1532. |
418 |
9739. |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 705к |
82,233% |
111 851к |
- |
2 139к |
| 1533. |
357 |
9747. |
| Супер Старс |
D1 |
966 866к |
83,899% |
179 314к |
- |
2 127к |
| 1534. |
671 |
9757. |
| Институт |
D3 |
379 826к |
65,674% |
60 233к |
- |
2 105к |
| 1535. |
247 |
9759. |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 361к |
76,553% |
112 106к |
- |
2 104к |
| 1536. |
54 |
9761. |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 815к |
85,402% |
130 895к |
- |
2 103к |
| 1537. |
577 |
9766. |
| Олимпик |
- |
103 963к |
80,722% |
13 080к |
0.1 |
2 092к |
| 1538. |
1111 |
9767. |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 565к |
84,624% |
138 899к |
- |
2 090к |
| 1539. |
101 |
9783. |
| Интер |
D2 |
743 843к |
79,909% |
97 331к |
- |
2 074к |
| 1540. |
206 |
9786. |
| Салем |
D2 |
828 332к |
77,483% |
111 072к |
- |
2 069к |
| 1541. |
429 |
9796. |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 207 261к |
81,776% |
152 684к |
- |
2 056к |
| 1542. |
68 |
9803. |
| Чепо |
D2 |
126 186к |
83,478% |
25 800к |
- |
2 049к |
| 1543. |
437 |
9807. |
| Бульдогс |
D1 |
1 020 351к |
84,212% |
156 990к |
- |
2 041к |
| 1544. |
406 |
9825. |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 659к |
78,442% |
127 776к |
- |
2 020к |
| 1545. |
4 |
9826. |
| Канкун |
D4-B |
563 347к |
76,006% |
76 930к |
- |
2 019к |
| 1546. |
298 |
9834. |
| Сипария |
D1 |
616 750к |
73,643% |
85 096к |
- |
2 004к |
| 1547. |
198 |
9835. |
| Порт Ройял |
D1 |
809 073к |
82,158% |
137 050к |
- |
2 004к |
| 1548. |
199 |
9836. |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 408к |
76,631% |
98 330к |
- |
2 003к |
| 1549. |
738 |
9844. |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 387к |
76,476% |
67 554к |
- |
1 987к |
| 1550. |
398 |
9846. |
| Нэшнл |
- |
361 273к |
68,437% |
59 629к |
- |
1 980к |
| 1551. |
17 |
9849. |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 793к |
73,812% |
40 840к |
- |
1 970к |
| 1552. |
126 |
9854. |
| Дон Боско |
D2 |
269 414к |
88,303% |
59 089к |
- |
1 964к |
| 1553. |
260 |
9867. |
| Ваклинуа |
D2 |
377 064к |
52,987% |
45 621к |
- |
1 944к |
| 1554. |
829 |
9882. |
| Ройал Форс |
D2 |
477 580к |
72,660% |
106 972к |
- |
1 919к |
| 1555. |
385 |
9891. |
| Сальтильо |
- |
175 959к |
56,099% |
16 490к |
0.1 |
1 898к |
| 1556. |
135 |
9892. |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 205к |
77,314% |
106 959к |
- |
1 896к |
| 1557. |
48 |
9901. |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,561% |
99 821к |
- |
1 874к |
| 1558. |
100 |
9902. |
| Локомотив |
D3-A |
915 525к |
84,837% |
165 680к |
- |
1 872к |
| 1559. |
522 |
9905. |
| Луэст |
D2 |
105 714к |
67,440% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 1560. |
96 |
9923. |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 043к |
88,686% |
213 864к |
- |
1 851к |
| 1561. |
58 |
9928. |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 142к |
76,244% |
75 130к |
- |
1 840к |
| 1562. |
1026 |
9929. |
| Идальго |
- |
198 707к |
75,648% |
34 218к |
- |
1 840к |
| 1563. |
936 |
9933. |
| Спортинг |
D1 |
880 373к |
76,659% |
98 699к |
- |
1 838к |
| 1564. |
269 |
9938. |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 576к |
74,707% |
25 977к |
- |
1 833к |
| 1565. |
122 |
9939. |
| Диконс |
D2 |
787 607к |
75,447% |
123 965к |
- |
1 832к |
| 1566. |
379 |
9957. |
| Реал Самора |
D4-A |
374 108к |
77,935% |
54 650к |
- |
1 796к |
| 1567. |
794 |
9961. |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 647к |
83,740% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 1568. |
11 |
9968. |
| Орион |
D1 |
783 498к |
73,908% |
85 558к |
- |
1 778к |
| 1569. |
225 |
9969. |
| Арахайи |
D1 |
635 531к |
74,930% |
74 726к |
- |
1 778к |
| 1570. |
225 |
9972. |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 908к |
78,260% |
99 853к |
- |
1 764к |
| 1571. |
977 |
9973. |
| Нью Стар |
D2 |
390 531к |
85,145% |
44 844к |
- |
1 764к |
| 1572. |
126 |
9974. |
| Пионерос |
D3-A |
517 840к |
75,183% |
75 912к |
- |
1 761к |
| 1573. |
87 |
9985. |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 352к |
70,664% |
74 602к |
- |
1 747к |
| 1574. |
53 |
9988. |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 366к |
78,574% |
79 935к |
- |
1 741к |
| 1575. |
561 |
9990. |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
76 233к |
71,456% |
7 602к |
0.2 |
1 735к |
| 1576. |
935 |
9991. |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 630к |
73,634% |
74 920к |
- |
1 733к |
| 1577. |
754 |
9992. |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 523к |
70,222% |
31 102к |
- |
1 733к |
| 1578. |
112 |
9998. |
| Макорис |
D2 |
476 406к |
69,463% |
65 928к |
- |
1 729к |
| 1579. |
247 |
10010. |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 035к |
57,827% |
25 267к |
- |
1 706к |
| 1580. |
81 |
10025. |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 658к |
63,717% |
16 480к |
0.1 |
1 688к |
| 1581. |
640 |
10045. |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 639к |
89,695% |
11 063к |
0.1 |
1 661к |
| 1582. |
41 |
10050. |
| Форт Роуд |
D2 |
99 212к |
69,050% |
17 353к |
- |
1 656к |
| 1583. |
191 |
10052. |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
858 005к |
85,466% |
149 136к |
- |
1 652к |
| 1584. |
37 |
10066. |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 091к |
80,483% |
93 035к |
- |
1 624к |
| 1585. |
57 |
10074. |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 119к |
80,444% |
127 330к |
- |
1 614к |
| 1586. |
1168 |
10078. |
| Ред Девилс |
D2 |
462 169к |
61,063% |
59 058к |
- |
1 606к |
| 1587. |
784 |
10095. |
| Вурваартс |
D1 |
822 477к |
83,291% |
115 777к |
- |
1 581к |
| 1588. |
759 |
10101. |
| Кикс Юнайтед |
- |
479 491к |
71,277% |
71 640к |
- |
1 573к |
| 1589. |
70 |
10112. |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 541к |
77,994% |
108 424к |
- |
1 557к |
| 1590. |
909 |
10115. |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 624к |
90,750% |
16 715к |
- |
1 553к |
| 1591. |
834 |
10116. |
| Викингс |
D1 |
1 228 649к |
82,615% |
136 459к |
- |
1 553к |
| 1592. |
1160 |
10141. |
| Диамантинуа |
D1 |
601 744к |
75,760% |
98 662к |
- |
1 515к |
| 1593. |
1038 |
10144. |
| Стар де Жен |
D2 |
600 399к |
76,207% |
114 878к |
- |
1 504к |
| 1594. |
290 |
10147. |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
834 435к |
78,818% |
130 219к |
- |
1 500к |
| 1595. |
27 |
10151. |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 599к |
60,626% |
65 834к |
- |
1 498к |
| 1596. |
687 |
10163. |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 842к |
84,107% |
135 872к |
- |
1 483к |
| 1597. |
252 |
10166. |
| Порт |
D2 |
504 689к |
70,313% |
67 090к |
- |
1 477к |
| 1598. |
652 |
10169. |
| Атлантико |
D1 |
846 996к |
76,243% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 1599. |
342 |
10171. |
| Азукарерос |
D1 |
906 489к |
79,181% |
138 254к |
- |
1 468к |
| 1600. |
786 |
10174. |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 822к |
72,112% |
78 644к |
- |
1 467к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 16 из 20 |
|
|