|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 21 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
106 |
10448. |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 989к |
76,303% |
168 672к |
- |
2 109к |
| 2002. |
17 |
10459. |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 586к |
73,071% |
116 042к |
- |
2 091к |
| 2003. |
548 |
10470. |
| Интер |
D2 |
521 683к |
72,701% |
60 591к |
- |
2 065к |
| 2004. |
279 |
10474. |
| АС Хруб |
D2 |
757 325к |
80,932% |
114 463к |
- |
2 056к |
| 2005. |
1448 |
10479. |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 001 090к |
81,966% |
144 646к |
- |
2 038к |
| 2006. |
34 |
10481. |
| Дон Боско |
D1 |
634 059к |
70,431% |
86 471к |
- |
2 034к |
| 2007. |
331 |
10483. |
| Бен Акнун |
D3-A |
791 591к |
80,750% |
124 709к |
- |
2 033к |
| 2008. |
778 |
10491. |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 544к |
83,989% |
142 421к |
- |
2 026к |
| 2009. |
525 |
10500. |
| СДК Групп |
D2 |
495 345к |
63,164% |
58 168к |
- |
2 014к |
| 2010. |
38 |
10505. |
| Хэппи Старс |
D3-B |
655 489к |
72,043% |
96 333к |
- |
2 004к |
| 2011. |
438 |
10508. |
| Адуана Старс |
D2 |
684 769к |
77,007% |
101 516к |
- |
1 998к |
| 2012. |
968 |
10517. |
| Летлапенд |
D1 |
1 015 707к |
76,131% |
107 268к |
- |
1 986к |
| 2013. |
209 |
10530. |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
735 501к |
80,895% |
112 455к |
- |
1 967к |
| 2014. |
1185 |
10532. |
| Инкомати |
D1 |
854 729к |
80,489% |
111 079к |
- |
1 966к |
| 2015. |
108 |
10541. |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 307к |
48,982% |
41 700к |
- |
1 948к |
| 2016. |
604 |
10542. |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 438к |
72,589% |
11 111к |
0.1 |
1 947к |
| 2017. |
106 |
10543. |
| Аль-Вади |
D1 |
790 699к |
72,278% |
82 072к |
- |
1 947к |
| 2018. |
957 |
10546. |
| Фудр Спортив |
D2 |
592 572к |
67,330% |
71 153к |
- |
1 943к |
| 2019. |
48 |
10557. |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 145к |
63,355% |
48 617к |
- |
1 920к |
| 2020. |
783 |
10565. |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
726 169к |
74,324% |
91 780к |
- |
1 898к |
| 2021. |
1476 |
10567. |
| Сонако |
D1 |
636 404к |
77,460% |
89 768к |
- |
1 896к |
| 2022. |
628 |
10572. |
| Дэррин Текстайлз Африка... |
D2 |
73 687к |
75,452% |
9 686к |
0.1 |
1 889к |
| 2023. |
252 |
10578. |
| Пелундо |
D1 |
903 145к |
82,791% |
98 797к |
- |
1 873к |
| 2024. |
542 |
10586. |
| Стар Спорт |
D2 |
566 498к |
70,254% |
118 398к |
- |
1 859к |
| 2025. |
875 |
10590. |
| Динамик |
D2 |
614 389к |
68,871% |
81 573к |
- |
1 852к |
| 2026. |
251 |
10592. |
| Чайлд |
D2 |
558 141к |
68,144% |
94 114к |
- |
1 849к |
| 2027. |
163 |
10593. |
| Янг Африканс |
D1 |
701 011к |
72,347% |
99 131к |
- |
1 848к |
| 2028. |
411 |
10599. |
| Сивелеле |
D2 |
1 007 667к |
81,503% |
138 645к |
- |
1 842к |
| 2029. |
450 |
10608. |
| Багдад |
D1 |
1 103 963к |
82,376% |
103 292к |
- |
1 813к |
| 2030. |
216 |
10615. |
| Жамбон |
D2 |
412 214к |
66,605% |
59 254к |
- |
1 807к |
| 2031. |
169 |
10616. |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 009к |
60,026% |
23 204к |
- |
1 807к |
| 2032. |
377 |
10620. |
| ИФФА |
D2 |
122 277к |
86,306% |
21 386к |
- |
1 795к |
| 2033. |
154 |
10624. |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 997к |
65,726% |
21 196к |
- |
1 784к |
| 2034. |
1085 |
10630. |
| Вовово |
D1 |
1 039 000к |
85,647% |
198 804к |
- |
1 773к |
| 2035. |
298 |
10631. |
| Руву Старс |
- |
167 619к |
68,785% |
24 579к |
- |
1 773к |
| 2036. |
1729 |
10642. |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 185к |
79,317% |
117 944к |
- |
1 746к |
| 2037. |
241 |
10667. |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 331к |
77,766% |
86 629к |
- |
1 691к |
| 2038. |
1480 |
10671. |
| Шака |
D1 |
604 301к |
76,816% |
117 259к |
- |
1 679к |
| 2039. |
137 |
10673. |
| Тунизьен |
D2 |
625 032к |
72,477% |
86 331к |
- |
1 678к |
| 2040. |
266 |
10704. |
| Кахраба |
D1 |
1 191 835к |
83,318% |
166 050к |
- |
1 626к |
| 2041. |
49 |
10705. |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 881к |
58,867% |
54 560к |
- |
1 625к |
| 2042. |
378 |
10736. |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 794к |
80,123% |
157 936к |
- |
1 575к |
| 2043. |
408 |
10742. |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 276к |
81,477% |
138 421к |
- |
1 572к |
| 2044. |
1081 |
10744. |
| Магеси |
D3-A |
939 487к |
79,944% |
152 929к |
- |
1 571к |
| 2045. |
91 |
10746. |
| Спортинг Клуб да Порто-... |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 799к |
- |
1 569к |
| 2046. |
130 |
10752. |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 568к |
50,680% |
32 585к |
- |
1 557к |
| 2047. |
450 |
10756. |
| Дебуб |
D2 |
621 419к |
89,314% |
90 984к |
- |
1 554к |
| 2048. |
29 |
10759. |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 246к |
77,268% |
64 596к |
- |
1 548к |
| 2049. |
1048 |
10762. |
| Варриорс |
D2 |
558 370к |
72,583% |
72 706к |
- |
1 541к |
| 2050. |
33 |
10764. |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 145к |
80,467% |
115 447к |
- |
1 539к |
| 2051. |
1022 |
10772. |
| Аль-Садака |
D2 |
345 344к |
62,565% |
34 137к |
- |
1 529к |
| 2052. |
153 |
10783. |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 495к |
82,274% |
59 160к |
- |
1 504к |
| 2053. |
358 |
10784. |
| Интер |
D2 |
95 656к |
85,732% |
13 603к |
0.1 |
1 498к |
| 2054. |
1386 |
10785. |
| Хееган |
D1 |
609 604к |
76,486% |
104 384к |
- |
1 494к |
| 2055. |
506 |
10797. |
| Адер |
D1 |
579 726к |
71,085% |
81 599к |
- |
1 477к |
| 2056. |
168 |
10800. |
| Лиджабато |
- |
309 199к |
67,652% |
44 957к |
- |
1 471к |
| 2057. |
1600 |
10801. |
| Чифс |
D2 |
752 180к |
74,338% |
103 381к |
- |
1 471к |
| 2058. |
620 |
10803. |
| Мбея Сити |
D1 |
649 186к |
78,959% |
93 505к |
- |
1 467к |
| 2059. |
1043 |
10809. |
| Либерти |
D2 |
495 322к |
68,403% |
55 075к |
- |
1 457к |
| 2060. |
476 |
10810. |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 035 876к |
84,650% |
138 288к |
- |
1 456к |
| 2061. |
163 |
10812. |
| Исмаилия |
D2 |
669 312к |
72,688% |
92 606к |
- |
1 454к |
| 2062. |
583 |
10816. |
| Махлалини |
D2 |
310 735к |
65,012% |
35 019к |
- |
1 445к |
| 2063. |
1220 |
10819. |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 046 476к |
84,781% |
153 762к |
- |
1 436к |
| 2064. |
1210 |
10822. |
| Аль-Зарке |
D3-B |
233 095к |
61,590% |
29 847к |
- |
1 431к |
| 2065. |
298 |
10828. |
| Хессасна |
D3-B |
452 300к |
63,702% |
55 091к |
- |
1 424к |
| 2066. |
1091 |
10832. |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 132к |
58,509% |
58 808к |
- |
1 417к |
| 2067. |
1116 |
10839. |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 198к |
63,839% |
63 194к |
- |
1 408к |
| 2068. |
396 |
10840. |
| Эль-Гуна |
D2 |
881 921к |
85,117% |
147 012к |
- |
1 408к |
| 2069. |
353 |
10864. |
| Рейнджерс |
D1 |
793 386к |
75,823% |
94 751к |
- |
1 370к |
| 2070. |
85 |
10866. |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 236к |
76,612% |
83 099к |
- |
1 364к |
| 2071. |
789 |
10881. |
| Джомакаве |
D1 |
409 577к |
76,660% |
70 316к |
- |
1 346к |
| 2072. |
966 |
10883. |
| Юнион |
- |
79 944к |
85,122% |
10 498к |
0.1 |
1 344к |
| 2073. |
1053 |
10885. |
| Селтик |
D3-A |
634 592к |
81,643% |
111 655к |
- |
1 343к |
| 2074. |
223 |
10896. |
| Комоэ |
D2 |
459 687к |
66,981% |
72 044к |
- |
1 332к |
| 2075. |
82 |
10900. |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 195к |
77,968% |
90 045к |
- |
1 317к |
| 2076. |
289 |
10905. |
| Мама |
D1 |
651 441к |
83,551% |
93 176к |
- |
1 308к |
| 2077. |
534 |
10908. |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 377к |
72,629% |
57 027к |
- |
1 305к |
| 2078. |
229 |
10909. |
| Сен-Луи |
D2 |
161 496к |
82,133% |
23 439к |
- |
1 305к |
| 2079. |
217 |
10925. |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 471к |
83,811% |
71 429к |
- |
1 289к |
| 2080. |
203 |
10929. |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 103к |
75,810% |
104 070к |
- |
1 280к |
| 2081. |
96 |
10932. |
| Уандер |
D2 |
330 960к |
51,164% |
29 068к |
- |
1 277к |
| 2082. |
85 |
10938. |
| Портос |
D2 |
393 243к |
65,512% |
51 292к |
- |
1 272к |
| 2083. |
95 |
10939. |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 501к |
63,285% |
42 049к |
- |
1 272к |
| 2084. |
102 |
10943. |
| Порто |
D1 |
506 563к |
66,971% |
58 978к |
- |
1 262к |
| 2085. |
17 |
10965. |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 368к |
68,724% |
83 381к |
- |
1 223к |
| 2086. |
352 |
10966. |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 577к |
72,521% |
26 648к |
- |
1 220к |
| 2087. |
228 |
10973. |
| Фальконс |
D2 |
387 854к |
65,358% |
51 678к |
- |
1 212к |
| 2088. |
64 |
10979. |
| Свакопмунд |
D2 |
244 589к |
47,340% |
32 690к |
- |
1 200к |
| 2089. |
140 |
10983. |
| Джубили |
D2 |
78 004к |
66,995% |
10 692к |
0.1 |
1 195к |
| 2090. |
197 |
10985. |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 162к |
71,020% |
83 652к |
- |
1 192к |
| 2091. |
134 |
10986. |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 373к |
89,876% |
35 699к |
- |
1 185к |
| 2092. |
828 |
10988. |
| Сент-Полуаз |
- |
297 167к |
43,522% |
23 680к |
- |
1 183к |
| 2093. |
208 |
10994. |
| Дуанес |
D1 |
598 523к |
72,796% |
116 632к |
- |
1 175к |
| 2094. |
1097 |
10996. |
| Фарха |
D2 |
638 290к |
72,909% |
89 906к |
- |
1 172к |
| 2095. |
74 |
11010. |
| Дрэгонс |
D2 |
623 805к |
76,563% |
112 991к |
- |
1 152к |
| 2096. |
17 |
11016. |
| ЛУСА |
D2 |
483 573к |
71,072% |
72 536к |
- |
1 137к |
| 2097. |
341 |
11027. |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 367к |
79,092% |
87 404к |
- |
1 115к |
| 2098. |
48 |
11033. |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 652к |
68,735% |
65 257к |
- |
1 109к |
| 2099. |
1393 |
11034. |
| Эль Керма |
D4-B |
291 189к |
58,651% |
40 376к |
- |
1 105к |
| 2100. |
835 |
11035. |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 655к |
75,044% |
95 345к |
- |
1 100к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 21 из 24 |
|
|