|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
610 |
5805. |
| Синерджи |
D2 |
832 671к |
78,356% |
112 279к |
0.1 |
12 920к |
| 1102. |
1114 |
5807. |
| Акон |
D1 |
702 109к |
66,442% |
76 268к |
0.1 |
12 917к |
| 1103. |
810 |
5809. |
| СКАФ |
D4-B |
127 130к |
72,106% |
20 284к |
0.6 |
12 912к |
| 1104. |
595 |
5813. |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
475 655к |
70,286% |
60 014к |
0.2 |
12 909к |
| 1105. |
84 |
5815. |
| Сирина |
D2 |
374 633к |
64,124% |
44 688к |
0.2 |
12 904к |
| 1106. |
61 |
5825. |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 296к |
62,060% |
7 050к |
1.8 |
12 891к |
| 1107. |
78 |
5858. |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
53 474к |
63,027% |
7 540к |
1.7 |
12 821к |
| 1108. |
366 |
5865. |
| 1472 ФК |
- |
53 468к |
63,036% |
7 664к |
1.6 |
12 814к |
| 1109. |
89 |
5868. |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
52 956к |
62,682% |
7 536к |
1.7 |
12 812к |
| 1110. |
698 |
5869. |
| Чибуто |
D2 |
53 159к |
62,834% |
7 712к |
1.6 |
12 807к |
| 1111. |
228 |
5872. |
| Занако |
D1 |
803 709к |
78,179% |
127 148к |
0.1 |
12 799к |
| 1112. |
77 |
5882. |
| Бомет |
- |
52 234к |
62,233% |
7 164к |
1.7 |
12 777к |
| 1113. |
574 |
5890. |
| Норт Юнайтед |
- |
228 995к |
67,547% |
34 015к |
0.3 |
12 766к |
| 1114. |
383 |
5902. |
| Дельта |
D2 |
374 588к |
55,059% |
59 130к |
0.2 |
12 745к |
| 1115. |
29 |
5913. |
| Майти Блэкпул |
- |
52 072к |
62,220% |
7 366к |
1.7 |
12 723к |
| 1116. |
414 |
5915. |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 400к |
58,182% |
42 437к |
0.2 |
12 720к |
| 1117. |
473 |
5921. |
| Бест Старс |
- |
53 827к |
63,472% |
7 904к |
1.6 |
12 712к |
| 1118. |
468 |
5938. |
| Кот д'Ор |
D1 |
678 467к |
72,522% |
96 973к |
0.1 |
12 678к |
| 1119. |
312 |
5939. |
| Азиз Кара |
D2 |
65 906к |
65,516% |
9 378к |
1.3 |
12 677к |
| 1120. |
337 |
5940. |
| Ногом |
- |
52 734к |
62,781% |
7 491к |
1.6 |
12 677к |
| 1121. |
105 |
5946. |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
53 406к |
63,264% |
7 904к |
1.6 |
12 669к |
| 1122. |
722 |
5948. |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
527 546к |
70,312% |
96 792к |
0.1 |
12 668к |
| 1123. |
245 |
5955. |
| Тенере |
- |
52 131к |
62,414% |
7 396к |
1.7 |
12 644к |
| 1124. |
879 |
5971. |
| Найефенг |
D1 |
1 051 523к |
79,290% |
141 245к |
- |
12 623к |
| 1125. |
162 |
5973. |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
287 278к |
68,821% |
39 157к |
0.3 |
12 621к |
| 1126. |
203 |
5975. |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 054 278к |
78,126% |
128 672к |
- |
12 614к |
| 1127. |
392 |
5981. |
| Академика Петролос |
D1 |
828 813к |
80,689% |
126 207к |
- |
12 603к |
| 1128. |
16 |
5989. |
| Расинг |
D3-B |
52 777к |
62,974% |
7 670к |
1.6 |
12 591к |
| 1129. |
172 |
5990. |
| Рэмблерс |
- |
52 774к |
62,972% |
7 574к |
1.6 |
12 591к |
| 1130. |
50 |
5998. |
| Морн |
D1 |
816 292к |
76,124% |
100 800к |
0.1 |
12 576к |
| 1131. |
351 |
6002. |
| Трансверк |
D4-C |
452 642к |
58,638% |
41 191к |
0.3 |
12 573к |
| 1132. |
218 |
6005. |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 761к |
61,547% |
7 085к |
1.7 |
12 569к |
| 1133. |
71 |
6007. |
| Када Шооль |
- |
53 310к |
63,388% |
7 640к |
1.6 |
12 568к |
| 1134. |
300 |
6009. |
| Старс |
- |
51 307к |
61,962% |
7 150к |
1.7 |
12 566к |
| 1135. |
721 |
6022. |
| ФАР |
D2 |
686 936к |
71,411% |
96 956к |
0.1 |
12 535к |
| 1136. |
231 |
6024. |
| Яфут |
D3-B |
51 626к |
62,267% |
7 285к |
1.7 |
12 530к |
| 1137. |
35 |
6027. |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 018к |
63,271% |
7 486к |
1.6 |
12 523к |
| 1138. |
445 |
6028. |
| Саванна |
D1 |
1 143 947к |
81,269% |
147 784к |
- |
12 523к |
| 1139. |
850 |
6030. |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
641 579к |
75,736% |
127 342к |
- |
12 521к |
| 1140. |
129 |
6036. |
| Ред Cтар |
D1 |
704 267к |
78,295% |
114 772к |
0.1 |
12 514к |
| 1141. |
320 |
6037. |
| Эрмейчен |
D2 |
412 617к |
61,596% |
51 533к |
0.2 |
12 510к |
| 1142. |
139 |
6038. |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 473к |
62,922% |
7 622к |
1.6 |
12 506к |
| 1143. |
706 |
6039. |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
558 863к |
77,517% |
120 490к |
0.1 |
12 500к |
| 1144. |
278 |
6041. |
| Тамале |
- |
52 975к |
63,285% |
7 559к |
1.6 |
12 500к |
| 1145. |
323 |
6053. |
| Мутондо Старс |
- |
53 360к |
63,593% |
7 831к |
1.5 |
12 477к |
| 1146. |
275 |
6059. |
| Модель |
- |
52 024к |
62,686% |
7 318к |
1.7 |
12 462к |
| 1147. |
142 |
6064. |
| Какадл |
- |
52 237к |
62,850% |
7 365к |
1.6 |
12 456к |
| 1148. |
815 |
6065. |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 188к |
40,794% |
29 611к |
0.4 |
12 456к |
| 1149. |
1025 |
6068. |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
970 165к |
78,560% |
118 019к |
0.1 |
12 453к |
| 1150. |
37 |
6070. |
| Флеш Спортив |
D3-A |
441 506к |
55,811% |
33 735к |
0.3 |
12 446к |
| 1151. |
452 |
6071. |
| Марсуэн |
D2 |
103 287к |
72,508% |
11 749к |
1.0 |
12 446к |
| 1152. |
527 |
6076. |
| Газель |
D1 |
657 070к |
76,352% |
85 453к |
0.1 |
12 435к |
| 1153. |
1062 |
6089. |
| Чабаб Риф |
D3-B |
627 894к |
77,218% |
108 652к |
0.1 |
12 397к |
| 1154. |
253 |
6091. |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 691к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 1155. |
221 |
6100. |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 917к |
68,446% |
97 394к |
0.1 |
12 373к |
| 1156. |
263 |
6101. |
| Нхакра |
D2 |
52 955к |
63,514% |
7 471к |
1.6 |
12 371к |
| 1157. |
468 |
6102. |
| Джабир |
D1 |
652 517к |
76,581% |
95 452к |
0.1 |
12 366к |
| 1158. |
172 |
6103. |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
254 008к |
87,003% |
31 194к |
0.3 |
12 364к |
| 1159. |
189 |
6104. |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 690к |
61,774% |
6 973к |
1.7 |
12 359к |
| 1160. |
713 |
6109. |
| Хантсиндзи |
- |
54 164к |
64,386% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 1161. |
371 |
6116. |
| Эбинезер |
D3 |
52 467к |
63,278% |
7 358к |
1.6 |
12 317к |
| 1162. |
34 |
6117. |
| Эйвен Элевен |
- |
52 278к |
63,145% |
7 448к |
1.6 |
12 317к |
| 1163. |
312 |
6124. |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
725 987к |
75,783% |
108 676к |
0.1 |
12 312к |
| 1164. |
150 |
6127. |
| Симба |
D3 |
386 650к |
63,287% |
70 071к |
0.1 |
12 302к |
| 1165. |
69 |
6128. |
| Кайезьенн |
- |
53 111к |
63,753% |
7 660к |
1.6 |
12 301к |
| 1166. |
311 |
6132. |
| Фат Уислан |
- |
51 584к |
62,686% |
7 438к |
1.6 |
12 298к |
| 1167. |
285 |
6134. |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 830к |
76,550% |
124 502к |
- |
12 297к |
| 1168. |
517 |
6144. |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
201 165к |
70,813% |
28 488к |
0.4 |
12 265к |
| 1169. |
1173 |
6152. |
| Дедебит |
D1 |
573 404к |
66,183% |
95 011к |
0.1 |
12 257к |
| 1170. |
66 |
6157. |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 131к |
63,166% |
7 378к |
1.6 |
12 252к |
| 1171. |
110 |
6166. |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 081к |
64,426% |
7 001к |
1.7 |
12 239к |
| 1172. |
255 |
6167. |
| Фламенго |
- |
49 631к |
61,339% |
6 826к |
1.7 |
12 238к |
| 1173. |
223 |
6172. |
| Видад Атлетик Сержи... |
- |
51 938к |
63,079% |
7 238к |
1.6 |
12 226к |
| 1174. |
147 |
6173. |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 815к |
64,376% |
7 900к |
1.5 |
12 221к |
| 1175. |
14 |
6175. |
| Ифодже |
D2 |
86 300к |
72,572% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 1176. |
338 |
6177. |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 731к |
69,731% |
95 868к |
0.1 |
12 212к |
| 1177. |
482 |
6179. |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 219к |
61,588% |
36 908к |
0.3 |
12 204к |
| 1178. |
269 |
6184. |
| Мунио |
- |
53 609к |
64,282% |
7 917к |
1.5 |
12 198к |
| 1179. |
63 |
6196. |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 984к |
62,488% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 1180. |
26 |
6203. |
| Порт Гло |
- |
50 488к |
62,155% |
7 033к |
1.7 |
12 157к |
| 1181. |
720 |
6208. |
| Лахдария |
D2 |
1 047 019к |
81,806% |
176 366к |
- |
12 148к |
| 1182. |
58 |
6212. |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
819 990к |
77,086% |
118 736к |
0.1 |
12 140к |
| 1183. |
448 |
6213. |
| Санта Маргарита |
D2 |
460 012к |
73,068% |
70 902к |
0.1 |
12 139к |
| 1184. |
19 |
6216. |
| Майти Ганнерс |
- |
51 489к |
62,930% |
7 304к |
1.6 |
12 137к |
| 1185. |
82 |
6228. |
| Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
50 120к |
61,955% |
6 969к |
1.7 |
12 118к |
| 1186. |
184 |
6230. |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 700к |
63,124% |
7 296к |
1.6 |
12 115к |
| 1187. |
241 |
6232. |
| Сфаксиэн |
- |
51 969к |
63,330% |
7 915к |
1.5 |
12 107к |
| 1188. |
171 |
6243. |
| Олимпик |
D1 |
1 325 801к |
87,695% |
161 590к |
- |
12 092к |
| 1189. |
156 |
6246. |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 009к |
62,673% |
6 991к |
1.7 |
12 090к |
| 1190. |
553 |
6252. |
| Ибиллес |
D2 |
620 931к |
70,620% |
87 420к |
0.1 |
12 080к |
| 1191. |
34 |
6253. |
| Суссьен |
- |
53 348к |
64,334% |
7 790к |
1.5 |
12 077к |
| 1192. |
796 |
6254. |
| Армед Форсес |
- |
51 531к |
62,694% |
7 126к |
1.6 |
12 074к |
| 1193. |
82 |
6255. |
| Плезанс |
- |
52 024к |
63,436% |
7 551к |
1.5 |
12 072к |
| 1194. |
104 |
6257. |
| Грасслан |
- |
50 735к |
62,513% |
7 071к |
1.7 |
12 069к |
| 1195. |
264 |
6265. |
| Валли Даан |
- |
50 964к |
62,705% |
7 132к |
1.6 |
12 057к |
| 1196. |
723 |
6271. |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
567 973к |
63,986% |
74 086к |
0.1 |
12 047к |
| 1197. |
709 |
6274. |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 307к |
62,986% |
7 382к |
1.6 |
12 041к |
| 1198. |
627 |
6278. |
| Кост Старз |
D1 |
744 724к |
78,544% |
80 783к |
0.1 |
12 035к |
| 1199. |
194 |
6281. |
| Видад Спортиф |
- |
52 021к |
63,513% |
7 217к |
1.6 |
12 031к |
| 1200. |
83 |
6283. |
| Сен-Мишель |
- |
52 501к |
63,852% |
7 423к |
1.6 |
12 028к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|