|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:02:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 23 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
716 |
11774. |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 524к |
75,691% |
99 387к |
- |
-402к |
| 2202. |
829 |
11779. |
| Антр-Де |
D2 |
356 676к |
84,268% |
55 551к |
- |
-413к |
| 2203. |
24 |
11786. |
| Хайлендерс |
D1 |
892 098к |
81,837% |
127 352к |
- |
-419к |
| 2204. |
94 |
11790. |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 687к |
78,062% |
125 192к |
- |
-427к |
| 2205. |
356 |
11791. |
| Блэк Форест |
D1 |
871 247к |
77,111% |
124 546к |
- |
-427к |
| 2206. |
1327 |
11792. |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 617к |
81,760% |
113 198к |
- |
-428к |
| 2207. |
59 |
11798. |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 511к |
90,676% |
36 013к |
- |
-439к |
| 2208. |
108 |
11801. |
| Голден Дракон |
D2 |
201 135к |
65,094% |
24 732к |
- |
-442к |
| 2209. |
238 |
11804. |
| Эль Марех |
D2 |
658 353к |
79,904% |
103 605к |
- |
-447к |
| 2210. |
671 |
11805. |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 830к |
85,577% |
174 853к |
- |
-450к |
| 2211. |
20 |
11808. |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 684к |
69,724% |
85 368к |
- |
-451к |
| 2212. |
415 |
11810. |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 776к |
77,596% |
117 070к |
- |
-459к |
| 2213. |
80 |
11811. |
| Дарнес |
D1 |
718 126к |
84,002% |
121 319к |
- |
-463к |
| 2214. |
802 |
11819. |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 751к |
79,888% |
135 624к |
- |
-471к |
| 2215. |
113 |
11828. |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
398 306к |
67,822% |
81 605к |
- |
-484к |
| 2216. |
1228 |
11829. |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 085к |
79,889% |
149 932к |
- |
-484к |
| 2217. |
131 |
11833. |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 428к |
71,396% |
65 016к |
- |
-490к |
| 2218. |
15 |
11834. |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 272к |
62,344% |
52 808к |
- |
-491к |
| 2219. |
357 |
11839. |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 786к |
73,896% |
79 372к |
- |
-501к |
| 2220. |
33 |
11841. |
| Саванна |
D2 |
353 422к |
63,090% |
53 553к |
- |
-502к |
| 2221. |
92 |
11842. |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 159к |
72,362% |
69 806к |
- |
-506к |
| 2222. |
15 |
11852. |
| Кейптаун |
D3-B |
919 207к |
82,786% |
137 103к |
- |
-521к |
| 2223. |
68 |
11859. |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 507к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 2224. |
18 |
11861. |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 368к |
81,426% |
118 109к |
- |
-533к |
| 2225. |
73 |
11865. |
| Татауина Тим |
D2 |
660 774к |
78,297% |
112 729к |
- |
-539к |
| 2226. |
1346 |
11870. |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 438к |
80,091% |
119 360к |
- |
-553к |
| 2227. |
846 |
11876. |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 302к |
86,057% |
144 178к |
- |
-557к |
| 2228. |
50 |
11879. |
| Викки Туристс |
D3 |
543 720к |
65,739% |
69 865к |
- |
-567к |
| 2229. |
1494 |
11889. |
| Элефант |
D1 |
912 393к |
78,423% |
122 755к |
- |
-584к |
| 2230. |
59 |
11903. |
| Идинг Спорт |
D2 |
729 479к |
80,953% |
116 226к |
- |
-607к |
| 2231. |
719 |
11919. |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 071к |
77,191% |
89 060к |
- |
-646к |
| 2232. |
100 |
11923. |
| Брейнс |
D1 |
572 183к |
80,391% |
109 933к |
- |
-651к |
| 2233. |
3 |
11929. |
| Аякс |
D2 |
474 572к |
69,071% |
75 246к |
- |
-669к |
| 2234. |
1165 |
11930. |
| Пальмар |
D1 |
894 629к |
74,573% |
97 534к |
- |
-670к |
| 2235. |
54 |
11931. |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 097к |
58,341% |
48 956к |
- |
-672к |
| 2236. |
26 |
11936. |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 782к |
71,357% |
84 477к |
- |
-685к |
| 2237. |
134 |
11956. |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 598к |
80,846% |
162 796к |
- |
-723к |
| 2238. |
505 |
11957. |
| Бандьягара |
D1 |
930 782к |
83,151% |
155 108к |
- |
-724к |
| 2239. |
539 |
11967. |
| Атлетико |
D1 |
529 761к |
72,859% |
86 099к |
- |
-741к |
| 2240. |
551 |
11970. |
| Гомес |
D2 |
518 240к |
77,191% |
93 696к |
- |
-745к |
| 2241. |
408 |
11973. |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 754к |
54,119% |
35 098к |
- |
-748к |
| 2242. |
1743 |
11974. |
| Вакрия |
D1 |
668 173к |
67,884% |
83 149к |
- |
-757к |
| 2243. |
15 |
11977. |
| Моурис Эспойрс |
- |
324 781к |
49,278% |
47 954к |
- |
-765к |
| 2244. |
288 |
11979. |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 131к |
74,776% |
118 756к |
- |
-767к |
| 2245. |
126 |
11987. |
| Виланкулу |
D2 |
427 896к |
71,357% |
81 532к |
- |
-788к |
| 2246. |
8 |
11989. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
885 378к |
78,636% |
112 924к |
- |
-795к |
| 2247. |
166 |
11993. |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 204к |
73,993% |
35 562к |
- |
-810к |
| 2248. |
1987 |
11997. |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
354 125к |
64,918% |
40 859к |
- |
-816к |
| 2249. |
1344 |
11999. |
| Вайтал'О |
- |
326 852к |
55,691% |
41 228к |
- |
-826к |
| 2250. |
1980 |
12002. |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 881к |
74,677% |
75 302к |
- |
-830к |
| 2251. |
1251 |
12009. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 727к |
84,407% |
91 296к |
- |
-849к |
| 2252. |
1924 |
12011. |
| Академия |
D1 |
1 013 767к |
85,056% |
160 432к |
- |
-855к |
| 2253. |
630 |
12012. |
| Джерба |
D3-B |
726 779к |
79,431% |
130 407к |
- |
-857к |
| 2254. |
823 |
12020. |
| СДК Групп |
D2 |
488 024к |
63,204% |
55 418к |
- |
-878к |
| 2255. |
202 |
12030. |
| Найкьюрон |
D2 |
494 796к |
82,146% |
76 378к |
- |
-910к |
| 2256. |
2117 |
12037. |
| Арсенал |
D3-A |
376 944к |
73,383% |
76 878к |
- |
-920к |
| 2257. |
1613 |
12042. |
| Сонако |
D1 |
659 797к |
78,688% |
92 403к |
- |
-936к |
| 2258. |
60 |
12047. |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
723 904к |
78,920% |
91 946к |
- |
-950к |
| 2259. |
364 |
12049. |
| Портос |
D2 |
402 595к |
66,866% |
53 633к |
- |
-955к |
| 2260. |
575 |
12060. |
| Контум |
D2 |
605 823к |
74,240% |
90 495к |
- |
-993к |
| 2261. |
1316 |
12068. |
| Джолиба |
D1 |
916 352к |
83,114% |
176 025к |
- |
-1 011к |
| 2262. |
1533 |
12075. |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 987к |
82,376% |
177 208к |
- |
-1 024к |
| 2263. |
45 |
12079. |
| Хосанна |
D2 |
568 345к |
71,124% |
76 599к |
- |
-1 037к |
| 2264. |
41 |
12080. |
| Зейлен |
D1 |
509 715к |
77,063% |
80 773к |
- |
-1 038к |
| 2265. |
877 |
12083. |
| Салаам |
D1 |
932 533к |
82,552% |
119 140к |
- |
-1 043к |
| 2266. |
549 |
12091. |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 047 545к |
81,567% |
143 353к |
- |
-1 058к |
| 2267. |
1996 |
12093. |
| Кингстон |
D1 |
763 500к |
81,967% |
128 873к |
- |
-1 067к |
| 2268. |
649 |
12099. |
| Сент Джекус |
D2 |
605 291к |
70,910% |
87 346к |
- |
-1 073к |
| 2269. |
244 |
12100. |
| Гидра |
D3-A |
805 630к |
83,159% |
170 218к |
- |
-1 077к |
| 2270. |
154 |
12108. |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 580к |
74,824% |
120 435к |
- |
-1 115к |
| 2271. |
1615 |
12114. |
| Пети Центр |
D1 |
965 713к |
83,016% |
113 566к |
- |
-1 138к |
| 2272. |
57 |
12119. |
| БУСА |
D2 |
634 937к |
76,029% |
104 116к |
- |
-1 150к |
| 2273. |
713 |
12122. |
| Вовово |
D1 |
1 068 945к |
86,324% |
201 563к |
- |
-1 158к |
| 2274. |
887 |
12126. |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 471к |
45,688% |
25 219к |
- |
-1 182к |
| 2275. |
1545 |
12127. |
| Цивикс |
D1 |
852 997к |
81,188% |
136 298к |
- |
-1 186к |
| 2276. |
4 |
12128. |
| АСМ |
D1 |
1 359 322к |
85,253% |
195 946к |
- |
-1 191к |
| 2277. |
1720 |
12140. |
| Релизан |
D1 |
1 072 688к |
85,895% |
170 620к |
- |
-1 244к |
| 2278. |
8 |
12142. |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 886к |
75,167% |
94 943к |
- |
-1 249к |
| 2279. |
20 |
12145. |
| Кванах |
D2 |
578 493к |
72,932% |
89 155к |
- |
-1 262к |
| 2280. |
190 |
12146. |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
817 059к |
81,362% |
164 143к |
- |
-1 266к |
| 2281. |
1448 |
12151. |
| Интерклубе |
D1 |
1 246 570к |
83,285% |
172 801к |
- |
-1 285к |
| 2282. |
304 |
12160. |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
433 020к |
59,422% |
58 764к |
- |
-1 340к |
| 2283. |
199 |
12173. |
| Драгон (Бата) |
D3 |
479 598к |
78,715% |
83 521к |
- |
-1 417к |
| 2284. |
35 |
12187. |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 049к |
88,440% |
114 207к |
- |
-1 463к |
| 2285. |
14 |
12192. |
| Академик |
D1 |
777 847к |
74,624% |
95 435к |
- |
-1 491к |
| 2286. |
180 |
12196. |
| Петроджет |
D3-B |
631 264к |
71,623% |
104 537к |
- |
-1 519к |
| 2287. |
107 |
12197. |
| Альтабара |
D1 |
1 310 098к |
84,396% |
182 484к |
- |
-1 520к |
| 2288. |
437 |
12209. |
| Авенир |
D2 |
261 183к |
53,925% |
37 327к |
- |
-1 561к |
| 2289. |
460 |
12217. |
| Юнион де Туарга |
D2 |
723 684к |
73,816% |
120 752к |
- |
-1 584к |
| 2290. |
11 |
12218. |
| Этуаль Коморес |
D1 |
814 026к |
81,240% |
141 320к |
- |
-1 585к |
| 2291. |
77 |
12221. |
| Марра... (Аин Тауждат) |
D2 |
590 809к |
63,913% |
75 517к |
- |
-1 621к |
| 2292. |
4 |
12222. |
| Динамикос |
D2 |
607 716к |
76,843% |
139 292к |
- |
-1 622к |
| 2293. |
1750 |
12224. |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 424к |
80,417% |
122 561к |
- |
-1 626к |
| 2294. |
3 |
12234. |
| Мисэлэйниес |
D1 |
676 347к |
75,006% |
101 462к |
- |
-1 701к |
| 2295. |
129 |
12236. |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 933к |
75,033% |
81 814к |
- |
-1 707к |
| 2296. |
1297 |
12237. |
| Нгози Сити |
- |
143 384к |
92,966% |
18 954к |
- |
-1 715к |
| 2297. |
113 |
12243. |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
932 624к |
82,317% |
129 646к |
- |
-1 735к |
| 2298. |
25 |
12249. |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 581к |
61,694% |
39 692к |
- |
-1 749к |
| 2299. |
1010 |
12256. |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 255к |
83,075% |
184 778к |
- |
-1 798к |
| 2300. |
46 |
12258. |
| Янг Киллерс |
D1 |
614 213к |
76,271% |
84 618к |
- |
-1 806к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 23 из 24 |
|
|