|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:53:56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
210. |
5. |
Рентистас |
D1 |
100 000 |
-13 150 |
86 850 |
| 25 мар 2026, 23:09 |
57 600к |
| 2. |
1 |
286. |
7. |
Атлетико |
D1 |
99 000 |
+8 600 |
107 600 |
| 19 сен 2026, 21:48 |
56 000к |
| 3. |
1 |
346. |
11. |
Пеньяроль |
D1 |
97 000 |
+2 450 |
99 450 |
| 28 июн 2025, 16:42 |
54 000к |
| 4. |
|
625. |
31. |
Уракан Бусео |
D1 |
91 000 |
+2 325 |
93 325 |
| 24 сен 2022, 17:39 |
48 000к |
| 5. |
|
913. |
42. |
Серро Ларго |
D1 |
87 000 |
+7 700 |
94 700 |
| 20 июн 2026, 21:50 |
44 200к |
| 6. |
|
1063. |
49. |
Сафема Университарио |
D1 |
85 000 |
+17 950 |
102 950 |
| 25 дек 2023, 19:06 |
42 400к |
| 7. |
|
1371. |
66. |
Атенас |
D2 |
80 000 |
-2 080 |
77 920 |
| 20 сен 2025, 15:13 |
37 900к |
| 8. |
|
1668. |
74. |
Сэрро |
D2 |
79 000 |
-2 500 |
76 500 |
| 20 июн 2026, 3:52 |
37 000к |
| 9. |
|
1827. |
81. |
Потенция |
D2 |
76 000 |
-10 560 |
65 440 |
| 19 сен 2024, 23:07 |
34 600к |
| 10. |
|
2023. |
94. |
Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
75 000 |
-21 995 |
53 005 |
| 25 дек 2023, 12:41 |
33 800к |
| 11. |
|
2171. |
102. |
Пирата Хуниорс |
D1 |
72 000 |
+12 950 |
84 950 |
| 28 мар 2026, 15:41 |
31 400к |
| 12. |
|
2776. |
134. |
Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
70 000 |
+5 300 |
75 300 |
| 24 сен 2021, 15:52 |
29 800к |
| 13. |
|
2886. |
143. |
Феникс |
D2 |
70 000 |
+13 000 |
83 000 |
| 25 сен 2019, 16:03 |
29 800к |
| 14. |
|
3192. |
162. |
Артигас |
D1 |
67 000 |
+24 225 |
91 225 |
| 23 мар 2024, 15:23 |
27 600к |
| 15. |
|
3705. |
197. |
Индепендьенте |
D3-A |
61 000 |
+4 295 |
65 295 |
| 18 сен 2024, 17:53 |
23 400к |
| 16. |
|
3900. |
220. |
Мирамар Мисионес |
D2 |
60 000 |
+10 920 |
70 920 |
| 28 мар 2026, 20:05 |
22 700к |
| 17. |
|
3980. |
231. |
Итузаинго |
D1 |
60 000 |
+30 275 |
90 275 |
| 19 дек 2025, 12:53 |
22 700к |
| 18. |
|
4022. |
235. |
Басаньес |
D3-B |
60 000 |
+1 980 |
61 980 |
| 20 сен 2025, 14:13 |
22 700к |
| 19. |
|
4042. |
238. |
Сан-Карлос |
D3-A |
60 000 |
-2 185 |
57 815 |
| 31 июл 2025, 14:05 |
22 700к |
| 20. |
|
4185. |
255. |
Сан Эугенио |
D3-B |
60 000 |
-3 490 |
56 510 |
| 14 сен 2024, 6:59 |
22 700к |
| 21. |
|
4265. |
261. |
Лос Альконес |
D3-A |
60 000 |
-7 460 |
52 540 |
| 20 сен 2023, 23:15 |
22 700к |
| 22. |
|
4328. |
264. |
Колон |
D2 |
60 000 |
+23 760 |
83 760 |
| 18 дек 2021, 17:30 |
22 700к |
| 23. |
|
4336. |
266. |
Прогресо |
D2 |
60 000 |
+9 780 |
69 780 |
| 25 сен 2021, 15:06 |
22 700к |
| 24. |
|
4473. |
276. |
Дарлинг Атлетико |
D1 |
60 000 |
+42 900 |
102 900 |
| 24 сен 2017, 9:09 |
22 700к |
| 25. |
|
4480. |
277. |
Данубио |
D1 |
60 000 |
+26 100 |
86 100 |
| 12 янв 2017, 14:14 |
22 700к |
| 26. |
|
4689. |
288. |
ФК Роча |
D2 |
59 000 |
+18 200 |
77 200 |
| 12 мая 2014, 10:39 |
22 000к |
| 27. |
|
4892. |
307. |
Мутуаль А-Нет |
D3-A |
55 000 |
+8 870 |
63 870 |
| 20 июн 2026, 21:24 |
19 600к |
| 28. |
|
4940. |
313. |
Атлетико Хувентуд |
D1 |
55 000 |
+47 475 |
102 475 |
| 26 дек 2025, 13:51 |
19 600к |
| 29. |
|
4997. |
317. |
Рампла Хуниорс |
D1 |
55 000 |
+30 900 |
85 900 |
| 28 июн 2025, 19:42 |
19 600к |
| 30. |
|
5009. |
318. |
Литораль |
D3-A |
55 000 |
+4 845 |
59 845 |
| 1 апр 2025, 18:54 |
19 600к |
| 31. |
|
5047. |
325. |
Вилья Тереса |
D2 |
55 000 |
+8 900 |
63 900 |
| 17 сен 2024, 14:16 |
19 600к |
| 32. |
|
5065. |
328. |
Уондерерс |
D3-B |
55 000 |
+9 290 |
64 290 |
| 23 мар 2024, 12:55 |
19 600к |
| 33. |
|
5076. |
329. |
Белья Виста |
D3-B |
55 000 |
+7 495 |
62 495 |
| 24 дек 2023, 11:35 |
19 600к |
| 34. |
|
5125. |
332. |
Либертад (Канелонес) |
D4-B |
55 000 |
-17 660 |
37 340 |
| 26 июн 2021, 19:19 |
19 600к |
| 35. |
|
5236. |
343. |
Сальто |
D3-B |
54 000 |
-4 220 |
49 780 |
| 31 мар 2025, 14:47 |
19 000к |
| 36. |
|
5371. |
354. |
Ривер Плейт |
D3-B |
51 000 |
+2 045 |
53 045 |
| 22 дек 2025, 5:03 |
17 200к |
| 37. |
25 |
5442. |
359. |
Купер |
D3-A |
50 000 |
-275 |
49 725 |
| 19 сен 2026, 21:15 |
16 600к |
| 38. |
1 |
5610. |
380. |
Расинг |
D2 |
50 000 |
+24 080 |
74 080 |
| 28 мар 2026, 10:14 |
16 600к |
| 39. |
1 |
5635. |
383. |
Серрито |
D3-A |
50 000 |
-4 220 |
45 780 |
| 22 мар 2026, 12:14 |
16 600к |
| 40. |
1 |
5648. |
384. |
Бостон Ривер |
D3-B |
50 000 |
+5 230 |
55 230 |
| 26 янв 2026, 22:20 |
16 600к |
| 41. |
1 |
5654. |
385. |
Вилья Эспаньола |
D4-C |
50 000 |
-11 990 |
38 010 |
| 6 янв 2026, 20:04 |
16 600к |
| 42. |
1 |
5774. |
395. |
Монтевидео Сити |
D2 |
50 000 |
+22 760 |
72 760 |
| 28 июн 2025, 15:44 |
16 600к |
| 43. |
1 |
5867. |
405. |
Барракас |
D2 |
50 000 |
+15 840 |
65 840 |
| 14 дек 2024, 17:04 |
16 600к |
| 44. |
1 |
6070. |
422. |
Пириаполис |
D4-B |
50 000 |
-8 980 |
41 020 |
| 2 апр 2022, 15:49 |
16 600к |
| 45. |
1 |
6128. |
426. |
Депортиво Мальдонадо |
D1 |
50 000 |
+41 050 |
91 050 |
| 28 дек 2020, 17:25 |
16 600к |
| 46. |
1 |
6291. |
439. |
Насьональ |
- |
50 000 |
-30 955 |
19 045 |
| 8 мар 2012, 20:45 |
16 600к |
| 47. |
3 |
6475. |
459. |
Сентраль |
D3-A |
48 000 |
+12 910 |
60 910 |
| 18 сен 2026, 11:36 |
15 500к |
| 48. |
1 |
6527. |
464. |
Альто Перу |
D2 |
48 000 |
+15 860 |
63 860 |
| 15 мая 2014, 18:05 |
15 500к |
| 49. |
1 |
6570. |
466. |
Латино |
- |
47 000 |
-26 730 |
20 270 |
| 9 мая 2014, 17:58 |
15 000к |
| 50. |
25 |
6660. |
472. |
Сентраль Эспаньол |
D3-A |
45 000 |
+10 745 |
55 745 |
| 16 сен 2026, 15:03 |
14 000к |
| 51. |
2 |
6675. |
473. |
Депортиво ЛСМ |
D3-B |
45 000 |
+4 935 |
49 935 |
| 26 июн 2026, 23:04 |
14 000к |
| 52. |
1 |
6701. |
476. |
Белла Италия |
D3-A |
45 000 |
+10 455 |
55 455 |
| 20 мая 2026, 16:18 |
14 000к |
| 53. |
1 |
6828. |
488. |
Пласа Колония |
D3-B |
45 000 |
+11 755 |
56 755 |
| 14 дек 2024, 15:23 |
14 000к |
| 54. |
1 |
6877. |
493. |
Монтевидео Уондерерс |
D2 |
45 000 |
+35 300 |
80 300 |
| 21 дек 2023, 12:38 |
14 000к |
| 55. |
1 |
7020. |
512. |
Ла Лус |
D3-A |
44 000 |
+16 015 |
60 015 |
| 21 сен 2024, 16:44 |
13 500к |
| 56. |
1 |
7090. |
521. |
Эстудиантил |
D3-B |
43 000 |
+11 280 |
54 280 |
| 22 мар 2024, 15:36 |
13 000к |
| 57. |
|
7180. |
530. |
Ла Досе Университарио |
D4-C |
42 000 |
-16 100 |
25 900 |
| 19 сен 2013, 19:45 |
12 500к |
| 58. |
29 |
7266. |
539. |
Эль Танке Сислей |
D3-B |
40 000 |
+7 055 |
47 055 |
| 21 сен 2026, 10:32 |
11 500к |
| 59. |
44 |
7338. |
551. |
Хуанико |
D3-A |
40 000 |
+4 885 |
44 885 |
| 14 июл 2026, 17:28 |
11 500к |
| 60. |
1 |
7362. |
553. |
Дурасно |
D4-C |
40 000 |
+640 |
40 640 |
| 20 июн 2026, 15:22 |
11 500к |
| 61. |
1 |
7484. |
573. |
Депортиво Колониа |
D4-A |
40 000 |
-6 260 |
33 740 |
| 20 дек 2025, 9:56 |
11 500к |
| 62. |
1 |
7596. |
587. |
Рио Негро |
D3-A |
40 000 |
+8 900 |
48 900 |
| 29 мар 2025, 16:23 |
11 500к |
| 63. |
|
7675. |
600. |
Парке Солари |
D3-A |
40 000 |
+10 510 |
50 510 |
| 13 сен 2024, 21:30 |
11 500к |
| 64. |
|
7756. |
616. |
Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
40 000 |
+6 605 |
46 605 |
| 24 июн 2023, 15:11 |
11 500к |
| 65. |
|
7800. |
622. |
Атлетико Полисиаль |
D3-B |
40 000 |
+4 160 |
44 160 |
| 27 мая 2022, 19:44 |
11 500к |
| 66. |
|
7810. |
625. |
Альбион |
D2 |
40 000 |
+42 840 |
82 840 |
| 25 сен 2021, 17:16 |
11 500к |
| 67. |
|
7939. |
645. |
Уругвай |
D4-A |
40 000 |
+3 650 |
43 650 |
| 25 дек 2015, 18:36 |
11 500к |
| 68. |
|
7944. |
646. |
Салус |
D4-A |
40 000 |
-17 590 |
22 410 |
| 2 июл 2015, 15:56 |
11 500к |
| 69. |
|
8073. |
660. |
Ориентал де Футбол |
D3-B |
39 000 |
+13 065 |
52 065 |
| 16 сен 2023, 22:37 |
11 000к |
| 70. |
1 |
8163. |
669. |
Атланта эль Графико |
D4-D |
38 000 |
-13 790 |
24 210 |
| 31 мар 2019, 0:56 |
10 600к |
| 71. |
13 |
8182. |
671. |
Альмагро |
D3-B |
37 000 |
+7 475 |
44 475 |
| 21 мар 2026, 5:28 |
10 200к |
| 72. |
|
8195. |
674. |
Мар де Фондо |
D4-D |
37 000 |
-440 |
36 560 |
| 19 июн 2025, 9:37 |
10 200к |
| 73. |
5 |
8335. |
689. |
Терремото |
D3-B |
35 000 |
+16 610 |
51 610 |
| 19 сен 2026, 16:04 |
9 400к |
| 74. |
1 |
8402. |
696. |
Олимар Университарио |
D4-D |
35 000 |
+4 570 |
39 570 |
| 28 мар 2026, 6:59 |
9 400к |
| 75. |
1 |
8483. |
714. |
Пайсанду |
D4-B |
35 000 |
+140 |
35 140 |
| 27 дек 2024, 22:34 |
9 400к |
| 76. |
17 |
8694. |
733. |
Хувентуд де Колония |
D4-B |
33 000 |
+5 180 |
38 180 |
| 19 сен 2026, 15:17 |
8 600к |
| 77. |
|
8883. |
765. |
Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
31 000 |
+7 370 |
38 370 |
| 31 июл 2022, 22:10 |
7 800к |
| 78. |
2 |
9008. |
785. |
Такуарембо |
D4-B |
30 000 |
-2 530 |
27 470 |
| 27 июн 2026, 2:17 |
7 400к |
| 79. |
1 |
9089. |
799. |
Ферро Каррил |
- |
30 000 |
-10 015 |
19 985 |
| 25 янв 2026, 17:57 |
7 400к |
| 80. |
1 |
9101. |
800. |
Мело Уондерерс |
D4-A |
30 000 |
+5 950 |
35 950 |
| 30 дек 2025, 1:25 |
7 400к |
| 81. |
2 |
9188. |
815. |
Бристоль |
D4-C |
30 000 |
+630 |
30 630 |
| 13 мая 2025, 12:44 |
7 400к |
| 82. |
26 |
9206. |
821. |
Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
30 000 |
+870 |
30 870 |
| 26 мар 2025, 20:30 |
7 400к |
| 83. |
2 |
9246. |
828. |
Реал Монтевидео |
D4-C |
30 000 |
+12 600 |
42 600 |
| 13 сен 2024, 19:58 |
7 400к |
| 84. |
2 |
9330. |
839. |
Вандерерс де Санта Лусия |
- |
30 000 |
-9 050 |
20 950 |
| 2 фев 2023, 17:42 |
7 400к |
| 85. |
3 |
9513. |
868. |
Барселона |
D4-A |
29 000 |
+12 100 |
41 100 |
| 19 дек 2022, 14:50 |
7 000к |
| 86. |
40 |
9520. |
871. |
Дефенсор Спортинг |
D1 |
29 000 |
+59 450 |
88 450 |
| 27 мар 2021, 9:34 |
7 000к |
| 87. |
8 |
9596. |
885. |
Ринкон |
D4-A |
27 000 |
-90 |
26 910 |
| 3 фев 2026, 20:36 |
6 400к |
| 88. |
8 |
9640. |
894. |
Лаурелес |
- |
26 000 |
-5 740 |
20 260 |
| 19 сен 2026, 15:39 |
6 100к |
| 89. |
|
9745. |
906. |
Суд Америка |
D4-D |
25 000 |
+15 970 |
40 970 |
| 20 июн 2026, 15:51 |
5 800к |
| 90. |
8 |
9792. |
908. |
Депортиво Итальяно |
D4-D |
25 000 |
+11 430 |
36 430 |
| 21 сен 2025, 23:57 |
5 800к |
| 91. |
1 |
9795. |
909. |
Парке-дель-Плата |
D1 |
25 000 |
+70 900 |
95 900 |
| 20 сен 2025, 16:03 |
5 800к |
| 92. |
1 |
9842. |
915. |
Бокита |
- |
25 000 |
-5 305 |
19 695 |
| 21 сен 2024, 15:38 |
5 800к |
| 93. |
1 |
9867. |
917. |
Флор де Марокас |
D4-C |
25 000 |
+9 590 |
34 590 |
| 2 июл 2023, 13:29 |
5 800к |
| 94. |
7 |
9922. |
926. |
Эспарта Университарио |
D4-B |
24 000 |
+950 |
24 950 |
| 12 сен 2026, 7:10 |
5 500к |
| 95. |
1 |
10096. |
948. |
Палермо |
D4-D |
21 000 |
+10 740 |
31 740 |
| 10 янв 2025, 21:13 |
4 600к |
| 96. |
26 |
10370. |
974. |
Дойчер |
D4-B |
20 000 |
+11 260 |
31 260 |
| 27 мар 2026, 7:22 |
4 300к |
| 97. |
|
10385. |
977. |
Лавальеха Минас |
- |
20 000 |
+280 |
20 280 |
| 19 мар 2026, 8:56 |
4 300к |
| 98. |
|
10508. |
990. |
Платенсе |
D4-D |
20 000 |
+9 180 |
29 180 |
| 11 июн 2025, 22:24 |
4 300к |
| 99. |
|
10510. |
991. |
Поронгос |
D4-C |
20 000 |
+10 060 |
30 060 |
| 5 июн 2025, 12:36 |
4 300к |
| 100. |
|
10525. |
993. |
Дереча |
D4-A |
20 000 |
+12 340 |
32 340 |
| 22 мар 2025, 22:22 |
4 300к |
| 101. |
17 |
10569. |
996. |
Саладеро |
- |
20 000 |
+780 |
20 780 |
| 25 сен 2024, 11:53 |
4 300к |
| 102. |
7 |
10777. |
1018. |
Атлетико Вандерс |
- |
18 000 |
+1 850 |
19 850 |
| 30 сен 2026, 13:50 |
3 800к |
| 103. |
1 |
10843. |
1024. |
Ювентуд |
D4-B |
16 000 |
+2 020 |
18 020 |
| 27 авг 2026, 22:38 |
3 400к |
| 104. |
|
11264. |
1063. |
Пасо де ла Арена |
D4-D |
10 000 |
+11 700 |
21 700 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
11280. |
1067. |
Фронтера Ривера |
D4-C |
10 000 |
+10 270 |
20 270 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
11390. |
1078. |
Кильмес де Флорида |
- |
10 000 |
+9 895 |
19 895 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|