|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
735. |
183. |
Страбан Атлетик |
D1 |
90 000 |
+8 500 |
98 500 |
| 29 мар 2025, 10:51 |
47 000к |
| 2. |
|
803. |
201. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
90 000 |
+9 325 |
99 325 |
| 4 апр 2021, 23:17 |
47 000к |
| 3. |
|
881. |
223. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
89 000 |
+7 050 |
96 050 |
| 1 июл 2016, 15:12 |
46 000к |
| 4. |
|
1041. |
266. |
Сьон Свифтс |
D1 |
85 000 |
+4 650 |
89 650 |
| 18 сен 2024, 22:24 |
42 400к |
| 5. |
10 |
1233. |
317. |
Линфилд |
D1 |
80 000 |
+2 175 |
82 175 |
| 19 сен 2026, 10:54 |
37 900к |
| 6. |
12 |
1242. |
323. |
Рекришн |
D2 |
80 000 |
-1 994 |
78 006 |
| 15 сен 2026, 22:23 |
37 900к |
| 7. |
1 |
1356. |
361. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
80 000 |
+8 775 |
88 775 |
| 22 сен 2025, 19:16 |
37 900к |
| 8. |
1 |
1382. |
371. |
Гленторан |
D1 |
80 000 |
+18 425 |
98 425 |
| 28 июн 2025, 15:57 |
37 900к |
| 9. |
1 |
1405. |
380. |
Лурган Селтик |
D1 |
80 000 |
+2 750 |
82 750 |
| 29 мар 2025, 13:47 |
37 900к |
| 10. |
1 |
1608. |
441. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+36 775 |
116 775 |
| 30 июн 2018, 16:14 |
37 900к |
| 11. |
1 |
1694. |
462. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
79 000 |
+537 |
79 537 |
| 10 янв 2023, 16:44 |
37 000к |
| 12. |
1 |
1748. |
480. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
78 000 |
-22 714 |
55 286 |
| 29 сен 2017, 23:03 |
36 200к |
| 13. |
1 |
1775. |
489. |
Гленавон |
D2 |
77 000 |
-16 016 |
60 984 |
| 4 июл 2025, 9:56 |
35 400к |
| 14. |
1 |
1817. |
501. |
Данлой |
D2 |
76 000 |
+4 484 |
80 484 |
| 19 сен 2025, 16:20 |
34 600к |
| 15. |
1 |
1826. |
504. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
76 000 |
-3 900 |
72 100 |
| 21 дек 2020, 19:12 |
34 600к |
| 16. |
|
2076. |
578. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
75 000 |
+41 050 |
116 050 |
| 31 мар 2018, 16:46 |
33 800к |
| 17. |
|
2123. |
593. |
Крузейдерс |
D1 |
74 000 |
-150 |
73 850 |
| 28 сен 2020, 13:43 |
33 000к |
| 18. |
1 |
2609. |
746. |
Ньюри Сити |
D2 |
70 000 |
+4 670 |
74 670 |
| 6 июл 2024, 22:29 |
29 800к |
| 19. |
1 |
2844. |
828. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
70 000 |
-11 727 |
58 273 |
| 25 мар 2020, 21:48 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2887. |
842. |
Крэйгэвон |
D1 |
70 000 |
+5 750 |
75 750 |
| 29 июн 2018, 14:45 |
29 800к |
| 21. |
1 |
3049. |
891. |
Виндмилл Старс |
D1 |
69 000 |
+16 175 |
85 175 |
| 26 мар 2023, 4:23 |
29 000к |
| 22. |
2 |
3511. |
1045. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
65 000 |
+12 400 |
77 400 |
| 30 июн 2018, 0:04 |
26 200к |
| 23. |
18 |
3674. |
1095. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
61 000 |
-6 814 |
54 186 |
| 20 дек 2025, 16:12 |
23 400к |
| 24. |
1 |
3887. |
1165. |
Белфаст Селтик |
D1 |
60 000 |
+44 625 |
104 625 |
| 28 мар 2026, 17:23 |
22 700к |
| 25. |
2 |
3945. |
1182. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
60 000 |
+26 243 |
86 243 |
| 20 дек 2025, 19:37 |
22 700к |
| 26. |
2 |
3947. |
1183. |
Ларн |
D3 |
60 000 |
-27 266 |
32 734 |
| 20 дек 2025, 17:44 |
22 700к |
| 27. |
2 |
4433. |
1341. |
Доллингстаун |
D3 |
60 000 |
-23 227 |
36 773 |
| 29 сен 2018, 17:20 |
22 700к |
| 28. |
2 |
4569. |
1391. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
59 000 |
+8 692 |
67 692 |
| 21 июн 2026, 13:21 |
22 000к |
| 29. |
2 |
4791. |
1458. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
56 000 |
-12 603 |
43 397 |
| 14 дек 2024, 15:19 |
20 200к |
| 30. |
2 |
4939. |
1517. |
Лафголл |
D2 |
55 000 |
+13 051 |
68 051 |
| 17 дек 2025, 23:23 |
19 600к |
| 31. |
2 |
5035. |
1546. |
Кэрнини АФК |
D2 |
55 000 |
+14 856 |
69 856 |
| 23 июн 2024, 10:51 |
19 600к |
| 32. |
6 |
5212. |
1607. |
Институт |
D2 |
54 000 |
-3 846 |
50 154 |
| 19 мар 2026, 21:21 |
19 000к |
| 33. |
1 |
5392. |
1667. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
51 000 |
+8 705 |
59 705 |
| 18 дек 2021, 10:13 |
17 200к |
| 34. |
1 |
5801. |
1804. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
50 000 |
+37 425 |
87 425 |
| 29 мар 2025, 19:42 |
16 600к |
| 35. |
1 |
6053. |
1883. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
50 000 |
-12 915 |
37 085 |
| 3 июл 2022, 11:01 |
16 600к |
| 36. |
13 |
7238. |
2310. |
Драменес Милс |
D3 |
41 000 |
+1 460 |
42 460 |
| 27 мар 2021, 21:57 |
12 000к |
| 37. |
|
7245. |
2314. |
Ардс |
D2 |
41 000 |
+24 392 |
65 392 |
| 2 июл 2019, 7:52 |
12 000к |
| 38. |
7 |
7313. |
2334. |
Мойола |
D2 |
40 000 |
+23 380 |
63 380 |
| 13 сен 2026, 5:54 |
11 500к |
| 39. |
1 |
7451. |
2386. |
Колрейн |
D3 |
40 000 |
-7 163 |
32 837 |
| 21 мар 2026, 11:23 |
11 500к |
| 40. |
|
8086. |
2624. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
39 000 |
+20 710 |
59 710 |
| 9 июл 2015, 15:45 |
11 000к |
| 41. |
|
8207. |
2668. |
Троянс |
D2 |
37 000 |
+25 385 |
62 385 |
| 15 апр 2023, 21:11 |
10 200к |
| 42. |
|
8209. |
2669. |
Шоур Уондерс |
D3 |
37 000 |
-9 713 |
27 287 |
| 4 дек 2022, 13:57 |
10 200к |
| 43. |
|
8405. |
2752. |
София Фармер |
D3 |
35 000 |
+9 463 |
44 463 |
| 21 мар 2026, 8:51 |
9 400к |
| 44. |
|
8538. |
2810. |
Сэнт Мэри |
D3 |
35 000 |
+8 397 |
43 397 |
| 2 июл 2022, 19:21 |
9 400к |
| 45. |
2 |
9904. |
3345. |
Мосли |
D2 |
25 000 |
+27 635 |
52 635 |
| 30 дек 2017, 20:10 |
5 800к |
| 46. |
7 |
11047. |
3769. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
13 000 |
+25 536 |
38 536 |
Идёт разрушение: 39тыс.⇒19тыс.
| 22 мая 2025, 17:06 |
11 000к |
| 47. |
5 |
11052. |
3773. |
Бангор |
- |
13 000 |
+6 585 |
19 585 |
| 3 окт 2026, 17:51 |
2 800к |
| 48. |
1 |
11342. |
3866. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 49. |
2 |
11704. |
4024. |
Розмаунт Рек |
- |
10 000 |
+7 495 |
17 495 |
| --- |
2 200к |
| 50. |
|
11872. |
4066. |
Дерриаги |
D3 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 51. |
5 |
12060. |
4142. |
Ньюингтон |
- |
10 000 |
+8 475 |
18 475 |
| --- |
2 200к |
| 52. |
1 |
12291. |
4203. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
10 000 |
+7 575 |
17 575 |
| --- |
2 200к |
| 53. |
5 |
12427. |
4245. |
Донегал Селтик |
- |
10 000 |
+8 305 |
18 305 |
| --- |
2 200к |
| 54. |
|
12430. |
4248. |
Крамлин Стар |
- |
10 000 |
+6 530 |
16 530 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|