|
Ник: ПуХер
Стадион: "Коисикава", 50тыс.
База: 7 уровень ( 32 из 32 слотов) Идёт строительство: трен. центра 6-го уровня (закончится после игры 13 ноября, 22:00 - Конференция, 18 тур) 
Финансы: 19 884 164 = 19 884к = 19м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Асука - 1:0
|
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (184 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (184 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тацуя Мураками |
|
CM |
19 |
49 |
И |
Вертфи |
117% |
2 781к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (644 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (644 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Критсана Даокраджай |
|
CD |
22 |
74 |
См Ск От |
Миссиль |
42% |
2 300к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Алберту Са Пинту |
|
CD/CM |
30 |
80 |
Пд2 Ск2 От2 Ат2 |
Адана Демирспор |
125% |
4 933к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟ Валдо Битсака |
|
RF/RM |
28 |
110 |
Ск4 У2 |
Ванн |
102% |
15 640к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (91 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (91 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Зиядин Арапов |
|
LM/LD |
21 |
69 |
Ск |
Дордой |
100% |
4 086к |
| Не удалось купить на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Уссама Мезкури |
|
CD/CM |
28 |
78 |
Уг4 |
Шабаб Хуара |
107% |
2 853к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (623 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (623 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хаято Сиодзава |
|
RM/RF |
21 |
78 |
Ат |
Льюис |
50% |
4 071к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (145 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (145 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рё Сугияма |
|
CD |
16 |
45 |
Ск |
Катманду Рэйзерс |
71% |
7 351к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ К. Жюль Сезар Йобуэ |
|
CD/CM |
34 |
87 |
Ск4 Пд3 От4 Ат4 |
Спортс Клуб |
129% |
19 432к |
| Расторгнуты контракты3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (639 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Юта Вада |
|
LM |
21 |
58 |
Ск |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (281 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рёхэй Ватанабэ |
|
CF |
20 |
56 |
Ск |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (149 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
50 |
И |
| Не были проданы на трансферном рынке17 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (281 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рёхэй Ватанабэ |
|
CF |
20 |
56 |
Ск |
35% |
747к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (375 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хаято Сиодзава |
|
RM/RF |
21 |
78 |
Ат |
55% |
4 484к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (145 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рё Сугияма |
|
CD |
16 |
45 |
Ск |
45% |
4 642к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (281 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рёхэй Ватанабэ |
|
CF |
20 |
56 |
Ск |
40% |
853к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (319 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хаято Сиодзава |
|
RM/RF |
21 |
78 |
Ат |
60% |
4 894к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (145 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рё Сугияма |
|
CD |
16 |
45 |
Ск |
50% |
5 162к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Педро Энрике |
|
CD/CM |
27 |
150 |
Ск4 П Ат3 |
119% |
55 549к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (92 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рёхэи Окада |
|
CF |
18 |
51 |
Ск |
65% |
2 898к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (319 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хаято Сиодзава |
|
RM/RF |
21 |
78 |
Ат |
65% |
5 303к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (92 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рёхэи Окада |
|
CF |
18 |
51 |
Ск |
70% |
3 121к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (319 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хаято Сиодзава |
|
RM/RF |
21 |
78 |
Ат |
70% |
5 714к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (149 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
75% |
1 259к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (149 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
80% |
1 344к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (149 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
85% |
1 429к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (149 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
90% |
1 510к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (149 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
95% |
1 592к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (149 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
51 |
И |
100% |
1 674к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Такэру Нода |
|
CF |
19 |
71 |
Ск |
талант |
8 767к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Рё Сугияма |
|
CD |
16 |
40 |
Ск |
талант |
5 708к |
| Игроки, ушедшие на пенсию3 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Жоао Винисиус |
|
LF |
20 |
50 |
И |
1 616к |
| 2. |
Рёхэй Ватанабэ |
|
CF |
20 |
56 |
Ск |
2 132к |
| 3. |
Юта Вада |
|
LM |
21 |
58 |
Ск |
1 841к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|