|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
145 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 650 мин | 9 650 мин | 8 558 мин |
| Реальная сила |
~145 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
Полезность в этом сезоне |
76% = 1848 из 2430 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Эстеглал (Ахваз, Иран) до конца карьеры |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
33 400
33 400 за тур Зарплата по контракту: 10 418 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 22 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Эстеглал (Ахваз) |
Стоимость |
29 966 000 |
156
193
207
202
211
156
193
207
202
211
179
219
231
250
234
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Кубок межсезонья 1 |
4.74 |
8 |
2 |
- |
7 (4) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Эстеглал (Ахваз, Иран) |
4.74 |
8 |
2 |
- |
7 (4) |
1 |
- |
- |
|
Чемпионат 7 |
7.14 |
10 |
10 |
3 |
26 (19) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Эстеглал (Ахваз, Иран) |
7.14 |
10 |
10 |
3 |
26 (19) |
- |
- |
- |
|
| Кубок страны |
6.15 |
2 |
2 |
1 |
5 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Эстеглал (Ахваз, Иран) |
6.15 |
2 |
2 |
1 |
5 (2) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 8 |
6.08 |
20 |
14 |
4 |
38 (25) |
1 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|