|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
26 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
97 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
У4 Км4 И Ат |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
13 840 000 |
Школа:  Аллерхайлиген |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:18 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 69 |
5 |
24 мар 2024, 6:29 |
58 900 |
| 67 |
357 |
26 дек 2023, 0:23 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:18 |
42 000 |
| 66 |
358 |
24 сен 2023, 0:41 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 67 |
357 |
26 дек 2023, 0:23 |
44 900 |
| 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:31 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 66 |
358 |
24 сен 2023, 0:41 |
33 300 |
| 64 |
359 |
2 апр 2023, 2:57 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:31 |
23 900 |
| 63 |
113 |
27 окт 2022, 0:13 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 64 |
359 |
2 апр 2023, 2:57 |
13 900 |
| 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:27 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 63 |
113 |
27 окт 2022, 0:13 |
14 300 |
| 61 |
112 |
4 мая 2022, 22:06 |
Аллерхайлиген (Австрия) |
1 след. сезон | 62 |
335 |
24 сен 2022, 23:27 |
3 623 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|