|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
92 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
У Ат |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
7 462 000 |
Школа:  Фламенгу |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 73 |
5 |
31 мар 2025, 8:27 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
21 сен 2025, 4:54 |
22 500 |
| 72 |
366 |
30 мар 2025, 9:21 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 73 |
5 |
31 мар 2025, 8:27 |
25 800 |
| 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:23 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 72 |
366 |
30 мар 2025, 9:21 |
13 800 |
| 70 |
7 |
25 июн 2024, 22:49 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:23 |
7 500 |
| 69 |
359 |
23 июн 2024, 1:35 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 70 |
7 |
25 июн 2024, 22:49 |
10 800 |
| 68 |
5 |
26 дек 2023, 21:02 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 69 |
359 |
23 июн 2024, 1:35 |
4 500 |
| 67 |
357 |
26 дек 2023, 0:23 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 68 |
5 |
26 дек 2023, 21:02 |
6 100 |
| 66 |
19 |
3 июл 2023, 1:30 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 67 |
357 |
26 дек 2023, 0:23 |
3 000 |
| 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:31 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 66 |
19 |
3 июл 2023, 1:30 |
4 400 |
| 62 |
165 |
13 авг 2022, 7:26 |
Норт Техас (США) |
3 след. сезона | 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:31 |
2 100 |
| 61 |
33 |
18 апр 2022, 22:06 |
Норт Техас (США) |
1 след. сезон | 62 |
165 |
13 авг 2022, 7:26 |
1 800 |
| 61 |
5 |
4 апр 2022, 0:26 |
Фламенгу (Гвинея-Бисау) |
1 след. сезон | 61 |
33 |
18 апр 2022, 22:06 |
2 400 |
| 60 |
274 |
5 мар 2022, 22:07 |
Фламенгу (Гвинея-Бисау) |
1 след. сезон | 61 |
5 |
4 апр 2022, 0:26 |
2 741 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|