|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
146 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
И Ат4 Р3 Л4 |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
30 281 000 |
Школа:  Эстрела Роха |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 68 |
206 |
16 фев 2024, 10:17 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
3 след. сезона | 71 |
1 |
22 сен 2024, 4:25 |
83 000 |
| 67 |
269 |
29 ноя 2023, 15:59 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 68 |
206 |
16 фев 2024, 10:17 |
65 500 |
| 67 |
25 |
4 окт 2023, 22:08 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 67 |
269 |
29 ноя 2023, 15:59 |
69 100 |
| 66 |
239 |
23 авг 2023, 17:37 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 67 |
25 |
4 окт 2023, 22:08 |
81 300 |
| 66 |
5 |
25 июн 2023, 16:49 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 66 |
239 |
23 авг 2023, 17:37 |
78 200 |
| 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:24 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 66 |
5 |
25 июн 2023, 16:49 |
90 700 |
| 64 |
5 |
25 дек 2022, 12:46 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 65 |
334 |
25 июн 2023, 6:24 |
58 500 |
| 63 |
151 |
2 ноя 2022, 11:58 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 64 |
5 |
25 дек 2022, 12:46 |
67 900 |
| 62 |
54 |
22 июл 2022, 22:09 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
1 след. сезон | 63 |
151 |
2 ноя 2022, 11:58 |
76 000 |
| 58 |
240 |
25 авг 2021, 22:27 |
Круиз-Плюс (Молдова) |
4 след. сезона | 62 |
54 |
22 июл 2022, 22:09 |
13 300 |
| 58 |
5 |
27 июн 2021, 23:02 |
Морн Жалу (Гренада) |
1 след. сезон | 58 |
240 |
25 авг 2021, 22:27 |
7 300 |
| 57 |
192 |
12 мая 2021, 22:12 |
Морн Жалу (Гренада) |
1 след. сезон | 58 |
5 |
27 июн 2021, 23:02 |
8 400 |
| 57 |
7 |
31 мар 2021, 22:04 |
Эстрела Роха (Гондурас) |
1 след. сезон | 57 |
192 |
12 мая 2021, 22:12 |
5 443 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|