|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
145 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Пк2 Ат2 Д2 К |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
34 482 000 |
Школа:  Рейл ПСВ |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 65 |
7 |
5 апр 2023, 8:14 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 67 |
5 |
24 сен 2023, 15:04 |
65 000 |
| 64 |
359 |
2 апр 2023, 2:56 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 65 |
7 |
5 апр 2023, 8:14 |
75 000 |
| 63 |
5 |
25 сен 2022, 10:41 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 64 |
359 |
2 апр 2023, 2:56 |
50 600 |
| 62 |
286 |
13 сен 2022, 8:03 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 63 |
5 |
25 сен 2022, 10:41 |
56 000 |
| 61 |
357 |
3 июл 2022, 2:17 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 62 |
286 |
13 сен 2022, 8:03 |
59 600 |
| 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:38 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 61 |
357 |
3 июл 2022, 2:17 |
58 700 |
| 59 |
113 |
28 окт 2021, 11:27 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:38 |
44 700 |
| 58 |
6 |
29 июн 2021, 13:24 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 59 |
113 |
28 окт 2021, 11:27 |
42 300 |
| 57 |
21 |
5 апр 2021, 23:32 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 58 |
6 |
29 июн 2021, 13:24 |
46 000 |
| 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:45 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 57 |
21 |
5 апр 2021, 23:32 |
49 300 |
| 55 |
7 |
30 сен 2020, 22:05 |
Рейл ПСВ (Ирландия) |
1 след. сезон | 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:45 |
8 882 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|