|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
60 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Л И |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
758 000 |
Школа:  Таршин Рэйнбоуз |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 57 |
7 |
31 мар 2021, 4:47 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 59 |
1 |
26 сен 2021, 20:21 |
2 200 |
| 56 |
6 |
31 дек 2020, 13:59 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 57 |
7 |
31 мар 2021, 4:47 |
2 200 |
| 55 |
5 |
28 сен 2020, 12:36 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 56 |
6 |
31 дек 2020, 13:59 |
2 300 |
| 54 |
358 |
27 сен 2020, 10:52 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 55 |
5 |
28 сен 2020, 12:36 |
2 600 |
| 53 |
5 |
5 апр 2020, 13:48 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 54 |
358 |
27 сен 2020, 10:52 |
1 900 |
| 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:45 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 53 |
5 |
5 апр 2020, 13:48 |
2 600 |
| 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:45 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:45 |
2 600 |
| 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:08 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:45 |
3 000 |
| 50 |
6 |
9 июл 2019, 13:20 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:08 |
3 100 |
| 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:40 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 50 |
6 |
9 июл 2019, 13:20 |
3 700 |
| 48 |
364 |
7 апр 2019, 12:20 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:40 |
4 500 |
| 47 |
338 |
31 дек 2018, 1:50 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
1 след. сезон | 48 |
364 |
7 апр 2019, 12:20 |
4 300 |
| 45 |
358 |
1 июл 2018, 1:41 |
Таршин Рэйнбоуз (Мальта) |
2 след. сезона | 47 |
338 |
31 дек 2018, 1:50 |
2 457 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|