Переходные матчи
Рокдейл Сити Санс (Австралия) 0:1 , 0:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) Аделаида Юнайтед (Австралия) 3:1 , 0:1 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 0:2 , 1:2 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) Рапид (Вена, Австрия) 0:2 , 1:2 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) Евротурс (Китцбюль, Австрия) 1:0 , 1:0 Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) Рётис (Рётис, Австрия) 1:1 , 2:3 Парндорф (Парндорф, Австрия) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 0:2 , 1:2 Бакылы (Баку, Азербайджан) Кюрмюк (Гах, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:1 Шамахы (Шамахы, Азербайджан) Скендербеу (Корча, Албания) 1:4 , 1:4 Поградеци (Поградец, Албания) Луз Юнайтед (Кавая, Албания) 2:0 , 1:0 Влазния (Шкодер, Албания) Беселидья (Леже, Албания) 2:1 , 3:1 Теута (Дуррес, Албания) Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 , 0:0 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 0:2 , 0:3 Френда (Френда, Алжир) Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:3 , 0:0 Буакал (Батна, Алжир) Инвайдерс (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:0 Гаитиан Суперстарз (Американские Виргинские о-ва) Ла Раза (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:1 Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 5:0 , 5:0 Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 1:0 , 0:2 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) 0:0 , 1:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) Супер Старс (Валли, Ангилья) 2:2 , 1:3 Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья) Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 0:0 , 0:1 Апрайзинг (Валли, Ангилья) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 2:0 , 0:0 Ноттингем Форест (Англия) Уотфорд (Уотфорд, Англия) 1:0 , 0:1 , 3:4 Суонси Сити (Суонси, Англия) Бристоль Сити (Бристоль, Англия) 4:0 , 4:0 Уайтхок (Брайтон, Англия) Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) 3:0 , 3:0 Онце Бравос (Макю, Ангола) Бейра Мар (Футила, Ангола) 2:0 , 0:0 Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:3 , 1:3 Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) Америка (Ла Велья, Андорра) 0:0 , 1:1 , 4:3 Депортиво (Массана, Андорра) Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 0:0 , 0:4 Энгордан (Энгордан, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 2:0 , 0:2 , 4:5 Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 2:0 САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:0 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0:3 , 0:2 Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) Тигре (Виктория, Аргентина) 0:2 , 0:2 Колон (Санта Фе, Аргентина) Унион (Санта Фе, Аргентина) 1:0 , 0:0 Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) Локомотив (Ереван, Армения) 0:3 , 0:4 Лори (Ванадзор, Армения) Наири (Ереван, Армения) 1:2 , 2:2 Котайк (Абовян, Армения) Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0:3 , 0:2 Вест Армения (Ереван, Армения) Де Вест (Санта Крус, Аруба) 2:0 , 0:0 Розе (Канашито, Аруба) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 0:1 , 0:1 Арикок (Санта Крус, Аруба) Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба) 2:0 , 0:0 Юнистарз (Саванета, Аруба) Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) 0:3 , 1:2 Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) Хорасан Юнайтед (Афганистан) 0:1 , 0:4 Шеберган (Шеберган, Афганистан) Санквест (Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:0 , 0:2 Динамос (Нассау, Багамские о-ва) Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:1 , 0:2 Эсквайерз Найтс (Багамские о-ва) Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш) 0:2 , 0:1 Рахматганж (Дакка, Бангладеш) БДМК (Дакка, Бангладеш) 0:4 , 0:1 Фарашганж (Дакка, Бангладеш) Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) 0:2 , 0:2 Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос) 4:0 , 3:1 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) 1:0 , 1:0 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 2:0 , 2:2 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 3:0 , 3:0 Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) Акар (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) Бобовня (Копыль, Беларусь) 0:2 , 0:4 Динамо (Минск, Беларусь) Неман (Беларусь) 1:2 , 0:1 ФК Минск (Беларусь) Спутник (Речица, Беларусь) 1:0 , 1:0 Вилия (Вилейка, Беларусь) Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) 2:1 , 0:0 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 0:3 , 0:4 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз) 2:0 , 1:0 Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) 1:0 , 0:0 Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) 1:2 , 1:3 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:1 , 0:1 Антверпен (Антверпен, Бельгия) Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) 2:1 , 0:2 Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) САКР (Котону, Бенин) 0:2 , 0:2 Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 0:1 , 0:0 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:3 Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва) Карнобат (Карнобат, Болгария) 1:1 , 1:0 Литекс (Ловеч, Болгария) Славия (София, Болгария) 2:0 , 0:0 Этар (Велико Тарново, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:0 , 1:1 , 4:3 Спартак (Варна, Болгария) Университарио де Винто (Доминго, Боливия) 1:1 , 0:1 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Хорхе Вильстерманн (Боливия) 1:0 , 1:0 Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 1:2 , 1:3 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) Козара (Градишка, Босния и Герцеговина) 0:0 , 1:1 , 1:4 Будучность (Бановичи, Босния и Герцеговина) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 1:3 , 0:3 Полис XI (Отсе, Ботсвана) Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) 1:0 , 2:0 Могодитшане Файтерс (Могодитшане, Ботсвана) Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) 2:0 , 0:0 Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) Деспортиво Бразил (Бразилия) 2:0 , 1:0 Маракана (Маракана, Бразилия) Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) 2:0 , 2:0 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:1 , 0:0 , 3:4 Байя (Сальвадор, Бразилия) Рейнджерс (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 1:0 Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Ребелс (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:2 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:1 Вулвз (Британские Виргинские о-ва) Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней) 0:1 , 0:1 Пандан (Куала Белайт, Бруней) Шелл (Куала-Белайт, Бруней) 0:0 , 0:1 Банк Ислам (Муара, Бруней) Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней) 2:0 , 1:1 Римба Стар (Тутонг, Бруней) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:1 , 0:2 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:2 , 0:2 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 0:0 , 2:0 Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) Ист Стар (Бужумбура, Бурунди) 0:5 , 0:5 Фламбо дю Центр (Гитега, Бурунди) Бурури (Бурури, Бурунди) 0:1 , 0:2 Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) Академик (Бурури, Бурунди) 0:0 , 1:0 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) Гелепху (Гелепху, Бутан) 4:0 , 4:0 Сенао (Тага Дзонг, Бутан) ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) 1:0 , 1:1 Ринпунг (Паро, Бутан) Фореве Янг (Ха, Бутан) 3:0 , 2:0 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) 1:1 , 0:2 Классик (Луганвилль, Вануату) Суанго (Луганвилль, Вануату) 4:0 , 2:0 Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 1:2 , 0:1 Фалефа (Лолтонг, Вануату) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сабадкикото (Будапешт, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 0:0 , 0:3 СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) ФК Добош (Добош, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) Боливар (Баринас, Венесуэла) 1:1 , 0:1 Академия (Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 1:1 , 0:2 Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 2:4 Зулия (Маракайбо, Венесуэла) Ирмао (Унидуш, Восточный Тимор) 0:3 , 0:1 Болгария (Дили, Восточный Тимор) Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 0:2 , 0:2 ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 1:0 Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) Тьензянг (Митхо, Вьетнам) 0:1 , 0:4 Куангнам (Тамки, Вьетнам) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 0:0 , 0:3 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам) 0:0 , 1:0 Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам) Мунана (Либревиль, Габон) 0:1 , 2:0 Либревиль (Либревиль, Габон) Франсвиль (Франсвиль, Габон) 0:2 , 0:1 Полис (Ойем, Габон) Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 1:2 , 1:0 , 5:4 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 0:1 , 0:1 А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) 1:0 , 0:0 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 0:1 , 1:2 София (Леоган, Гаити) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:0 , 0:3 Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) Линден Юнайтед (Линден, Гайана) 2:0 , 1:0 Майлрок (Линден, Гайана) Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 4:1 , 4:1 Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) Реал (Банжул, Гамбия) 1:1 , 0:2 Янг Африканс (Банжул, Гамбия) Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) 0:0 , 0:4 Ваа (Банжул, Гамбия) Фальконс (Абуко, Гамбия) 0:1 , 0:0 Юпитерс (Ламин, Гамбия) Зайтуна (Аккра, Гана) 0:1 , 2:0 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 0:1 , 0:3 Хасаакас (Секонди, Гана) Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 5:0 , 6:0 Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) 3:1 , 1:2 Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа) 0:0 , 0:2 Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 2:0 , 4:0 Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа) Сансаре (Сансаре, Гватемала) 0:1 , 2:0 Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала) Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала) 0:1 , 0:3 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Такана (Сан Маркос, Гватемала) 0:3 , 0:3 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Марипасула (Марипасула, Гвиана) 1:0 , 0:0 Ренессанс (Матури, Гвиана) Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана) 1:0 , 0:0 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Академие Кабассан (Боке, Гвинея) 4:0 , 3:0 Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 1:2 , 1:2 Сумба (Дубрека, Гвинея) Секуенс (Диксинн, Гвинея) 0:1 , 0:5 Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) Болама (Болама, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:4 Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Тите (Тите, Гвинея-Бисау) Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:1 Була (Була, Гвинея-Бисау) Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 0:1 , 0:1 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Кельн (Кельн, Германия) 0:1 , 0:3 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) Веен (Висбаден, Германия) 0:0 , 0:0 , 2:4 РБ (Лейпциг, Германия) Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 , 1:4 Линкс (Гибралтар, Гибралтар) Гибралтар Пайлотс (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 0:2 Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 1:3 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) 0:3 , 0:5 Универсидад НАХ (Гондурас) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 5:0 , 4:0 Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) Прингс Юнайтед (Гондурас) 0:2 , 0:0 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Фа Мун (Гонконг, Гонконг) 4:0 , 4:0 Лейпер (Галлери, Гонконг) Винг Го (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 2:1 Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг) 1:0 , 1:1 Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) 2:1 , 1:1 Вестморлэнд (Темпэ, Гренада) Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 1:0 , 0:2 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 1:0 , 2:1 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) Анагенниси (Кардица, Греция) 0:0 , 1:2 Астерас (Триполи, Греция) ПАОК (Салоники, Греция) 1:3 , 0:3 Трикала (Трикала, Греция) А.С. Родос (Родос, Греция) 0:2 , 0:1 Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 0:1 Мцхета (Мцхета, Грузия) Гагра (Гагра, Грузия) 1:2 , 1:2 Скури (Цаленджиха, Грузия) Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 2:0 Рустави (Рустави, Грузия) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 2:0 , 2:0 Вулверайнс (Тамунинг, Гуам) Де Йо Сити (Уматак, Гуам) 0:1 , 0:1 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Роверс (Хагатна, Гуам) 4:0 , 3:0 Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) Видинг (Рибе, Дания) 0:3 , 0:1 Далум (Баллеруп, Дания) ВСК Орхус (Орхус, Дания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Брондбю (Дания) 1:0 , 0:0 Скьольд (Биркерёд, Дания) Файн (Арта, Джибути) 3:0 , 3:1 Колас (Джибути, Джибути) Горизон (Джибути, Джибути) 0:1 , 0:1 А.И.Д.С. (Джибути, Джибути) Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:0 , 0:3 Сикма (Ранда, Джибути) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 4:0 , 2:0 Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика) Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) 5:0 , 3:0 Зебианс (Розо, Доминика) Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) 3:0 , 2:1 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:0 Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:1 Монтельяно (Доминиканская Республика) Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:0 , 2:0 Мока (Мока, Доминиканская Республика) Вита (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:4 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Цилу (Лукала, ДР Конго) 2:0 , 0:0 Филас (Киншаса, ДР Конго) Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 1:2 Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) Мансура (Эль-Мансура, Египет) 1:0 , 0:2 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) Петроджет (Суэц, Египет) 0:2 , 3:0 Замалек (Каир, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 2:0 , 2:0 Сохаг (Сохаг, Египет) Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия) 0:1 , 0:2 Ред Эрроус (Лусака, Замбия) Атлетико (Лусака, Замбия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) Занако (Лусака, Замбия) 0:0 , 1:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) Роверс (Чинхойи, Зимбабве) 3:1 , 2:1 Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 2:0 Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 , 0:1 Мономотапа Юнайтед (Зимбабве) Цафририм (Холон, Израиль) 2:1 , 0:3 Ирони Тверия (Тверия, Израиль) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 1:0 , 1:0 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Ашдод (Ашдод, Израиль) 0:1 , 0:3 Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) Судева Мунлайт (Дели, Индия) 0:2 , 0:3 Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия) Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия) 0:3 , 0:5 Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) Семеру (Лумаджанг, Индонезия) 0:2 , 0:2 Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия) Персиба (Баликпапан, Индонезия) 2:0 , 2:0 ПСМ (Макассар, Индонезия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) 0:1 , 0:1 Шабаб Аль Ордон (Иордания) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 0:1 , 1:2 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Аль-Русейфа (Иордания) 3:0 , 1:1 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Аль-Карх (Багдад, Ирак) 1:0 , 1:0 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 0:0 , 0:0 , 2:4 Аль-Завраа (Багдад, Ирак) Дахук (Дахук, Ирак) 0:1 , 0:1 Захо (Дахук, Ирак) Эстеглал (Тегеран, Иран) 2:0 , 0:0 Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 2:0 , 1:1 Персеполис (Тегеран, Иран) Пейкан (Тегеран, Иран) 2:0 , 2:0 Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 1:3 , 1:1 Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:3 Корк Сити (Корк, Ирландия) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 1:0 , 2:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Алафосс (Адальфундюр, Исландия) 2:0 , 0:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Хамар (Хверагерди, Исландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 0:0 , 0:3 Африка (Рейкьявик, Исландия) Вильярреал (Вильярреал, Испания) 1:1 , 0:1 Атлетик (Бильбао, Испания) Кордоба (Кордоба, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:1 Тенерифе (Испания) Унионистас (Саламанка, Испания) 1:0 , 2:2 Логроньес (Логроньо, Испания) Форли (Форли, Италия) 1:1 , 0:3 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) Интер (Милан, Италия) 2:0 , 2:0 Перуджа (Перуджа, Италия) Поджибонси (Поджибонси, Италия) 0:4 , 0:3 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) 0:0 , 0:1 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Шамсан (Аден, Йемен) 1:0 , 0:0 Аль-Шурта (Сана, Йемен) Аль-Джалаа (Аден, Йемен) 0:0 , 1:0 Аль-Хелал (Худайда, Йемен) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:2 , 5:2 Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде) Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) 0:1 , 0:2 Академика Фого (Кабо-Верде) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:1 , 0:1 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Актобе (Актобе, Казахстан) 0:2 , 0:1 Геологострой (Алматы, Казахстан) Акжайык (Уральск, Казахстан) 0:1 , 0:1 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) ФШМ (Алматы, Казахстан) 4:0 , 3:1 Аксу (Аксу, Казахстан) Саванна Тайджерс (Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:2 Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:0 Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 3:0 Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) Расинг (Бафуссам, Камерун) 1:1 , 0:0 , 3:0 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 0:1 , 1:2 Скорпион ФК (Мбе, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1:0 , 1:1 Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) Пегасес (Торонто, Канада) 2:0 , 1:2 Хеллас (Виннипег, Канада) Когуар (Торонто, Канада) 0:0 , 1:0 Оттава Фьюри (Оттава, Канада) Монреаль Импект (Канада) 0:1 , 1:1 Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 2:0 , 1:0 Лусаил Сити (Доха, Катар) Индастриас (Эль-Вакра, Катар) 2:0 , 1:1 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) 0:0 , 1:0 Аль-Шахания (Доха, Катар) Осериан (Найваша, Кения) 0:2 , 0:2 Шабана (Кисии, Кения) Полиция Кении (Ньяндо, Кения) 3:0 , 3:0 Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) Мвимука (Каратина, Кения) 1:0 , 1:1 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Этникос (Эсьяс, Кипр) 1:1 , 1:2 Дигенис (Ороклинис, Кипр) АЕЛ (Лимассол, Кипр) 0:2 , 0:3 Аполлон (Лимассол, Кипр) Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) 0:1 , 0:1 Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) Куньпэн (Циндао, Китай) 4:0 , 4:0 Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) Хуацзяо (Шанхай, Китай) 0:2 , 0:1 Истар (Хубэй, Китай) Наньши (Фошань, Китай) 1:0 , 2:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 2:1 , 1:1 Викингс (Тайнань, Китайский Тайбэй) Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:0 , 0:1 , 2:4 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) 0:0 , 0:1 Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР) Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 0:1 , 1:0 , 4:3 Хвабул (Пхеньян, КНДР) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 2:1 , 3:1 Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1:0 , 1:0 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Ягуарес (Кордоба, Колумбия) 3:0 , 2:0 Льянерос (Кали, Колумбия) Унион Магдалена (Колумбия) 3:0 , 1:1 Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) 0:2 , 0:2 Нгая (Мде, Коморские о-ва) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 1:1 , 0:0 , 3:4 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) Уранус (Буэни, Коморские о-ва) 0:2 , 0:2 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Блэк Старз (Буэнза, Конго) 2:0 , 0:0 Нико Никойа (Нкейи, Конго) Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 , 0:0 , 2:4 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Жамбон (Браззавиль, Конго) 2:0 , 1:0 Спартак (Браззавиль, Конго) Орион (Десампарадос, Коста-Рика) 0:1 , 0:2 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:0 , 1:0 Санта Барбара (Коста-Рика) Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) 0:3 , 0:4 Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:4 , 1:4 ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар) Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) 3:0 , 2:1 ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) СК де Ганьоа (Кот-Дивуар) 0:2 , 0:1 Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:1 , 0:2 Реал Ибериа (Гавана, Куба) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 0:1 , 0:1 Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) Хатибонико (Хатибонико, Куба) 2:0 , 1:1 Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт) 4:0 , 3:0 Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт) 0:1 , 0:2 Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 0:2 , 0:1 Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 3:0 , 1:1 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Алай (Ош, Кыргызстан) Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) 4:1 , 2:1 Депортиво (Барбер, Кюрасао) Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 0:2 , 0:2 Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) КПС (Саваннакхет, Лаос) 0:1 , 0:0 Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) 0:0 , 0:1 СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Валмиера (Латвия) 2:0 , 2:0 Блазма (Резекне, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 0:1 , 0:2 Бугрофф (Бауска, Латвия) Ной (Юрмала, Латвия) 1:0 , 0:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Сандавана (Мфаране, Лесото) 2:1 , 1:1 ЛМПС (Мафетенг, Лесото) Балефе (Мокхотлонг, Лесото) 0:2 , 0:2 Челси (Масеру, Лесото) Ливерпуль (Лерибе, Лесото) 3:1 , 1:0 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 1:0 , 1:0 Нимба (Ганта, Либерия) Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) БУСА (Харпер, Либерия) 0:2 , 0:2 Монровия (Монровия, Либерия) Триполи (Триполи, Ливан) 1:0 , 2:2 Нахда (Барельяс, Ливан) Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) 5:0 , 5:0 Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 2:0 , 2:0 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) Раско (Триполи, Ливия) 3:0 , 3:0 Аль-Андалус (Тобрук, Ливия) Аль-Вахда (Триполи, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) 1:0 , 0:0 Ноджом (Адждабия, Ливия) Ардена (Вильнюс, Литва) 0:2 , 2:1 Сакуона (Пликяй, Литва) Бабрунгас (Плунге, Литва) 2:0 , 0:1 Мяджей (Вильнюс, Литва) Таурас (Таураге, Литва) 2:1 , 1:1 Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 5:0 , 4:0 Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) Шаан (Шаан, Лихтенштейн) 3:0 , 3:0 Фрайенбах (Лихтенштейн) Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) 3:0 , 0:0 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург) 0:1 , 0:0 Юнион Спортив (Эш, Люксембург) Сира (Менсдорф, Люксембург) 0:1 , 2:0 Виктория (Роспорт, Люксембург) Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург) 0:1 , 1:2 Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 0:0 , 1:0 Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) Флэт (Гранд Бэй, Маврикий) 1:1 , 0:2 Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий) 0:0 , 1:0 Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:4 Акжут (Акжут, Мавритания) Дельта (Тейаретт, Мавритания) 2:2 , 0:0 , 3:1 Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания) Техник (Нуакшот, Мавритания) 3:0 , 3:0 Лоти (Нуадибу, Мавритания) Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) 0:0 , 2:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1:4 , 0:4 Джапан Эктюэльс (Мадагаскар) ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) 1:4 , 0:5 Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) Ка И (Макао, Макао) 1:3 , 0:5 ФК 48 (Макао, Макао) Тим Йек (Макао, Макао) 0:2 , 0:2 Чон Хин (Макао, Макао) Кеон Сай (Макао, Макао) 1:0 , 0:2 Бенфика (Макао, Макао) ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) 0:3 , 0:4 АДМАРК Тайгерс (Малави) Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) 1:0 , 0:0 Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) ФК Эвиром (Дедза, Малави) 1:0 , 0:0 Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 4:0 , 2:0 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 2:0 , 1:0 Ханеленг (Ипох, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 1:0 , 0:2 Куала Лумпур (Малайзия) АС Кангаба (Кангаба, Мали) 0:0 , 0:0 , 3:2 Альянс (Бамако, Мали) Морибабугу (Куликоро, Мали) 2:0 , 2:0 Лафия (Бамако, Мали) Скорпионс (Кидал, Мали) 2:0 , 0:0 Кано (Кано, Мали) Иглс (Мале, Мальдивы) 1:0 , 1:0 Мале (Тайнкасл, Мальдивы) Гулхи (Мале, Мальдивы) 0:5 , 0:4 Хюрия (Мале, Мальдивы) Баз (Мале, Мальдивы) 2:0 , 0:0 Зефрол (Мале, Мальдивы) Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) 0:0 , 0:3 Зуррик (Зуррик, Мальта) Хибернианс (Паола, Мальта) 0:0 , 0:2 Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) Торнадос (Шайра, Мальта) 0:0 , 0:1 Лайонс (Саннат, Мальта) Магреб (Фес, Марокко) 1:2 , 1:2 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 0:1 , 0:1 Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) Дифаа (Эль Джадида, Марокко) 2:0 , 1:0 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:4 , 0:2 Нью Клаб (Пти-Бур, Мартиника) Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:0 , 2:0 Монесье (Сен Люси, Мартиника) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 3:0 , 0:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника) Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика) 4:0 , 3:0 Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика) Некакса (Агуаскальентес, Мексика) 1:0 , 1:1 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 4:0 , 3:0 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 2:0 Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) Ливерпул (Газа, Мозамбик) 0:3 , 1:1 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Бенфика (Келимане, Мозамбик) 4:0 , 2:1 Матчедже (Мапуту, Мозамбик) Нистру (Отачь, Молдова) 1:0 , 0:0 Вэсиень (Вэсиень, Молдова) Круиз-Плюс (Каменка, Молдова) 2:1 , 0:0 Спартанцы (Селемет, Молдова) Спикул (Кишкарень, Молдова) 3:0 , 3:0 Бельцы (Бельцы, Молдова) Хотол (Шарынгол, Монголия) 0:2 , 0:3 Андууд (Улан-Батор, Монголия) Худульмур (Хархорин, Монголия) 1:3 , 0:3 Тов Буганууд (Туве, Монголия) Говьсумбэр (Чойр, Монголия) 3:0 , 1:0 Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) 0:0 , 0:2 Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) МСС (Плимут, Монтсеррат) 3:0 , 2:0 Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 0:0 , 0:1 Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) Магве (Магве, Мьянма) 0:3 , 0:1 ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) 4:0 , 3:0 Карен (Кунлон, Мьянма) Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) 0:0 , 1:0 Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 0:1 , 0:4 Голден Биз (Оучо, Намибия) Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 1:1 , 1:2 Рэмблерс (Виндхук, Намибия) Цивикс (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:2 Челси (Хрутфонтейн, Намибия) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 0:0 , 1:0 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 0:0 , 0:4 Непал Полис (Катманду, Непал) Эспуар (Зиндер, Нигер) 0:0 , 0:0 , 4:2 АС-ФАН (Ниамей, Нигер) Акокана (Агадез, Нигер) 0:1 , 0:1 Либертэ (Ниамей, Нигер) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 1:1 , 1:2 Аглес (Агадез, Нигер) НЕПА (Лагос, Нигерия) 1:0 , 2:0 Спарров Спорт (Ота, Нигерия) МФМ (Абуджа, Нигерия) 1:1 , 0:0 , 4:2 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Кано Пилларс (Кано, Нигерия) 1:0 , 1:1 Даккада (Уйо, Нигерия) Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) 0:5 , 0:4 Юнитас (Горинхем, Нидерланды) Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) Манагуа (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 1:0 Окоталь (Окоталь, Никарагуа) Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) 2:1 , 1:3 Потоси (Потоси, Никарагуа) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 0:3 , 0:2 Себако (Дирьямба, Никарагуа) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Тава (Тава, Новая Зеландия) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0:1 , 0:3 Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 4:0 , 4:0 Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 0:0 , 0:0 , 4:3 Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) Бако (Коне, Новая Каледония) 2:0 , 2:0 Натало (Лифу, Новая Каледония) Укаэль (Нече, Новая Каледония) 0:0 , 0:0 , 5:4 Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) Браттвог (Браттвог, Норвегия) 1:0 , 2:0 Бюосен (Тронхейм, Норвегия) Видар (Ставангер, Норвегия) 2:1 , 1:1 Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) Согндаль (Норвегия) 0:0 , 0:1 Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) Таюту (Таюту, О-ва Кука) 1:0 , 0:3 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) 0:0 , 3:0 Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 1:0 , 2:0 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 0:1 , 0:3 Аль-Зеид (Даса, ОАЭ) Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 2:4 Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 3:0 Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) Лива (Оман) 0:0 , 0:1 Аль-Салам (Сохар, Оман) Сур (Сур, Оман) 0:1 , 0:2 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 1:2 , 1:3 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 1:2 Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) НБП (Карачи, Пакистан) 0:0 , 1:1 , 1:3 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Калат (Калат, Пакистан) 1:0 , 0:2 Попо (Исламабад, Пакистан) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 3:0 , 0:0 Тхагафи (Тулькарм, Палестина) Сильван (Иерусалим, Палестина) 3:1 , 3:0 Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:2 , 0:2 Тулькарм (Тулькарм, Палестина) Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) 0:1 , 0:0 Альтамира (Сона, Панама) Марио Мендес (Давид, Панама) 0:3 , 0:1 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Насьональ (Панама, Панама) 0:0 , 0:2 Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 0:1 Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:2 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 0:1 Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай) Каагуазу (Каагуазу, Парагвай) 3:1 , 1:2 Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 2:0 , 1:2 Насьональ (Асунсьон, Парагвай) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 3:0 , 3:0 Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) Культураль Хеминис (Лима, Перу) 2:0 , 1:0 Альянса (Лима, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 0:2 , 0:2 Атлетико Вердун (Лима, Перу) Хемик (Полице, Польша) 0:1 , 0:2 Розвуй (Катовице, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 1:0 , 0:0 Пяст (Гливице, Польша) Радуния (Стенжица, Польша) 0:1 , 0:0 Балтык (Гдыня, Польша) Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 4:0 , 2:0 Амаренте (Амаренте, Португалия) Фатима (Фатима, Португалия) 0:2 , 0:1 Академика (Коимбра, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 1:1 , 2:0 Насьональ (Фуншал, Португалия) Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) 0:2 , 1:2 Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико) Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:1 Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:2 Атлетико (Левиттаун, Пуэрто-Рико) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 0:1 , 0:2 Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон) Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) 2:0 , 1:0 Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) 0:1 , 0:2 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Чертаново (Москва, Россия) 1:0 , 0:0 Зоркий (Красногорск, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 0:0 , 0:1 Торпедо (Владимир, Россия) Сочи (Сочи, Россия) 1:0 , 0:0 Велес (Москва, Россия) Флэш (Гитарама, Руанда) 2:0 , 1:0 Юниверсити Нэшнл (Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 0:1 , 1:2 Муханга (Муханга, Руанда) Этинселлес (Гисенуи, Руанда) 0:0 , 1:0 Маринс (Гисенуи, Руанда) Олимпия (Сату-Маре, Румыния) 2:0 , 0:3 Политехника (Яссы, Румыния) Униря (Слобозия, Румыния) 3:1 , 1:2 Германштадт (Сибиу, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 1:0 , 1:0 Спортинг (Лиешти, Румыния) Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) 0:2 , 0:0 УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 2:0 , 1:0 Лепеа (Маула, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 0:1 , 0:2 Титави (Леауваа, Самоа) Адидас (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:3 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 0:0 Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:2 Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 2:0 Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) 0:3 , 1:3 Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино) Фолгоре Фальциано (Сан-Марино) 2:1 , 1:1 Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:0 , 2:1 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Аль-Амал (Букариях, Саудовская Аравия) Колрейн (Северная Ирландия) 1:0 , 0:3 Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) Драменес Милс (Драменес, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:1 , 0:1 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Работнички (Скопье, Северная Македония) 4:0 , 2:0 Силекс (Кратово, Северная Македония) Гостивар (Гостивар, Северная Македония) 1:1 , 1:2 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Кадино (Винице, Северная Македония) 2:1 , 0:0 Кожув (Гевгелица, Северная Македония) Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 1:1 , 1:1 , 4:5 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:4 Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) Раил (Тиес, Сенегал) 1:1 , 0:2 Салаум (Тиес, Сенегал) Йегго (Дакар, Сенегал) 0:1 , 0:1 Ндангань (Фатик, Сенегал) УКАС (Седиу, Сенегал) 2:0 , 0:0 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент) 1:2 , 0:3 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) 0:0 , 0:0 , 2:3 Боксерс (Эштон, Сент-Винсент) Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) 3:0 , 1:0 Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:0 , 1:2 Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 1:4 Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 2:1 , 0:3 Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 0:4 , 0:2 Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 3:0 , 3:0 Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Радник (Сурдулица, Сербия) 2:0 , 1:0 Слога (Кральево, Сербия) Земун (Белград, Сербия) 4:0 , 5:0 Явор (Иваница, Сербия) Слога (Петровац на Млави, Сербия) 2:1 , 0:2 Младость (Апатин, Сербия) Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 1:2 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) 1:3 , 0:3 Армед Форс (Сингапур, Сингапур) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 1:1 Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) Барса (Дамаск, Сирия) 5:0 , 0:0 Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) 1:3 , 0:2 Саракеб (Саракеб, Сирия) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 1:2 , 0:3 Аль-Талия (Хама, Сирия) Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 0:3 , 0:2 Слован (Братислава, Словакия) СК Одева (Липаны, Словакия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Локомотив (Зволен, Словакия) Партизан (Бардейов, Словакия) 0:1 , 0:1 МФК Римавска Собота (Словакия) Любляна (Любляна, Словения) 0:2 , 0:1 Олимпия (Любляна, Словения) Нафта (Лендава, Словения) 2:1 , 1:0 Мура (Мурска-Собота, Словения) Радомлье (Радомлье, Словения) 2:0 , 2:0 Триглав (Крань, Словения) Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:2 Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:2 , 2:1 , 8:7 Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:0 Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 2:0 , 1:0 Даравахта (Могадишо, Сомали) Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 1:0 , 1:0 Гаско (Гароуэ, Сомали) Сомали Полис (Могадишо, Сомали) 2:0 , 1:1 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Аль-Ватани (Хартум, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Гераиф (Хартум, Судан) Аль-Ахли (Хартум, Судан) 2:0 , 3:1 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:0 , 0:2 Кобер (Хартум, Судан) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 4:0 , 0:0 Звалув (Блаугранд, Суринам) Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 1:0 , 1:1 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Олимпия (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 2:1 Йонг Талент (Пара, Суринам) Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) 1:3 , 1:3 Такома Тайд (Фиркрест, США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 0:3 , 0:4 Балтимор Блэст (Балтимор, США) Джорджия Революшн (Макдонаф, США) 3:1 , 1:1 ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 4:0 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 , 1:0 Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 4:0 Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 5:0 , 4:1 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Равшан (Куляб, Таджикистан) 1:1 , 0:1 Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 1:0 , 0:0 Хайр (Вахдат, Таджикистан) Бангкок (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 2:0 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) 0:0 , 0:1 Краби (Краби, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 0:0 , 0:1 Супханбури (Супханбури, Таиланд) Эксельсиор (Папеэте, Таити) 0:2 , 3:2 Дрэгон (Папеэте, Таити) Тиаре Таити (Махарепа, Таити) 4:0 , 2:0 Сент Этьен (Папеэте, Таити) Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 1:0 , 0:0 Аорай (Папеэте, Таити) Мбея Сити (Мбея, Танзания) 2:0 , 1:1 Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания) Липули (Иринга, Танзания) 1:1 , 3:3 , 4:3 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 5:0 , 2:0 Мбао (Танга, Танзания) Кост Райт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:1 , 0:0 , 2:3 Фламинго (Теркс и Кайкос) Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:4 Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:1 Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) АСФОСА (Ломе, Того) 1:0 , 2:0 Фоадан (Дапаон, Того) Эссор (Ломе, Того) 1:4 , 1:4 ЮС Масседа (Массевиль, Того) Гомидо (Кпалиме, Того) 2:1 , 1:0 АСКО (Кара, Того) Вавау (Онивай, Тонга) 4:0 , 2:0 Нгелея (Нгаакау, Тонга) Марист (Фатума, Тонга) 1:3 , 0:2 Сателлит (Онивай, Тонга) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 2:0 , 1:0 Вейтонго (Вейтонго, Тонга) Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:3 Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 4:0 Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 0:1 Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) 0:1 , 0:2 Голден (Ниулакита, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 1:0 , 0:0 Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу) Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис) 0:1 , 0:0 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Африкан (Тунис, Тунис) 2:0 , 1:0 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис) 1:1 , 0:3 Бизертин (Бизерт, Тунис) Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Звезда (Сердар, Туркменистан) Ниса (Ашхабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Арлан (Балканабад, Туркменистан) Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Ушакспор (Ушак, Турция) 2:0 , 0:2 , 1:4 Инегёлспор (Инегёль, Турция) Буджаспор (Измир, Турция) 3:1 , 1:0 Бурсаспор (Бурса, Турция) Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 3:0 , 2:0 Трабзонспор (Трабзон, Турция) Катака (Мбале, Уганда) 0:2 , 1:2 Чайлд (Уганда) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 2:0 , 1:0 Пролайн (Лира, Уганда) Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) 0:0 , 0:2 Киира Янг (Кампала, Уганда) Энергия (Чирчик, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) Малик (Малик, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Геолог (Карши, Узбекистан) Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 0:3 , 0:2 Университет (Нукус, Узбекистан) Энергия (Новая Каховка, Украина) 2:0 , 2:0 Ингулец (Петрово, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 1:0 , 0:0 ФК Александрия (Александрия, Украина) Прикарпатье (Украина) 2:0 , 1:1 Агрон (Великий Гай, Украина) Сальто (Сальто, Уругвай) 3:0 , 1:1 Прогресо (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 3:1 , 1:0 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) 1:0 , 1:2 , 4:5 Бала Таун (Бала, Уэльс) Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс) 2:0 , 0:1 Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 1:2 , 1:1 Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 1:1 , 1:1 , 4:2 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 3:1 , 0:1 МБ (Мидвагур, Фареры) Ройн (Хвалба, Фареры) 1:0 , 0:2 ТБ Твёройри (Фареры) Ганди Спорт (Нади, Фиджи) 0:2 , 0:3 Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи) Савусаву (Савусаву, Фиджи) 0:0 , 0:0 , 2:4 Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) Фрэндли Бразерз (Ба, Фиджи) 0:0 , 0:2 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Адамсон (Манила, Филиппины) 0:2 , 1:3 ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) Лойола (Манила, Филиппины) 1:1 , 0:2 Тагуик (Палаван, Филиппины) Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) 3:0 , 4:0 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 3:2 , 3:1 Терас (Хельсинки, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 2:0 ВПС (Вааса, Финляндия) СИК (Сейнаёки, Финляндия) 0:0 , 1:2 ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) Кан (Кан, Франция) 0:0 , 0:2 Витре (Витре, Франция) Авранш (Авранш, Франция) 0:3 , 0:1 Страсбург (Страсбург, Франция) Труа (Труа, Франция) 0:2 , 0:3 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Велебит (Бенковац, Хорватия) 0:0 , 1:0 Поникве (Загреб, Хорватия) Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) 4:0 , 1:0 Мославина (Кутина, Хорватия) Иванья (Река, Хорватия) 3:0 , 0:2 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Бас-Котто (Мобэ, ЦАР) 2:0 , 2:3 СИКА Спорт (Нола, ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 0:2 , 0:2 Дипломатес (ЦАР) АСКОМ (ЦАР) 4:0 , 2:1 Селтик (Банги, ЦАР) Петро Спорт (Доба, Чад) 0:0 , 0:0 , 2:4 Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад) СЖТ (Нджамена, Чад) 0:2 , 0:3 Калета (Абеше, Чад) Лион Блесс (Мунду, Чад) 1:1 , 0:3 Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) Арсенал (Тиват, Черногория) 0:1 , 0:1 Подгорица (Подгорица, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 1:3 , 0:3 Младость (Донья Горица, Черногория) Цетинье (Цетинье, Черногория) 2:1 , 2:1 Игало (Герцег Нови, Черногория) Горни Мехолупы (Прага, Чехия) 2:0 , 0:0 СК Чешский Брод (Чехия) Таборско (Табор, Чехия) 0:0 , 1:0 Ческе Будеёвице (Чехия) Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия) 0:0 , 1:0 Ганацка Славия (Кромержиж, Чехия) Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 1:0 , 0:0 Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) Наваль (Талькахуано, Чили) 1:0 , 1:1 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Эвертон ВдМ (Чили) 0:3 , 0:3 Трасандино (Лос Андес, Чили) Арау (Арау, Швейцария) 2:1 , 2:2 Санкт-Галлен (Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 2:0 , 0:0 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Ювентус (Цюрих, Швейцария) 0:5 , 0:5 Урания Женева Спортс (Швейцария) Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мьельбю (Хеллевик, Швеция) Шёвде (Шёвде, Швеция) 2:0 , 0:1 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) Юргорден (Швеция) 3:1 , 3:0 Сириус (Уппсала, Швеция) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 0:1 , 0:2 Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) 1:1 , 0:1 Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) 1:0 , 1:1 Кейт (Кейт, Шотландия) Солид (Анурадхапура, Шри Ланка) 2:0 , 0:0 Полиция (Рагама, Шри Ланка) Ребелс (Канди, Шри Ланка) 2:1 , 1:0 Майа (Котте, Шри Ланка) Реноун (Коломбо, Шри Ланка) 1:0 , 1:0 Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка) Мушук Руна (Амбато, Эквадор) 1:0 , 1:0 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Дакилема (Риобамба, Эквадор) 1:0 , 1:0 Патриа (Самборондон, Эквадор) Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 1:1 , 0:3 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) Пантерс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 4:1 Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 2:1 , 0:0 Теле (Асмэра, Эритрея) Халибет (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 0:2 Тесфа (Асмэра, Эритрея) Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 1:2 , 0:4 Долфин (Асмэра, Эритрея) Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) 0:0 , 1:0 Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 2:1 , 0:4 Иллово (Убомбо, Эсватини) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 1:0 , 1:1 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония) 1:1 , 1:1 , 6:5 Вольта (Таллинн, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 0:1 , 0:1 Курессааре (Курессааре, Эстония) Велко Электер (Тарту, Эстония) 2:2 , 1:1 , 3:2 Румори Кальчо (Таллин, Эстония) Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) 0:1 , 0:0 Бэнкс (Авасса, Эфиопия) Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 1:1 , 0:1 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) 0:0 , 0:3 Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 0:1 , 0:2 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) 1:0 , 1:0 Бис (Полокване, ЮАР) Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Авенир (Кимпхо, Южная Корея) Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 2:0 , 0:2 , 3:5 ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) Атлантик (Джуба, Южный Судан) 1:0 , 0:1 , 2:4 Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) Нгок (Абуи, Южный Судан) 1:1 , 0:2 Ванджок (Авейль, Южный Судан) Малакия (Джуба, Южный Судан) 2:1 , 1:1 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 2:0 , 1:0 Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 1:0 , 2:1 Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) Кавальер (Кингстон, Ямайка) 1:0 , 0:1 , 6:5 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Токио 23 (Токио, Япония) 1:2 , 1:2 Эхимэ (Мацуяма, Япония) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 2:1 , 1:0 Саган (Тосу, Япония) Албирекс (Ниигата, Япония) 1:0 , 1:0 Вегалта (Сендаи, Япония) Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 1:2 , 1:1 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 2:1 , 0:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) Куинсленд (Брисбен, Австралия) 2:1 , 2:0 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 1:0 , 0:1 , 1:3 Сидней Олимпик (Австралия) Кэрнс (Кэрнс, Австралия) 2:0 , 1:0 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 2:2 , 0:6 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:2 , 1:3 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 2:1 , 0:2 Гафленц (Гафленц, Австрия) Унион (Ардаггер, Австрия) 2:0 , 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Фюген (Фюген, Австрия) 0:5 , 0:2 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 2:1 , 0:2 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Виляш (Масаллы, Азербайджан) Шафа (Баку, Азербайджан) 3:0 , 4:0 Арсенал (Баку, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 1:2 , 1:2 Ираван (Баку, Азербайджан) Карабах (Ханкенди, Азербайджан) 1:2 , 1:1 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Кастриоти (Круя, Албания) 2:0 , 2:1 Шкодра (Шкодер, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 5:0 , 3:0 Эгнатиа (Дуррес, Албания) Интернационал (Тирана, Албания) 0:2 , 0:2 Бюлис (Балши, Албания) Хессасна (Хессасна, Алжир) 4:1 , 3:3 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) КА Куба (Куба, Алжир) 1:0 , 2:0 Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) Константина (Алжир) 2:3 , 0:2 Хаджут (Хаджут, Алжир) Саура (Мериджа, Алжир) 0:2 , 0:0 Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) Батна (Батна, Алжир) 2:0 , 2:1 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Аутловз (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) Ренегадс (Футига, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) Роверс (Валли, Ангилья) 1:0 , 2:1 Дольфинс (Валли, Ангилья) Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) 0:2 , 1:5 Барнет (Лондон, Англия) Чорли (Чорли, Англия) 0:3 , 0:3 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 1:0 , 0:0 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 1:1 , 0:2 Сандерленд (Сандерленд, Англия) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 6:1 , 4:0 Честер (Честер, Англия) Юнио (Уиже, Ангола) 0:0 , 0:2 Индепенденте (Томбва, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 0:1 , 3:0 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) Лунда Сул (Сауримо, Ангола) 1:0 , 0:0 Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 3:0 , 2:0 Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) Хенлай (Эскальдес, Андорра) 0:3 , 0:4 Экстременья (Массана, Андорра) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:1 Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) 2:1 , 2:2 Ривадавия (Линкольн, Аргентина) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 1:4 Коллегиалес (Мунро, Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 2:0 , 0:0 Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 4:0 , 4:0 Браун (Адроге, Аргентина) Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 3:0 , 0:2 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Фортуна (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) Импульс (Дилижан, Армения) 0:1 , 0:1 ЭкоВилль (Ереван, Армения) Ереван (Ереван, Армения) 2:0 , 0:0 Пюник (Ереван, Армения) Руй Афо (Парадера, Аруба) 0:0 , 0:2 Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 1:0 Паарденбай (Ораньестад, Аруба) Памир (Кабул, Афганистан) 3:2 , 5:2 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 3:0 , 3:0 Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 3:1 , 1:0 Аиейнда (Кабул, Афганистан) Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 1:0 , 1:1 Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 3:0 , 5:0 Стэлла Атлетик (Николз Таун, Багамские о-ва) Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 1:0 , 1:0 Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Лифорд Кей Драгонс (Нассау, Багамские о-ва) Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) 5:0 , 3:1 ФК Фрипорт (Багамские о-ва) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 3:0 Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) 0:3 , 0:2 Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 0:1 , 1:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос) 3:0 , 2:0 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос) Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) 1:0 , 0:1 , 2:4 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Диконс (Диконс, Барбадос) 4:0 , 4:0 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 3:0 , 3:4 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Ситра (Бахрейн) 2:0 , 1:0 Васко (Манама, Бахрейн) Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:1 Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) Динамо (Брест, Беларусь) 4:2 , 3:1 Орша (Орша, Беларусь) ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) 1:2 , 2:0 Могилев (Могилев, Беларусь) Неман (Мосты, Беларусь) 1:0 , 0:0 Фалько (Черкассы, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 3:1 Белшина (Бобруйск, Беларусь) Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) 0:1 , 0:3 Нива (Толочин, Беларусь) Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) 0:0 , 0:0 , 1:2 Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 0:4 , 0:4 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 0:1 , 0:2 Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 1:0 , 1:1 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Брюгге (Брюгге, Бельгия) 4:0 , 5:0 Хамур (Хамур, Бельгия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0:1 , 0:0 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Дамисса (Ндали, Бенин) 0:2 , 0:3 Динамо (Абомей, Бенин) Алодо (Н'дали, Бенин) 0:3 , 0:4 Краку (Порто-Ново, Бенин) Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) 1:1 , 1:2 Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:3 , 0:5 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Хасково (Хасково, Болгария) 4:0 , 0:0 Дунав (Русе, Болгария) Лудогорец (Разград, Болгария) 1:1 , 1:3 Витоша (Бистрица), Болгария) Загорец (Нова Загора, Болгария) 1:0 , 0:1 , 1:4 Добруджа (Добрич, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 3:1 , 3:0 Оборище (Панагюрище, Болгария) Балкан (Ботевград, Болгария) 3:0 , 2:0 Вихрен (Сандански, Болгария) Морро Муниципал (Тариха, Боливия) 4:0 , 1:0 Сан-Антонио (Було, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 1:0 , 0:0 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Гуабира (Монтеро, Боливия) 1:1 , 1:2 Каллеха (Санта Крус, Боливия) Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) 1:2 , 0:3 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 2:0 Варнес (Варнес, Боливия) Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) 1:1 , 1:2 Босна (Високо, Босния и Герцеговина) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 0:0 , 1:1 , 2:3 Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) 0:1 , 1:3 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:3 Томислав (Томиславград, Босния и Герцеговина) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 3:0 , 2:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) Маситаока (Габорон, Ботсвана) 3:0 , 2:0 Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) 3:0 , 1:2 Сау Бернардо (Баже, Бразилия) Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) 0:0 , 0:2 Каскавел (Каскавел, Бразилия) Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 0:2 , 1:3 Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 0:3 , 1:1 Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 1:0 , 1:1 Ботафого (Бразилия) Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:4 Тортола Киккерз (Британские Виргинские о-ва) Олд Мадрид (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Олд Бойз (Британские Виргинские о-ва) Перкаса (Муара, Бруней) 4:0 , 4:1 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:0 , 1:0 ИКЛС (Муара, Бруней) ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) 2:0 , 3:1 БЛНГ (Сериа, Бруней) Рахимо (Бама, Буркина Фасо) 2:0 , 1:0 Ланс (Рео, Буркина Фасо) Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 2:1 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) 0:6 , 0:6 Каменге Стар (Каменге, Бурунди) Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 2:0 Мираж (Бубанза, Бурунди) Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) 0:1 , 0:3 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Ригжунг (Паро, Бутан) 2:0 , 1:1 Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) Конкорд (Луганвилль, Вануату) 5:0 , 4:0 Амбассадорс (Санма, Вануату) Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 2:0 , 0:0 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) 2:0 , 2:0 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:2 , 0:2 Иванчо (Иванчо, Венгрия) МТК (Будапешт, Венгрия) 0:4 , 0:3 Мако (Мако, Венгрия) Сексарди (Сексард, Венгрия) 2:2 , 1:0 Петервашара (Петервашара, Венгрия) Бонихад (Бонихад, Венгрия) 0:1 , 0:4 Айка (Айка, Венгрия) Атлетико (Сокопо, Венесуэла) 4:2 , 2:2 Уренья (Уренья, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 2:2 Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) Лала (Каракас, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) Депортиво Лара (Венесуэла) 1:1 , 0:1 Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 0:0 , 3:1 Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Фима Спортинг (Фуик, Восточный Тимор) 0:4 , 0:5 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Какусан (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 3:0 Академика (Дили, Восточный Тимор) Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) 0:5 , 0:5 ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) 0:1 , 0:2 Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам) Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 0:3 , 0:4 Дикаки (Фугаму, Габон) Волентем (Ойем, Габон) 0:2 , 0:2 Бендже (Порт-Жантиль, Габон) Эклер (Гонаив, Гаити) 2:0 , 2:0 Аякс (Лес Каес, Гаити) Пантер Нуар (Лианкур, Гаити) 0:0 , 0:3 Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 0:1 , 0:1 Веррете (Веррете, Гаити) Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 0:6 , 0:4 Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) 0:0 , 0:1 Регион 8 (Курупукари, Гайана) Тим Рино (Куданг, Гамбия) 1:0 , 2:0 Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) 0:2 , 0:2 Серекунда Вест (Серекунда, Гамбия) Маримоо (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:1 Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) 4:0 , 3:1 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Асуква (Аккра, Гана) 4:0 , 1:0 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 0:4 , 1:4 Арсенал (Берекум, Гана) Премпе Колледж (Кумаси, Гана) 0:1 , 2:2 Сантеа (Атаглокопе, Гана) Вижен (Аккра, Гана) 1:1 , 0:1 Янг Вайз (Аккра, Гана) Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 0:1 , 0:0 Фар (Петит Канал, Гваделупа) Госье (Ле Госье, Гваделупа) 1:2 , 1:0 , 4:3 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала) 2:1 , 1:1 Малакатеко (Малакатан, Гватемала) Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) 0:3 , 1:2 Депортиво Карча (Карча, Гватемала) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 1:1 , 1:1 , 3:2 Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) Эредиа (Моралес, Гватемала) 1:0 , 1:1 Барсена (Барсенас, Гватемала) Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) 1:0 , 1:0 Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) Монжоли (Монжоли, Гвиана) 0:4 , 0:3 Балата Абриба (Матури, Гвиана) Манден (Сигвири, Гвинея) 1:0 , 1:0 Ганган (Киндиа, Гвинея) Форс Арми (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:1 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 1:4 Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:1 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 1:1 , 1:1 , 3:5 Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:1 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Каравела (Болама, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) Виктория (Ашаффенбург, Германия) 1:0 , 0:2 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 4:0 , 3:0 Бавария (Мюнхен, Германия) Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 2:2 , 1:2 ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 0:2 , 0:0 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Обернойланд (Бремен, Германия) 3:2 , 1:2 , 3:5 Клеве (Клеве, Германия) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:2 Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 0:2 Венди Люкон (Люкон, Гибралтар) Ювентус (Роатан, Гондурас) 0:1 , 0:2 Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) Буканеро (Комаягуа, Гондурас) 1:0 , 0:2 Хенесис Уракан (Сан Лоренцо, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 1:0 Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 0:0 , 1:1 , 2:4 Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) 2:1 , 0:2 Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) Лаки Майл (Коулун, Гонконг) 1:0 , 0:0 Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг) Альбион (Ковлун, Гонконг) 2:0 , 1:0 Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) 1:1 , 0:3 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) 3:0 , 1:1 Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 2:0 , 2:0 Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 1:1 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 0:0 , 2:0 Ла Таст (Ла Таст, Гренада) Икономос (Царицанис, Греция) 2:3 , 2:5 Олимпиакос (Пирей, Греция) Вирон (Кавала, Греция) 2:0 , 0:2 , 1:4 Арис (Салоники, Греция) Левадиакос (Левадия, Греция) 0:4 , 0:4 Ацалениос (Ираклио, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 0:0 , 0:2 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Македоникос (Неаполис, Греция) 0:1 , 0:5 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Чибати (Ланчхути, Грузия) 5:0 , 2:0 Боржоми (Боржоми, Грузия) Мачахела (Хелвачаури, Грузия) 0:1 , 0:2 Саско (Тбилиси, Грузия) Гурия (Ланчхути, Грузия) 3:0 , 1:0 Динамо (Сухуми, Грузия) Цхинвали (Гори, Грузия) 3:0 , 1:1 Иверия (Хашури, Грузия) Алазани (Гурджаани, Грузия) 4:0 , 3:0 Марк Старз (Тбилиси, Грузия) Айлендерс (Тамунинг, Гуам) 2:0 , 0:1 Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам) Милитари Юнайтед (Агат, Гуам) 2:0 , 0:0 Пумас (Барригада, Гуам) Ниссан (Меризо, Гуам) 0:1 , 2:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 0:4 , 2:2 Янг Бойз (Силькеборг, Дания) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 3:0 , 0:3 , 1:4 Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) Слагельсе (Слагелсе, Дания) 0:0 , 2:3 Греве Фодболд (Греве, Дания) Раннерс (Раннерс, Дания) 2:1 , 2:1 Брабранд (Брабранд, Дания) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 0:0 , 0:0 , 2:3 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Борех (Джибути, Джибути) 3:0 , 3:0 Полис Насьональ (Губетто, Джибути) Таджура (Таджура, Джибути) 0:1 , 0:3 Гол Жано (Джибути, Джибути) Миддлхэм Юнайтед (Лаудат, Доминика) 0:3 , 0:0 Хейнекен (Портсмут, Доминика) Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) 1:0 , 1:0 Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика) Рефор (Мока, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:1 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Котуи (Котуи, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:1 Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 2:0 Аякс (Букаву, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 2:1 , 0:2 Трезор (Кангана, ДР Конго) Имана (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:2 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Банк Аль-Ахли (Каир, Египет) 4:0 , 4:1 Аль-Наср (Каир, Египет) Модерн Футуре (Каир, Египет) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) Телефонат (Бани Суэф, Египет) 1:4 , 1:1 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия) Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) 0:0 , 2:0 Призон Леопардс (Кабве, Замбия) Билдерс Бригад (Лусака, Замбия) 2:1 , 4:0 Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) Райфлмен (Лусака, Замбия) 1:2 , 0:3 Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 0:4 , 0:4 Саванна (Булавайо, Зимбабве) Триангл (Триангл, Зимбабве) 3:0 , 2:0 Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 0:2 , 3:0 Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 3:0 , 1:0 Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 1:0 , 2:0 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 1:3 , 1:4 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 3:0 , 0:0 Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) 0:3 , 0:4 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) Айзул (Шеннай, Индия) 4:1 , 3:0 Минерва (Чандигарх, Индия) Трау (Импхал, Индия) 1:1 , 0:0 , 2:4 Лэнгснинг (Шиллонге, Индия) Ладжонг (Шиллонг, Индия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) Мадхья (Бхопал, Индия) 4:0 , 2:0 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) Персид (Джембер, Индонезия) 0:2 , 0:4 Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 2:0 , 1:0 Персеранг (Серанг, Индонезия) Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) 3:0 , 2:2 ПСИС (Семаранг, Индонезия) Персиб (Бандунг, Индонезия) 0:0 , 0:1 ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) 2:0 , 0:0 Аль-Араби (Ирбид, Иордания) Аль-Сарих (Джараш, Иордания) 1:0 , 0:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания) Ат-Таджи (Таджи, Ирак) 2:2 , 1:1 , 5:6 Аала (Самарра, Ирак) Талафар (Мосул, Ирак) 4:0 , 0:3 Кербела (Кербела, Ирак) Гол Гохар (Сирджан, Иран) 0:4 , 0:5 Атрак (Иран) Сетареган Бахман Джаван (Тебриз, Иран) 0:1 , 2:0 Астара (Тегеран, Иран) Шахрдари (Астара, Иран) 1:0 , 0:2 Кара Шираз (Эсламабад, Иран) Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) 0:0 , 0:0 , 3:4 Мес (Сарчешме, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 3:1 , 1:2 Мес (Керман, Иран) Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) 0:4 , 0:3 Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 2:2 , 2:2 , 9:10 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 0:0 , 0:0 , 4:5 ЮКД (Дублин, Ирландия) Трали Динамос (Трали, Ирландия) 0:0 , 1:0 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 4:0 , 1:0 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 0:0 , 1:2 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 0:0 , 0:4 ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) 4:0 , 1:1 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 0:1 , 0:2 КР Рейкьявик (Исландия) Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) 2:0 , 0:0 Вестри (Болунгарвик, Исландия) Эркулес (Аликанте, Испания) 1:0 , 0:2 Сан Педро (Сестао, Испания) Эспаньол (Барселона, Испания) 0:0 , 0:1 Хетафе (Хетафе, Испания) Осасуна (Памплона, Испания) 1:1 , 0:1 Райо Вальекано (Мадрид, Испания) Реал Сосьедад (Испания) 0:0 , 0:0 , 2:3 Нумансия (Сория, Испания) Эльче (Испания) 3:0 , 0:0 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Лумеццане (Лумеццане, Италия) 1:2 , 2:1 , 4:3 Виченца (Италия) Пинето (Пинето, Италия) 2:0 , 0:0 Сассуоло (Сассуоло, Италия) Римини (Римини, Италия) 2:2 , 1:2 Кьево (Верона, Италия) Мессина (Мессина, Италия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Рома (Рим, Италия) Монтерози Туша (Монтерози, Италия) 3:0 , 2:2 Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) Аль-Насир (Хаджа, Йемен) 0:0 , 0:2 Аль-Насир (Аден, Йемен) Арфан (Абьян, Йемен) 0:0 , 0:0 , 6:7 Шула (Аден, Йемен) Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) 0:0 , 3:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде) 0:2 , 0:4 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:3 Шахтер (Караганда, Казахстан) Атырау (Атырау, Казахстан) 4:1 , 4:1 Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:1 , 0:0 Кайсар (Кызылорда, Казахстан) ЦСКА (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:2 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Кокше (Кокшетау, Казахстан) 1:1 , 0:1 Фэмили (Астана, Казахстан) МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 3:1 , 1:1 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:1 ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:2 , 0:2 Сколарс Интер (Каймановы о-ва) Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) 4:1 , 3:1 ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 5:0 , 6:0 Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) Рангер (Пномпень, Камбоджа) 0:4 , 1:2 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:4 Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 1:1 , 0:0 , 4:2 Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) Олимпик (Маруа, Камерун) 0:0 , 1:0 Дауфине (Ягуа, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 2:0 , 2:0 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 0:1 , 0:0 Динамо (Дуала, Камерун) Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) 4:0 , 3:0 Кинтра (Яунде, Камерун) Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) 1:0 , 0:0 Гюелф Юнайтед (Монреаль, Канада) Бленвиль (Бленвиль, Канада) 0:2 , 0:2 Этомик Силектс (Торонто, Канада) Аттак (Труа-Ривье, Канада) 4:0 , 3:0 Пикеринг (Пикеринг, Канада) Лаваль (Оквилл, Канада) 0:3 , 1:2 Ванкувер Вайткэпс (Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:4 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Аль-Мархия (Доха, Катар) 2:0 , 1:0 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Лэнд Марк (Духан, Катар) 2:0 , 2:0 Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) Умм-Саид (Доха, Катар) 0:1 , 1:1 Салим Аль-Мари (Доха, Катар) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 0:1 , 0:5 Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) Найроби Стима (Найроби, Кения) 3:0 , 0:0 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Касарани (Касарани, Кения) 1:0 , 0:2 Утавала (Накуру, Кения) Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) 0:4 , 0:5 Кост Стима (Момбаса, Кения) Сент Эндрю Тури (Моло, Кения) 1:2 , 1:2 Кисима Бомберс (Малинди, Кения) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 0:0 , 0:1 АЕЗ Закакиу (Лимасол, Кипр) Докса (Катокопия, Кипр) 2:1 , 0:1 , 3:5 Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) Йенеками (Акротири, Кипр) 1:2 , 4:1 Кармиотисса (Лимассол, Кипр) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 1:1 , 0:2 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Цишэн (Цзыбо, Китай) 0:1 , 0:4 Институт Технолоджи (Пекин, Китай) Зобон (Шанхай, Китай) 2:3 , 0:4 Чаоюэ (Инкоу, Китай) Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) 0:2 , 1:3 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 2:0 , 0:0 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 3:0 , 2:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Коло (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 0:1 Муёк (Чонджу, КНДР) Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) 0:1 , 1:0 , 3:1 Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) Чандонча (Чанджин, КНДР) 0:1 , 1:3 Канван-до (Мунчхон, КНДР) Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 3:0 , 2:0 Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия) Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) 1:0 , 0:0 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) Атлетико Насьональ (Колумбия) 0:1 , 0:1 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) Санта Фе (Богота, Колумбия) 0:3 , 2:2 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:0 , 0:1 Бояка Чико (Тунха, Колумбия) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 3:0 , 2:0 Колас (Кавени, Коморские о-ва) Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва) Импфондо (Импфондо, Конго) 2:0 , 1:0 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 3:0 , 3:0 Мбако (Браззавиль, Конго) Миф (Мфауати, Конго) 0:2 , 0:4 Пото-Пото (Браззавиль, Конго) Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) 0:0 , 0:2 Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика) 1:0 , 2:1 Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика) Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) 0:3 , 1:0 Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 5:0 , 3:0 Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:3 Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:4 АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) Сан Франциско (Гавана, Куба) 2:2 , 3:1 Индустриалес (Гавана, Куба) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 2:1 , 0:2 Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 3:0 , 0:1 Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) 2:0 , 2:1 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Вертьентес (Вертьентес, Куба) 0:0 , 0:0 , 2:1 Моа (Моа, Куба) Буззист (Мудайяра, Кувейт) 0:4 , 0:4 Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) 2:0 , 0:0 Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) 2:1 , 0:0 Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Талас (Талас, Кыргызстан) Технолог (Талас, Кыргызстан) 0:4 , 0:3 Динамо (Ош, Кыргызстан) Ротор (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Манас (Бишкек, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 0:0 Йонг Холланд (Кюрасао) Эстреллас (Кюрасао) 0:0 , 0:0 , 3:4 Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) Тринити (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:2 Эзра (Вьентьян, Лаос) Альбатрос (Огре, Латвия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Огре (Огре, Латвия) Юрниекс (Рига, Латвия) 5:0 , 5:0 Марупес (Марупе, Латвия) Карамба (Рига, Латвия) 4:0 , 1:1 Кадага (Адажи, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 2:0 , 3:0 Лиепая (Лиепая, Латвия) Ауда (Кекава, Латвия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Литсило (Масеру, Лесото) 0:2 , 0:3 Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 1:1 , 0:2 Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 5:0 , 5:0 Беер (Ганта, Либерия) Джубили (Монровия, Либерия) 1:3 , 0:4 Рэд Лайонс (Пейнсвилль, Либерия) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 0:4 , 0:4 Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) Шабаб (Баальбек, Ливан) 0:2 , 0:3 Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) Аль-Найма (Бенгази, Ливия) 5:0 , 5:0 Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) Тавун (Триполи, Ливия) 5:0 , 5:0 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Йонава (Йонава, Литва) 0:1 , 0:2 А Команда (Вильнюс, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 0:5 , 0:6 Ритеряй (Вильнюс, Литва) Шаулининкас (Шяуляй, Литва) 0:3 , 0:5 Шилуте (Шилуте, Литва) Тривартис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 0:0 Хегельманн (Каунас, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 0:5 , 0:4 Тракай (Тракай, Литва) Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) 0:3 , 0:2 Зюкка (Зюкка, Лихтенштейн) Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 3:0 , 2:0 АС Колмарберг (Люксембург) Келен (Гасперич, Люксембург) 4:0 , 2:0 Женесс (Ширен, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 0:4 , 0:2 Луна (Оберкорн, Люксембург) Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) 2:1 , 0:0 Винкранж (Винкранж, Люксембург) Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) 0:4 , 0:3 Женесс (Канах, Люксембург) ФК Картье Маэбур (Маэбур, Маврикий) 0:0 , 0:2 Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) 0:0 , 0:0 , 2:1 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 2:0 , 1:4 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) СНИМ (Нуадибу, Мавритания) 0:2 , 0:3 Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания) Араби (Нуакшот, Мавритания) 0:4 , 0:4 Ксар (Нуакшот, Мавритания) Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) 4:0 , 4:0 Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1:1 , 1:2 А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) Рапидо (Макао, Макао) 0:2 , 0:0 Лим Чен (Макао, Макао) Лай Чхе (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Кей Лун (Макао, Макао) Мотокросс (Макао, Макао) 1:1 , 0:1 Андер 18 (Макао, Макао) Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави) 0:4 , 0:4 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) 0:2 , 0:4 Пишо (Мванза, Малави) Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) 1:1 , 4:2 Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:2 , 0:0 Перлис (Кангар, Малайзия) Мелавати (Пенанг, Малайзия) 2:0 , 0:0 Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 1:0 , 1:0 КДММ (Кенингау, Малайзия) Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) 0:0 , 0:2 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 0:3 , 0:4 Олимпик (Миссира, Мали) Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) 0:2 , 1:0 Реал (Бамако, Мали) Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) 0:1 , 0:2 Гранде (Мале, Мальдивы) Айленд (Мале, Мальдивы) 0:0 , 0:0 , 3:2 Юнайтед Виктори (Виллинджили, Мальдивы) Моста (Моста, Мальта) 3:0 , 0:1 Флориана (Флориана, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 0:1 , 0:1 Флориана Либерти (Флориана, Мальта) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 2:0 , 4:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:0 , 1:0 Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) 0:6 , 0:3 Кренди (Та-Кали, Мальта) Олимпик (Дчера, Марокко) 0:0 , 1:2 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) 1:0 , 0:0 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 0:3 , 0:0 Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 1:0 , 2:0 Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) 2:0 , 0:2 , 1:4 Видад (Марокко) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 0:0 , 0:1 Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) 2:0 , 3:0 Нью Стар (Дюкос, Мартиника) Лорос (Колима, Мексика) 2:2 , 1:2 Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 4:0 , 3:3 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Женералес (Навохойя, Мексика) 1:3 , 1:4 Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) 1:2 , 1:2 Хуарес (Тантоюка, Мексика) Атланте (Мехико, Мексика) 3:0 , 1:0 Национал Тихуана (Мексика) Инкомати (Шинавани, Мозамбик) 3:1 , 1:3 , 2:4 Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 2:0 , 2:0 Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) Эстрелла Вермелья (Мозамбик) 0:3 , 0:2 Чингале (Мома, Мозамбик) Академия Ребежа (Молдова) 1:0 , 0:1 , 1:3 Грэничерул (Глодяны, Молдова) Фэлешть (Фэлешть, Молдова) 0:3 , 0:3 Флорешть (Флорешть, Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 1:0 , 2:0 Конструкторул (Леова, Молдова) Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 3:0 Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 0:2 , 0:2 Андрос (Дархан, Монголия) Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) 2:1 , 1:0 Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) 3:0 , 2:0 Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) Харрис (Харрис, Монтсеррат) 0:0 , 0:2 Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) Мейчелай (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:0 Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) 0:5 , 2:1 Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) Бенфика (Тсумеб, Намибия) 1:0 , 1:0 Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 3:0 , 3:1 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) Алте Херрен (Виндхук, Намибия) 2:0 , 2:0 Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) Лумбини (Бутвал, Непал) 0:2 , 0:2 Дангадхи (Катманду, Непал) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 4:0 , 2:2 Ренессанс (Ниамей, Нигер) Нижелек (Ниамей, Нигер) 4:0 , 1:0 Лада (Диффа, Нигер) Тенере (Ниамей, Нигер) 2:1 , 2:1 Адер (Ниамей, Нигер) Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия) 2:0 , 2:0 Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) Лоби Старс (Макурди, Нигерия) 3:2 , 1:2 , 6:5 Абуджа (Абуджа, Нигерия) Када (Гусау, Нигерия) 3:0 , 3:0 Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) Конинклийке (Харлем, Нидерланды) 0:1 , 0:2 ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды) Волендам (Волендам, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) Юббега (Реузель, Нидерланды) 5:0 , 0:0 Германия (Грусбек, Нидерланды) Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) Катвейк (Катвейк, Нидерланды) 0:2 , 0:2 АЗ (Алкмар, Нидерланды) Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 1:2 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) 2:0 , 1:1 Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) Пакайя (Пакайя, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 2:3 Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) 3:1 , 2:2 Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 2:1 , 2:1 Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Куни (Коне, Новая Каледония) 3:0 , 2:2 Пондиме (Пондиме, Новая Каледония) Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) 1:1 , 1:3 Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) 0:4 , 0:0 Тромсе (Тромсе, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 1:0 , 1:1 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 1:1 , 0:2 Олесунн (Олесунн, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 3:0 , 2:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Скейд (Осло, Норвегия) 2:0 , 1:1 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 0:1 , 0:2 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) 0:3 , 0:3 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) Аджман (Аджман, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 2:0 , 1:0 Мирбат (Оман) Дибба (Дибба, Оман) 2:2 , 0:2 Хасаб (Дахира, Оман) Эль-Шабаб (Барка, Оман) 0:0 , 0:0 , 4:2 Мидхайриб (Мидхайриб, Оман) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 0:3 , 0:4 Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан) Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) 2:0 , 1:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) 0:0 , 0:1 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина) Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) 0:0 , 0:1 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Лос Милагрос (Читре, Панама) 1:2 , 1:2 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) Эррера (Читре, Панама) 0:2 , 0:4 Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) Элит Академи (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 4:0 , 4:0 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 1:1 , 1:3 Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 4:0 , 1:0 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Камбирета (Камбирета, Парагвай) 3:0 , 1:2 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) 0:3 , 0:5 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Дефенсор (Порвенир, Перу) 2:0 , 2:0 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Текнологико (Пукальпа, Перу) 1:0 , 0:2 Вирген де Чапи (Лима, Перу) Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) 1:1 , 0:3 Карлос Стейн (Лима, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 3:0 , 4:0 Чалако (Кальяо, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 2:2 , 2:0 Луте Сана (Лима, Перу) Весло (Варшава, Польша) 0:1 , 0:2 Тыхы (Тыхы, Польша) Мустанг (Осташево, Польша) 0:3 , 2:2 Авиа (Свидник, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 0:3 , 1:2 Одра (Ополе, Польша) Изолятор (Богухвала, Польша) 0:4 , 0:3 Висла (Краков, Польша) Пуща (Неполомице, Польша) 1:1 , 0:0 , 3:1 Гурник (Забже, Польша) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3:0 , 4:1 Фафе (Фафе, Португалия) Имортал (Албуфейра, Португалия) 1:1 , 0:1 Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 1:0 , 0:0 Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) 1:0 , 1:2 , 1:4 Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 0:2 , 0:1 Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:2 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 1:2 , 3:1 Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико) Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:0 Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 6:0 , 5:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 2:0 , 1:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Факел (Воронеж, Россия) 5:0 , 1:0 Апатит (Кировск, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 0:3 , 0:4 Челябинск (Челябинск, Россия) Чайка (с.Песчанокопское, Россия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург, Россия) Арсенал (Тула, Россия) 0:1 , 2:2 Делин (Ижевск, Россия) Анжи (Махачкала, Россия) 3:0 , 3:1 Иртыш (Омск, Россия) Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) 2:0 , 1:0 Нямирамбо (Умутара, Руанда) Биромбе спорт (Кигали, Руанда) 0:4 , 0:4 Китадинс (Кигали, Руанда) Минаур (Байа Маре, Румыния) 1:1 , 0:3 Индустрия (Галда, Румыния) Университатя (Румыния) 3:0 , 3:1 Рапид (Бухарест, Румыния) Хунедоара (Хунедоара, Румыния) 0:0 , 1:0 Лунка Теуз (Чермей, Румыния) Снагов (Румыния) 0:0 , 1:0 Стяуа (Бухарест, Румыния) Фарул (Констанца, Румыния) 0:3 , 0:4 Униря (Деж, Румыния) Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) 3:0 , 3:3 Либераль (Келепа, Сальвадор) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Лимено (Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 0:3 , 0:2 Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 2:0 , 1:1 Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) Ле Фету (Тага, Самоа) 0:4 , 0:3 Матату (Самоа) С.М.С. (Соги, Самоа) 5:0 , 3:0 Фатония Юнайтед (Соги, Самоа) Бела-Виста (Невеш, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:0 ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) 3:1 , 4:0 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи) 1:3 , 1:4 Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) 1:0 , 2:0 Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино) 1:0 , 0:2 Аврора (Вентосо, Сан-Марино) Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:2 Хоттейн (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:5 Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) 1:1 , 2:0 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 3:1 , 3:2 Аль-Фатех (Эр-рияд, Саудовская Аравия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 0:3 , 0:4 Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:4 Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) 0:0 , 0:4 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 3:1 , 0:0 Шкупи (Скопье, Северная Македония) Струга (Демир Хисар, Северная Македония) 2:0 , 3:0 Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:1 Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:0 Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:3 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Уакам (Дакар, Сенегал) 0:4 , 0:4 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) 0:0 , 2:0 Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 0:2 , 0:2 Лог Мастерз (Сент-Винсент) Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) 1:0 , 0:0 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:2 Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:2 Топ Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:0 , 0:4 Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 0:0 , 1:2 Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 2:1 , 1:0 Полёт (Любич, Сербия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 1:0 , 0:2 Спартак (Суботица, Сербия) Текстилац (Оджачи, Сербия) 0:2 , 0:4 Кабел (Нови Сад, Сербия) ИМТ (Белград, Сербия) 2:1 , 2:2 Слобода (Ужице, Сербия) Напредак (Крушевац, Сербия) 3:2 , 1:0 ОФК (Белград, Сербия) Локо (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 1:3 Юронг (Сингапур, Сингапур) Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:1 Двафс (Сингапур, Сингапур) Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:3 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур) Оммал (Алеппо, Сирия) 1:0 , 3:0 Хоттин (Латакия, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 3:0 , 0:0 Эфрин (Эфрин, Сирия) Асрифит (Саная, Сирия) 5:0 , 6:0 Ариха (Дамаск, Сирия) Шорта (Алеппо, Сирия) 0:2 , 0:3 Тишрен (Латакия, Сирия) Джарамана (Джарамана, Сирия) 3:0 , 0:0 Хараста (Аль-Базал, Сирия) Золик (Малацки, Словакия) 2:0 , 4:0 Грушованы (Грушованы, Словакия) Дружба (Смречаны, Словакия) 1:0 , 2:0 Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Молодость (Калша, Словакия) 4:0 , 2:1 Бадин (Борчице, Словакия) Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Спартак (Медзев, Словакия) ВСС Кошице (Кошице, Словакия) 3:0 , 0:0 Куты (Куты, Словакия) Илирия (Любляна, Словения) 1:2 , 1:2 Табор (Сежана, Словения) Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) 2:0 , 2:0 Слован (Любляна, Словения) К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:2 Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) Вестерн Тёртлес (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:1 Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 0:1 , 0:1 Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) Байра (Мудуг, Сомали) 0:2 , 1:2 Даалло (Могадишо, Сомали) Аль-Ахли (Атбара, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Ахли (Аргу, Судан) Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) 1:0 , 1:0 Аль-Амал (Атбара, Судан) Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 2:2 , 3:1 Родан-2000 (Домбург, Суринам) Нотх (Моенго, Суринам) 1:3 , 0:3 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 0:1 , 0:0 Арсенал (Моэнго, Суринам) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 2:1 , 2:0 Фейеноорд (Пара, Суринам) Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) 3:0 , 0:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) 3:0 , 2:1 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Брадентон Академикс (Брадентон, США) 1:3 , 1:2 Нэшвилл (Нэшвилл, США) Нью-Йорк Ред Буллз (США) 0:1 , 2:2 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Ла Макина (Санта-Ана, США) 1:1 , 1:2 Луисвилль Сити (Луисвилл, США) Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) 4:1 , 2:0 Джеймс Мэдисон (США) Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 , 3:0 Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне) Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 1:0 , 1:0 Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 0:0 , 0:1 Файзканд (Восе, Таджикистан) Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) 3:0 , 2:0 Гвардия (Душанбе, Таджикистан) Куктош (Рудаки, Таджикистан) 3:0 , 0:0 Вахш (Бохтар, Таджикистан) Прайм (Бангкапи, Таиланд) 2:0 , 3:0 Ранонг (Ранонг, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:2 , 0:6 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 3:0 , 3:0 Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) 1:4 , 1:3 Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 6:5 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Амап (Нутае, Таити) 3:0 , 4:0 Пунаруу (Пуаауия, Таити) ДСА (Паопао, Таити) 3:0 , 4:0 Тамарии (Сокредо, Таити) Гвамбина (Мисунгви, Танзания) 0:2 , 0:4 ДЖКТ Танзания (Мбейе, Танзания) Миембени (Занзибар, Танзания) 0:0 , 0:1 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:4 , 1:3 Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 3:0 , 0:1 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Тамбо (Ломе, Того) 0:3 , 0:4 Арабиа (Таблигбо, Того) ВАП (Ломе, Того) 0:2 , 0:2 Семасси (Сокоде, Того) Спарклес 85 (Ену, Тонга) 1:1 , 0:2 Хоумакеликао (Току, Тонга) Ваепопуа (Номука, Тонга) 0:2 , 0:0 Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 3:0 , 3:0 Лонготеме (Лангито'о, Тонга) Тоула (Ваймало, Тонга) 2:0 , 0:1 Вахе Коло (Ата, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 1:0 , 3:0 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:0 , 2:4 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго) 2:1 , 1:1 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:3 Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) Фангауа (Фангауа, Тувалу) 0:2 , 0:3 Асау (Асау, Тувалу) Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 3:1 , 1:1 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) 0:1 , 0:0 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 3:2 , 2:2 Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) 0:0 , 0:1 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) 0:1 , 0:1 Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кервен (Ашхабад, Туркменистан) Мелик (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 0:1 Маяк (Туркменабад, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 2:1 , 1:0 Локомотив (Мары, Туркменистан) Серхетчи (Сейди, Туркменистан) 3:0 , 0:0 Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 2:1 Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) Адана 1954 (Адана, Турция) 2:2 , 2:2 , 7:6 Тузласпор (Стамбул, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 0:1 , 0:4 Пазарспор (Ризе, Турция) Коньяспор (Конья, Турция) 0:2 , 0:4 Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 2:1 , 0:2 Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) Касымпаша (Стамбул, Турция) 2:0 , 0:1 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 0:0 , 0:0 , 2:4 Китара Эйртел (Хойма, Уганда) Гаддафи (Джинджа, Уганда) 1:0 , 1:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Синерджи (Масака, Уганда) 0:1 , 0:2 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) 2:1 , 1:0 Насаф (Карши, Узбекистан) Олимпик (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Еркурган (Касан, Узбекистан) Янгиер (Янгиер, Узбекистан) 2:2 , 1:2 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1:2 , 2:1 , 7:6 Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) 1:2 , 0:5 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Титан (Одесса, Украина) 2:0 , 2:0 Ворскла (Полтава, Украина) Десна (Погребы, Украина) 3:0 , 0:2 Юность (Верхняя Белка, Украина) Мункач (Мукачево, Украина) 1:0 , 1:1 ФК Калуш (Калуш, Украина) Борисфен (Борисполь, Украина) 0:1 , 0:1 Кристалл (Херсон, Украина) Локомотив (Киев, Украина) 2:0 , 1:0 Дружба (Мировка, Украина) Феникс (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:2 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 0:2 ФК Роча (Роча, Уругвай) Пласа Колония (Уругвай) 3:0 , 1:0 Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 0:4 , 0:4 Серрито (Монтевидео, Уругвай) Альбион (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:0 Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) 0:0 , 0:2 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 3:1 , 3:1 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 3:0 , 1:0 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) 0:4 , 1:2 Лландидно (Лландидно, Уэльс) Уэлшпулл Таун (Уэльс) 1:3 , 0:3 Черк (Черк, Уэльс) Стреймур (Эйди, Фареры) 1:0 , 1:0 Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) Стрендар (Стрендар, Фареры) 0:1 , 0:1 Эсир (Вестманна, Фареры) Ракираки (Ракираки, Фиджи) 0:5 , 0:5 Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) Сикака (Сикака, Фиджи) 0:0 , 0:0 , 2:3 Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 1:1 , 1:0 Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) Файтинг Марунс (Себу, Филиппины) 3:1 , 2:0 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 2:3 , 1:4 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 2:0 , 2:1 Каяани (Каяани, Финляндия) ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 1:2 Ильвес (Тампере, Финляндия) ОЛС (Оулу, Финляндия) 0:2 , 0:2 Мюпа (Коувола, Финляндия) Виркиа (Лапуа, Финляндия) 4:0 , 3:0 ХПС (Хельсинки, Финляндия) Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) 3:0 , 1:0 Аннеси (Анси, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 1:0 , 0:1 , 1:4 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 3:0 , 3:0 Трелиссак (Трелиссак, Франция) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 2:2 , 2:0 Гренобль (Гренобль, Франция) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 1:2 , 1:1 Лилль (Лилль, Франция) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 2:2 , 0:3 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 0:0 , 0:1 Нехай (Сень, Хорватия) Ориент (Риека, Хорватия) 1:0 , 0:0 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Врбовец (Врбовец, Хорватия) 2:0 , 3:0 Металац (Осиек, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 1:0 , 3:0 Рудеш (Загреб, Хорватия) Мбаики (Мбаики, ЦАР) 0:2 , 0:2 Энжес Макарон (ЦАР) Эйр Форс (ЦАР) 0:3 , 0:6 Темпете Мокаф (ЦАР) Кокага (Сарх, Чад) 1:0 , 1:2 , 1:4 Турбильон (Н`Джамена, Чад) Скорпион (Фая-Ларжо, Чад) 0:1 , 2:1 , 4:3 Эглон (Н`Джамена, Чад) Буль Д'Ор (Пала, Чад) 0:2 , 0:1 Африкан (Нджамена, Чад) Морнар (Бар, Черногория) 0:0 , 1:0 Дупли Пас (Беране, Черногория) Челик (Никшич, Черногория) 4:0 , 5:0 Езеро (Плав, Черногория) Слога (Стари Бар, Черногория) 2:0 , 2:1 Спуж (Спуж, Черногория) Жупа (Никшич, Черногория) 2:0 , 1:2 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) 0:4 , 0:4 Будва (Будва, Черногория) Зенит (Часлав, Чехия) 3:0 , 4:0 Виктория (Плзень, Чехия) Хрудим (Хрудим, Чехия) 0:1 , 1:4 Тахов (Тахов, Чехия) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:1 , 2:1 Тринити (Злин, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 1:0 , 0:0 Спарта (Прага, Чехия) Зноймо (Зноймо, Чехия) 2:0 , 1:0 Славия (Карловы Вары, Чехия) Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) 3:2 , 0:0 Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) 0:4 , 0:3 Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 2:1 , 1:1 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 1:1 , 0:2 Фернандес Виаль (Виал, Чили) Универсидад Католика (Чили) 2:0 , 2:0 Сан Луис Кильота (Кильота, Чили) Люцерн (Люцерн, Швейцария) 6:0 , 4:1 Волен (Волен, Швейцария) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 1:2 , 1:1 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 3:0 , 2:1 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) 3:0 , 4:1 Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) Ванген (Ванген, Швейцария) 3:2 , 3:0 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 0:0 , 1:2 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 0:1 , 0:1 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 1:3 , 4:1 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Норрчёпинг (Швеция) 1:0 , 0:0 Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) Умео (Умео, Швеция) 2:2 , 2:1 Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) 1:0 , 2:0 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 2:1 , 0:1 , 4:5 Селтик (Глазго, Шотландия) Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) 0:3 , 0:3 Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) 1:0 , 2:2 Артурли (Баррхед, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 0:0 , 0:1 Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Манахара (Хаттон, Шри Ланка) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) 0:4 , 1:2 Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) Имбабура (Ибарра, Эквадор) 1:2 , 0:4 Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) 0:0 , 0:2 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор) 3:0 , 4:0 Чакаритас (Пелилео, Эквадор) Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) 1:2 , 1:4 Аукас (Кито, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 3:0 , 2:1 Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея) Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 4:0 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Гедэм (Керен, Эритрея) 3:0 , 3:0 Ф.П. (Асэб, Эритрея) Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) 4:0 , 3:0 Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) 6:0 , 5:0 Умбелебеле (Млуме, Эсватини) Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини) 5:0 , 4:0 Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) Маарду (Маарду, Эстония) 5:0 , 1:2 Ретро (Таллинн, Эстония) Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:3 Арарат (Таллинн, Эстония) Легион (Таллинн, Эстония) 0:4 , 0:3 ФК Кейла (Кейла, Эстония) Хелиос (Выру, Эстония) 0:1 , 0:0 Керну Кадакас (Керну, Эстония) Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сантос (Тарту, Эстония) Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) 4:0 , 2:0 Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 2:1 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 3:0 , 0:1 Роял (Дурбан, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 2:1 , 3:0 Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 2:0 , 1:0 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 1:5 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 4:3 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Сувон (Сувон, Южная Корея) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 3:0 , 2:0 ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) Тугезер (Сеул, Южная Корея) 1:3 , 0:1 Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) 2:0 , 1:0 Катор (Джуба, Южный Судан) Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 0:1 , 0:1 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 0:3 Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) 2:0 , 3:0 Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) Диабло (Линстед, Ямайка) 1:1 , 0:1 ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1:1 , 3:1 Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) Грулла (Мариока, Япония) 0:2 , 0:3 Токио Юнайтед (Токио, Япония) Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) 2:0 , 0:0 Йокогама (Йокогама, Япония) Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) 1:1 , 1:2 Кобалторе (Онагава, Япония) Омия Ардия (Сайтама, Япония) 1:0 , 1:2 , 4:2 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Ависпа (Фукуока, Япония) 1:2 , 2:3 Фронтале (Кавасаки, Япония) Сидней (Сидней, Австралия) 0:0 , 0:1 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) 1:0 , 1:1 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 0:0 , 1:0 Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 2:0 , 1:2 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) 6:1 , 2:2 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 3:0 , 1:3 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) Фрэнкстон Пайнс (Австралия) 4:0 , 3:0 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2:0 , 3:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) 0:3 , 0:4 Армадейл (Армадейл, Австралия) Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия) 2:1 , 0:3 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:2 , 0:2 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 4:0 , 0:1 Хартберг (Хартберг, Австрия) Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 2:0 , 1:2 Райхенау (Райхенау, Австрия) Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) 0:3 , 0:4 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 3:0 , 5:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) Аустрия (Зальцбург, Австрия) 4:0 , 4:0 САК (Клагенфурт, Австрия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 1:0 , 1:0 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) Анна ам Айген (Вена, Австрия) 4:0 , 1:0 Бизау (Мельк, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 0:0 , 0:1 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия) 1:0 , 0:0 Тельфс (Тельфс, Австрия) Тарагги (Гянджа, Азербайджан) 0:3 , 0:4 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:0 , 1:1 , 4:5 Имишли (Имишли, Азербайджан) Ниджат (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Сабах (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан) Билишт Спорти (Билишт, Албания) 2:0 , 1:0 Спартак (Тирана, Албания) Бутринти (Саранда, Албания) 0:0 , 0:1 Интер (Тирана, Албания) Белуиздад (Алжир, Алжир) 2:1 , 1:0 Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 2:0 , 0:0 Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) 2:0 , 0:0 Меруана (Меруана, Алжир) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 2:0 , 1:2 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) 0:3 , 1:4 Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:1 , 3:2 Тиарет (Тиарет, Алжир) Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) 1:0 , 0:0 Гидра (Гидра, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 2:0 , 4:0 Мсила (Мсила, Алжир) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 5:2 , 1:1 Темушент (Айн-Темушент, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 2:0 , 2:0 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Саутпорт (Саутпорт, Англия) 2:0 , 1:0 Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 2:2 , 2:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 4:0 , 4:1 Плимут Аргайл (Плимут, Англия) Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 2:1 , 1:1 Лутон Таун (Лутон, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 1:0 , 4:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Сторбридж (Сторбридж, Англия) 1:3 , 1:3 Норвич Сити (Норвич, Англия) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 4:1 , 1:2 Лейтон Ориент (Лондон, Англия) Ротерхэм Юнайтед (Англия) 2:2 , 4:2 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 0:2 , 0:3 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Академия Ангола (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:1 Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 4 де Абрил (Менонге, Ангола) 0:2 , 0:2 Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 0:0 Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:3 Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 3:1 , 3:0 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) 1:2 , 0:3 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) 1:2 , 2:4 КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 2:0 , 0:1 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 0:0 , 0:2 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина) Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) 2:3 , 2:3 Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) 1:0 , 4:1 Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 2:1 Росарио Сентраль (Аргентина) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 3:0 , 3:1 Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 3:0 , 3:0 Каррил Оэсте (Аргентина) Андраник (Аштарак, Армения) 2:0 , 2:0 Дилижан (Дилижан, Армения) Ани (Ани, Армения) 1:0 , 0:1 , 3:5 Зовуни (Ереван, Армения) Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 0:2 , 0:3 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) Вардак (Майданшахр, Афганистан) 0:2 , 0:3 Эттихадт (Ханабад, Афганистан) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 3:0 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 1:0 , 0:1 , 2:3 Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) 0:1 , 0:2 Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Ройал Бэнк Бэнкерз (Багамские о-ва) Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) 4:0 , 3:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) Хаггат Холл (Айви, Барбадос) 4:0 , 3:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) 0:6 , 0:4 Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 0:4 , 0:4 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) 0:1 , 1:1 Юни Минск (Минск, Беларусь) Торпедо (Минск, Беларусь) 0:0 , 0:2 Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 0:2 , 0:0 Нива (Чаусы, Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 0:0 , 1:3 Слоним Сити (Слоним, Беларусь) РУОР (Минск, Беларусь) 0:0 , 0:5 Азот (Гродно, Беларусь) Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) 1:2 , 0:3 Смена (Волковыск, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 3:0 , 4:0 Энергетик (Минск, Беларусь) Островец (Островец, Беларусь) 0:4 , 0:0 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Нива (Долбизно, Беларусь) 3:2 , 3:1 Чисть (Чисть, Беларусь) Лесхоз (Гомель, Беларусь) 2:0 , 1:1 Луч (Минск, Беларусь) Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) 0:3 , 0:5 Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) Хартц (Сан Игнасио, Белиз) 4:0 , 3:1 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) 1:2 , 1:3 Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) Осткамп (Осткамп, Бельгия) 0:3 , 0:5 Живри (Живри, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 1:1 , 0:3 Монс (Монс, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 2:0 , 3:0 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) 4:2 , 4:2 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 3:2 , 3:0 Расинг (Мехелен, Бельгия) Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) 5:0 , 5:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Льеж (Льеж, Бельгия) 3:0 , 1:2 Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия) Онхайе (Оне, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Ройял Леопольд (Брюссель, Бельгия) Ронсе (Ронсе, Бельгия) 0:0 , 1:0 Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) Академик (Свиштов, Болгария) 3:0 , 0:2 Локомотив (София, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 2:0 , 0:0 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Банско (Банско, Болгария) 3:0 , 0:0 Локомотив (Мездра, Болгария) Миньор (Перник, Болгария) 0:3 , 0:2 Левски (София, Болгария) Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) 1:2 , 0:0 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) Сан Луис (Тариха, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) Помпея (Помпея, Боливия) 4:0 , 4:0 Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:1 Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 1:0 Тарукачи (Оруро, Боливия) Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) 0:2 , 0:2 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:2 Университарио (Сукре, Боливия) 23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Стормерс (Сукре, Боливия) 3:2 , 1:1 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 0:2 , 0:2 Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:0 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) Босна (Мионица, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Бротно (Читлук, Босния и Герцеговина) Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 6:0 , 6:0 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) 1:2 , 1:1 Пакажус (Пакажус, Бразилия) Наутико (Ресифе, Бразилия) 0:6 , 0:5 Ферроварио (Форталеза, Бразилия) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 1:1 , 0:4 Сантос (Сантос, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 2:2 , 2:3 Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия) Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) 5:1 , 0:0 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Барселона (Вильена, Бразилия) 0:2 , 0:0 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Ремо (Белен, Бразилия) 2:2 , 0:4 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) 1:2 , 0:3 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) 0:0 , 3:0 Португеза (Сантус, Бразилия) Менглайт (Муара, Бруней) 0:2 , 0:2 Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) 0:2 , 0:3 Аям Крю (Беракас, Бруней) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 0:2 , 0:4 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 2:0 , 2:1 Аквитал (Чаквар, Венгрия) МТК (Дунахарасти, Венгрия) 0:5 , 0:4 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 2:3 , 4:1 ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) 3:0 , 1:0 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла) Колон (Каракас, Венесуэла) 0:0 , 2:0 Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла) Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 2:0 Венесуэла (Каракас, Венесуэла) Минервен (Барута, Венесуэла) 0:0 , 0:2 Фурриаль (Карони, Венесуэла) Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити) 0:2 , 0:4 Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:3 , 0:3 Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити) Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) 5:0 , 3:0 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 2:1 , 1:3 Мизера (Гунжур, Гамбия) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 1:2 , 1:2 Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 0:0 , 2:1 Прампрам (Прампрам, Гана) Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) 0:2 , 0:4 Берекум Челси (Берекум, Гана) Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) 4:0 , 0:2 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Халапа (Халапа, Гватемала) 6:0 , 5:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Сикинала (Чисек, Гватемала) 6:0 , 5:0 Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 1:0 , 1:1 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Саприсса (Солола, Гватемала) 2:2 , 2:1 Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала) Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) 2:0 , 2:1 Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 2:4 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:2 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) Виктория (Кельн, Германия) 0:0 , 1:0 Фортуна (Дюссельдорф, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 0:2 , 2:3 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Байройт (Байройт, Германия) 2:1 , 1:3 Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 1:2 , 0:1 Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) 3:3 , 0:4 Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 2:1 , 1:2 , 2:3 Майнц (Майнц, Германия) Денцлинген (Денцлинген, Германия) 0:1 , 0:2 Унион (Берлин, Германия) Хавельсе (Гарбсен, Германия) 3:0 , 3:3 Гройтер (Фюрт, Германия) Гольштейн (Киль, Германия) 2:2 , 0:1 Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) Тюркюджю (Мюнхен, Германия) 1:0 , 0:0 Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) Интер (Эль-Триунфо, Гондурас) 4:0 , 2:0 Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) Саба (Тегусигальпа, Гондурас) 0:2 , 0:2 Арсенал (Роатан, Гондурас) Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 0:2 , 0:2 Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) Федераль (Тегусигальпа, Гондурас) 4:0 , 2:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) 1:0 , 1:0 Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:1 Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 1:1 , 1:2 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Илиуполис (Илиуполис, Греция) 4:0 , 2:0 Айттитос Спатон (Спата, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:1 , 0:1 Атромитос (Пирей, Греция) Ханья (Ханья, Греция) 0:2 , 0:4 Ипатой (Гергери, Греция) Визас (Мегара, Греция) 1:0 , 0:0 Ники (Волос, Греция) Сиони (Болниси, Грузия) 0:3 , 0:4 Самгурали (Цхалтубо, Грузия) Динамо (Зугдиди, Грузия) 3:0 , 3:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 2:0 Алгети XXI (Тбилиси, Грузия) Локомотиви (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 5:0 Гардабани (Гардабани, Грузия) Дедедо (Дедедо, Гуам) 0:0 , 0:1 Меризо (Меризо, Гуам) Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) 0:2 , 0:3 Сайдкикс (Хагатна, Гуам) Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 0:2 , 0:1 Б 93 (Копенгаген, Дания) Б 1913 (Оденсе, Дания) 1:1 , 0:3 Тоструп (Хеллеруп, Дания) Варде (Варде, Дания) 4:0 , 3:0 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Тусе (Лайре, Дания) 1:0 , 0:0 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Миддельфарт (Дания) 0:0 , 2:0 Колдинг БК (Колдинг, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 3:0 , 5:0 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 3:1 , 2:0 Аллерёд (Аллерёд, Дания) Борнхольм (Тааструп, Дания) 0:2 , 2:4 Хусум (Хусум, Дания) Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) 0:1 , 0:2 Дьюрсланн (Грена, Дания) Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) 4:0 , 0:0 Рисхой (Пандруп, Дания) Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) 0:5 , 0:5 Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) Танта (Танта, Египет) 1:1 , 1:5 Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) Иттихад (Александрия, Египет) 3:0 , 0:0 Суэц (Суэц, Египет) Муфулира Полис (Муфулира, Замбия) 0:3 , 0:2 Билдикон (Солвези, Замбия) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 2:0 , 0:0 Эрнспорт (Лусака, Замбия) Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 2:0 , 1:0 Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) Чамбиши (Чамбиши, Замбия) 2:0 , 2:0 Медикал Чифс (Чипата, Замбия) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 3:0 , 0:0 Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 5:0 , 4:0 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) Хапоэль (Калансаве, Израиль) 3:0 , 2:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль) Цейрей (Тайбе, Израиль) 0:2 , 0:3 Маккаби (Герцлия, Израиль) Менгейлор (Маргао, Индия) 2:0 , 3:0 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Интер Каши (Варанаси, Индия) 1:0 , 1:0 Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) Хиндустан (Дели, Индия) 0:3 , 1:2 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 1:0 , 0:3 Хималайан (Гангток, Индия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:1 , 0:3 Джакарта (Джакарта, Индонезия) ПСДС (Делисерданг, Индонезия) 0:0 , 0:1 Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) 3:0 , 3:0 Персик (Кедири, Индонезия) Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) 1:0 , 0:2 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) Никапарс (Чалус, Иран) 5:0 , 5:0 Парс Джунуби (Чаместан, Иран) Иман Сабз (Тегеран, Иран) 6:0 , 4:0 Навад (Урмия, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 1:0 , 4:0 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) 2:0 , 0:0 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) 3:0 , 2:0 Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) Эвергрин (Килкенни, Ирландия) 0:3 , 0:4 Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) 3:0 , 0:0 Бонаджи Юнайтед (Леттеркенни, Ирландия) Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия) 4:0 , 3:0 Вилла (Уотерфорд, Ирландия) Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) 1:0 , 3:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) 4:0 , 1:0 Тоур (Акюрейри, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 0:1 , 0:2 Синдри (Хёбн, Исландия) Эллиди (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 1:1 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Алькала (Алькала, Испания) 5:0 , 4:1 Овьедо (Овьедо, Испания) Ла Нусия (Нусия, Испания) 3:0 , 3:0 Сан Роке (Лепе, Испания) Мурсия (Мурсия, Испания) 0:2 , 0:5 Леганес (Леганес, Испания) Террасса (Террасса, Испания) 0:2 , 0:3 Депортиво (Ла-Корунья, Испания) Конкенсе (Куэнка, Испания) 3:1 , 3:0 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Эль Пало (Эль Пало, Испания) 0:2 , 0:2 Марбелья (Марбелья, Испания) Ллейда (Ллейда, Испания) 0:5 , 0:4 Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) Рекреативо (Уэльва, Испания) 0:4 , 0:3 Депортиво (Калаорра, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 2:1 , 3:1 Алькоркон (Алькоркон, Испания) Альмерия (Альмерия, Испания) 2:1 , 0:3 Мелилья (Мелилья, Испания) Альционе (Милан, Италия) 1:2 , 0:1 Наполи (Неаполь, Италия) Триестина (Триест, Италия) 0:2 , 0:3 Аталанта (Бергамо, Италия) Кротоне (Кротоне, Италия) 0:0 , 0:1 Авеллино (Авеллино, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 3:2 , 5:1 Чезена (Чезена, Италия) Юве Стабия (Козенца, Италия) 0:4 , 3:1 Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) Катанцаро (Катанцаро, Италия) 4:0 , 1:0 Модена (Модена, Италия) Джойезе 1918 (Джоя-Тауро, Италия) 3:0 , 2:0 Санта Мария (Санта-Мария-ди-Кастеллабате, Италия) СПАЛ (Феррара, Италия) 1:1 , 0:3 Кремонезе (Кремона, Италия) Монца (Италия) 3:2 , 3:3 Бари (Бари, Италия) Карпи (Карпи, Италия) 1:2 , 0:1 Фоджа (Фоджа, Италия) Номад (Астана, Казахстан) 1:2 , 1:3 Кыран (Туркестан, Казахстан) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 1:2 , 0:3 Цесна (Алматы, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 1:0 , 1:1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) Арыс (Караганды, Казахстан) 0:2 , 0:3 СКИФ (Алматы, Казахстан) Жастар (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 6:7 Транссистема (Алматы, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 5:0 , 3:0 Химик (Казахстан) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 0:0 , 0:2 К-Cелл (Челкар, Казахстан) Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 0:0 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Жетысай (Жетысай, Казахстан) 4:0 , 3:1 Браво (Алматы, Казахстан) Торпедо (Астана, Казахстан) 1:1 , 1:0 Туран (Туркестан, Казахстан) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:1 , 4:2 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:4 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:2 , 4:1 Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) Кандал (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:1 Три Азия (Пномпень, Камбоджа) Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 2:0 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) 6:0 , 5:0 Фогап (Яунде, Камерун) Фортуна (Мфу, Камерун) 0:3 , 0:5 Космос (Бафья, Камерун) Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) 2:0 , 3:2 Авенир (Дуала, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 0:0 , 0:0 , 4:3 Драгон (Яунде, Камерун) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 2:0 , 1:4 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 0:4 , 0:1 Ройял Бопор (Квебек, Канада) Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) 2:2 , 0:1 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Блю Девилс (Оквилл, Канада) 3:0 , 0:1 Аврора (Аврора, Канада) Манитоба (Виннипег, Канада) 2:1 , 2:2 Ювентус (Калгари, Канада) Истендерс (Бурлингтон, Канада) 1:1 , 2:2 , 4:3 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Эксель (Камлупс, Канада) 0:3 , 0:2 Фордж (Гамильтон, Канада) Торонто Хорватия (Канада) 0:0 , 0:1 Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) Лейкшор (Ванкувер, Канада) 0:2 , 0:2 Воркута (Торонто, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 1:1 , 1:1 , 3:1 Калгари Каледониан (Калгари, Канада) Фувайрит (Доха, Катар) 6:0 , 5:0 К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) Ад-Дахира (Доха, Катар) 4:0 , 1:0 Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) ГФК 105 (Найроби, Кения) 2:0 , 0:0 Брук Бонд (Керичо, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 3:0 , 3:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения) Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения) 0:0 , 0:2 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) 0:3 , 0:4 Вазито (Найроби, Кения) Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) 0:1 , 0:2 МЕАП (Нисоу, Кипр) Омония Псевда (Псевдас, Кипр) 1:0 , 1:1 Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) Пинго Халяо (Гуанси, Китай) 1:3 , 0:3 Бохай (Далад, Китай) Сиду (Чанчунь, Китай) 3:2 , 2:0 Хэпань (Шэньян, Китай) Е-Повер (Гуанчжоу, Китай) 3:0 , 4:0 Лушань (Цзянси, Китай) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 1:0 , 2:0 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Вест Коуст (Циндао, Китай) 3:1 , 2:2 Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) Хайню (Циндао, Китай) 0:3 , 0:3 Циньао (Чжухай, Китай) Тянькуан (Тайань, Китай) 2:2 , 1:3 Цзисян (Шэньчжэнь, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 1:0 , 0:0 Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) Угоу (Уси, Китай) 2:3 , 1:3 Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) Юйкунь (Юньнань, Китай) 0:1 , 0:1 Тяньлун (Гуйлинь, Китай) Хаебансан (Хверён, КНДР) 0:1 , 0:2 Наджин Индастри (Наджин, КНДР) Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) 0:0 , 0:2 Бонгвасан (Кэсон, КНДР) Кордоба (Сеута, Колумбия) 2:0 , 3:0 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:4 , 0:4 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) 0:2 , 0:4 Чикос (Нейва, Колумбия) Бока Хуниорс де Кали (Кали, Колумбия) 0:1 , 0:2 Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия) Академия (Диата, Конго) 0:2 , 0:2 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Кибангу (Лубомбо, Конго) 0:1 , 0:2 Пелерин (Эво, Конго) Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) 5:0 , 6:0 Асерри (Асерри, Коста-Рика) Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика) 0:2 , 0:3 Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика) ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) 1:1 , 0:4 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) 2:0 , 2:0 Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар) Крусес (Крусес, Куба) 3:0 , 1:4 , 1:4 Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) Флорида (Флорида, Куба) 2:0 , 0:0 Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба) Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) 4:0 , 4:0 Баракоа (Баракоа, Куба) Фортуна (Гьюнес, Куба) 4:0 , 3:0 Юнион (Сьенфуэгос, Куба) Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 4:0 , 2:0 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Султан (Талас, Кыргызстан) 4:0 , 2:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) Прейли (Прейли, Латвия) 0:3 , 0:5 Прогресс (Рига, Латвия) Гетто (Рига, Латвия) 2:0 , 1:0 Салацгрива (Салацгрива, Латвия) Лимбажи (Лимбажи, Латвия) 0:1 , 0:3 Яуниба (Рига, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 0:1 , 0:2 Кварцс (Мадона, Латвия) Озас (Вильнюс, Литва) 0:5 , 0:5 Паневежис (Паневежис, Литва) Джюгас (Тельшяй, Литва) 4:0 , 4:0 Свейката (Кибартай, Литва) Гранитас (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:3 Гарюнай (Вильнюс, Литва) Электрену Версме (Электренай, Литва) 2:0 , 0:0 Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 0:1 , 0:2 Порту (Люксембург, Люксембург) Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) 1:0 , 0:2 Марика (Мерш, Люксембург) Минерва (Линтген, Люксембург) 1:0 , 0:0 Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) Ред Стар (Мерль, Люксембург) 1:2 , 0:1 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий) 0:2 , 0:2 Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) Вакоас (Вакоас, Маврикий) 1:2 , 0:2 Фуел Йоут (Флак, Маврикий) Ип Ю (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Каза де Португал (Макао, Макао) Атлетико де Макао (Макао, Макао) 4:0 , 3:0 Гала (Макао, Макао) Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) 4:0 , 5:0 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) Эйвом (Шах Алам, Малайзия) 0:4 , 0:5 ПТСБ (Кедах, Малайзия) Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 1:4 , 0:5 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 1:1 , 2:0 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 0:3 , 0:4 Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) Айнсилем (Айнсилем, Мальта) 6:0 , 5:0 Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 2:0 , 3:0 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) 4:0 , 4:0 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Мулудия (Дахла, Марокко) 0:3 , 0:3 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Этуаль (Касабланка, Марокко) 0:3 , 0:4 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 1:0 , 0:3 Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 3:1 , 1:1 Мансурия (Мансурия, Марокко) Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) 2:0 , 0:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) Пачука (Пачука, Мексика) 0:3 , 1:3 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Тигрильос (Четумаль, Мексика) 2:0 , 2:0 Атлетико Тапатио (Мексика) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:4 , 0:3 Монтеррей (Монтеррей, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 2:0 , 4:0 Пионерос (Канкун, Мексика) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 0:0 , 0:0 , 3:2 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика) 2:0 , 2:0 Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) Масатлан (Масатлан, Мексика) 0:1 , 2:2 Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) Монтанесес (Орисаба, Мексика) 2:0 , 3:5 , 1:4 Текос (Гвадалахара, Мексика) Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) 0:1 , 0:0 Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) Насиональ (Нампула, Мозамбик) 0:1 , 0:3 Сантос (Мапуто, Мозамбик) Палмейрас (Келимане, Мозамбик) 0:0 , 0:2 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) Интер (Сороки, Молдова) 0:4 , 0:4 Урсидос (Ратуш, Молдова) Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) 0:2 , 0:2 Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) Лайонс (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:2 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Илч (Мандалгоби, Монголия) 0:3 , 0:5 Сонгино Хайрхан (Улан-Батор, Монголия) Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 3:0 , 3:0 Голден Бигс (Ошакати, Намибия) Фрэндс (Рехобот, Намибия) 1:2 , 1:3 Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия) Тубаль (Доссо, Нигер) 0:2 , 0:3 Юниверсити (Ниамей, Нигер) Аэропорт (Ниамей, Нигер) 2:0 , 1:0 Зиндер (Зиндер, Нигер) 36 Лайон (Гбоко, Нигерия) 0:3 , 0:3 Йобе Десерт Старс (Потискум, Нигерия) Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) 5:0 , 3:0 Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия) Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:2 , 0:3 РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) 3:2 , 1:2 , 3:5 Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) 3:0 , 1:1 Рода (Керкраде, Нидерланды) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) Ассен (Ассен, Нидерланды) 0:0 , 1:2 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 6:0 , 4:0 Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 2:2 , 2:1 Остзан (Остзан, Нидерланды) Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) 3:1 , 2:5 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 0:4 , 0:5 Динамо (Урсем, Нидерланды) Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) 0:3 , 0:4 Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) Каруна (Масая, Никарагуа) 6:0 , 7:0 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 3:0 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:3 Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Капити (Новая Зеландия) 3:0 , 1:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) 0:4 , 2:5 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) 0:3 , 0:4 Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) 1:4 , 0:6 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 1:5 , 0:6 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Кашмир (Техникал, Новая Зеландия) Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Юнкерен (Будё, Норвегия) 4:0 , 5:0 Аскер (Аскер, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 0:3 , 2:1 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Саланген (Саланген, Норвегия) 0:3 , 0:3 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Флинт Футбол (Тёнсберг, Норвегия) 6:0 , 6:0 Трефф (Мольде, Норвегия) Вайпае (Пукапука, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 3:0 , 1:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:0 , 0:2 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) Эбри (Эбри, Оман) 3:0 , 3:0 Масира (Манах, Оман) Бидиях (Месайра, Оман) 0:1 , 0:1 Джалан (Салала, Оман) Де Энеро (Лорето, Парагвай) 2:0 , 1:0 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:4 , 0:5 Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 4:0 , 3:0 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 4:0 , 2:0 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) Реколета (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 1:1 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 4:1 , 3:1 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 0:5 , 1:4 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Нанава (Консепсьон, Парагвай) 2:1 , 1:0 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) 0:3 , 0:2 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 2:1 Каазапека (Каазапа, Парагвай) Дефенсор (Сечура, Перу) 0:4 , 0:3 Реал Академия (Лима, Перу) Вердекоча (Лима, Перу) 1:0 , 2:0 Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 0:1 , 0:0 Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 4:0 , 4:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Индепендьенте (Мирафлорес, Перу) 5:0 , 4:0 Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) Инкас (Арекипа, Перу) 0:2 , 0:2 Пирата (Арекипа, Перу) Комерсиантес (Лорето, Перу) 4:1 , 1:2 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) 2:1 , 2:1 Дефенсор Сан Алехандро (Перу) Сан Мартин (Лима, Перу) 4:1 , 3:2 Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) Мигель Грау (Уануко, Перу) 0:1 , 2:0 Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) Урсус (Варшава, Польша) 0:0 , 0:2 Далин (Мысленице, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 1:0 , 0:0 Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) Олимпия (Эльблонг, Польша) 2:0 , 1:0 Гурник (Полковице, Польша) Знич (Бяла-Писка, Польша) 2:0 , 0:0 Карпаты (Кросно, Польша) Арка (Гдыня, Польша) 0:3 , 2:2 Полония (Бытом, Польша) Висла (Плоцк, Польша) 3:0 , 0:0 Радомяк (Радом, Польша) Мотор (Любава, Польша) 0:0 , 0:1 Шленск (Вроцлав, Польша) Видзев (Лодзь, Польша) 1:4 , 3:2 Вигры (Сувалки, Польша) Варта (Познань, Польша) 3:0 , 1:0 Старт (Отвоцк, Польша) Полония (Тшебница, Польша) 0:2 , 0:0 Пяст (Жмигруд, Польша) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 0:3 , 0:3 Витория Сернаши (Валонго, Португалия) Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) 4:0 , 3:0 Эшторил (Эшторил, Португалия) Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) 0:3 , 0:2 Витория (Гимараэш, Португалия) Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) 0:2 , 0:2 Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) Прайенси (Амадора, Португалия) 2:0 , 0:1 Олимпику (Монтижу, Португалия) Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 0:2 , 0:2 Салгейруш (Порту, Португалия) Пасуш де Феррейра (Португалия) 0:0 , 1:1 , 2:1 Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 1:0 , 2:0 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Пениши (Вила де Праду, Португалия) 1:1 , 2:3 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 0:2 , 0:0 Анадиа (Анадиа, Португалия) Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:4 Мирабелли (Каролина, Пуэрто-Рико) Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:4 Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Алания (Владикавказ, Россия) 2:0 , 3:0 Шинник (Ярославль, Россия) Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 0:0 , 0:1 Астрахань (Астрахань, Россия) Энергия (Чайковский, Россия) 1:1 , 2:0 Кубань (Краснодар, Россия) Лада (Димитровград, Россия) 0:1 , 1:1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия) Росич (Москва, Россия) 2:0 , 2:2 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) Крылья Советов (Россия) 2:0 , 3:2 Шахтёр (Пешелань, Россия) Зенит (Пенза, Россия) 1:3 , 0:4 Волга (Ульяновск, Россия) Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) 1:4 , 2:4 Химик (Новомосковск, Россия) Металлург (Аша, Россия) 1:0 , 1:1 Орёл (Орёл, Россия) Химик (Коряжма, Россия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Динамо (Брянск, Россия) Петролул (Плоешти, Румыния) 0:2 , 0:4 Шомуз (Фэлтичени, Румыния) Штиинца (Мирослава, Румыния) 2:0 , 1:0 Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) Шоймий (Липова, Румыния) 0:4 , 0:4 Фореста (Сучава, Румыния) Спортул (Румыния) 0:2 , 0:2 Фильяши (Фильяши, Румыния) Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 0:5 , 0:5 Аудас (Апастепек, Сальвадор) Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) 0:0 , 0:3 Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 1:2 , 0:0 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 0:3 Уракан (Акахутла, Сальвадор) Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 3:0 Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 0:6 , 0:6 Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино) 2:0 , 1:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино) Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия) 0:2 , 1:1 Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 0:2 Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 0:5 , 0:5 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) 5:0 , 4:0 Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) 6:0 , 5:0 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 4:0 , 3:0 Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:2 Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:2 Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Феррандс Фудс Продакт (Кастрайс, Сент-Люсия) Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:0 , 0:3 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) Нови Сад (Нови Сад, Сербия) 4:1 , 0:1 Ягодина (Ягодина, Сербия) Единство Путеви (Ужице, Сербия) 3:1 , 4:0 Тутин (Тутин, Сербия) Слога (Темерин, Сербия) 2:0 , 2:1 Батайница (Батайница, Сербия) Бечей (Бечей, Сербия) 1:4 , 1:0 Реал (Подунавци, Сербия) Рад (Белград, Сербия) 2:0 , 0:3 Младость (Лучани, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 5:0 , 5:0 Бачка (Бачка Паланка, Сербия) Пивара (Челарево, Сербия) 0:4 , 0:3 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) Срем (Яково, Сербия) 2:0 , 1:1 Раднички (Свилайнац, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 1:3 , 2:2 Борац (Чачак, Сербия) Единство (Уб, Сербия) 2:0 , 1:0 Борац (Сакуле, Сербия) Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:2 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) Вэстспирс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 1:1 Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) Идлиб (Идлиб, Сирия) 5:0 , 0:0 Аль-Нерб (Латакия, Сирия) Героад (Дамаск, Сирия) 2:0 , 0:0 Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия) Хаттаб (Алеппо, Сирия) 1:0 , 1:1 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Салкин (Салкин, Сирия) 2:0 , 0:1 Аль-Хория (Алеппо, Сирия) Динамо (Малженице, Словакия) 0:3 , 0:3 Яворник (Маков, Словакия) Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) 1:1 , 1:1 , 1:4 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) 6:0 , 7:0 Середь (Середь, Словакия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 1:4 , 0:3 Стража (Стража, Словакия) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 5:0 , 5:0 Амардип (Лейдинг, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 4:0 , 3:0 Трамос (Домбург, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 0:3 Флора (Лельдорп, Суринам) Бразерс (Корони, Суринам) 4:0 , 4:0 Броки (Кватта, Суринам) Колорадо Рэпидс (Денвер, США) 1:0 , 1:0 Талса Рогнекс (Талса, США) Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 0:0 , 0:1 Нью Амстердам (Уорвик, США) Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) 1:0 , 1:0 Форс (Лос-Анджелес, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 0:3 , 0:2 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Ред Вульфс (Чаттануга, США) 0:1 , 2:0 Форвард (Мэдисон, США) Милуоки Торрент (Милуоки, США) 3:0 , 2:0 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 1:0 , 0:0 Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) Юнион Омаха (Омаха, США) 4:2 , 2:2 Майами Фьюжн (Майами, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 3:3 , 2:3 Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) Флауэр Сити (Рочестер, США) 5:0 , 4:0 Интер (Майами, США) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 0:4 , 0:4 Фархор (Фархор, Таджикистан) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:4 , 0:5 Динамо (Душанбе, Таджикистан) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 0:2 , 0:1 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 5:0 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд) 2:0 , 0:1 Махасарахам (Махасарахам, Таиланд) ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) 1:1 , 0:1 Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Ваолонголонго (Вейтонго, Тонга) 0:0 , 0:2 Хаатейко (Хаано, Тонга) Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга) 2:0 , 2:0 Лапаха (Еуа, Тонга) Хавелу (Фа'амото, Тонга) 0:0 , 0:2 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 2:0 , 1:2 Хофоа (Номука, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 1:0 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго) Шарлотвиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 2:0 Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) 0:4 , 0:5 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Авенир (Реджиш, Тунис) 0:2 , 1:1 Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) Солиман (Солиман, Тунис) 0:3 , 0:3 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) 0:1 , 2:0 Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Спорт (Абадан, Туркменистан) Аркач (Сердар, Туркменистан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан) Лебап (Туркменабад, Туркменистан) 0:1 , 0:1 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Динамо (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан) Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) 0:3 , 0:4 Байрампаша (Стамбул, Турция) Тургутлуспор (Тургутлу, Турция) 1:0 , 0:0 Батман Петролспор (Батман, Турция) Хатайспор (Хатай, Турция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Алтинорду (Измир, Турция) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 0:2 , 1:2 Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) Масаву (Энтеббе, Уганда) 0:6 , 0:6 Уотер (Кампала, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:2 , 0:2 Коффи (Аруа, Уганда) Динамо (Ташкент, Узбекистан) 3:3 , 1:1 , 5:4 Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) Ешлик (Касан, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Академия (Ташкент, Узбекистан) ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) 2:1 , 2:2 Трактор (Ташкент, Узбекистан) Турон (Яйпан, Узбекистан) 4:0 , 0:1 Арал Самали (Нукус, Узбекистан) Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан) Каган (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:2 Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) Семург (Ангрен, Узбекистан) 2:0 , 1:2 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:0 УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) Спартак (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 5:0 Газалкент (Газалкент, Узбекистан) Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2:0 , 3:0 Нурафшон (Бухара, Узбекистан) Феникс (Подмонастырь, Украина) 0:0 , 0:1 Юность (Гийче, Украина) Атлет (Киев, Украина) 1:1 , 0:2 ЗАлК (Запорожье, Украина) Покуття (Коломыя, Украина) 1:2 , 0:2 Галичина (Дрогобыч, Украина) Одесса (Одесса, Украина) 1:0 , 0:0 Ольховцы (Ольховцы, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 2:1 , 3:2 Хуст Сити (Хуст, Украина) Тростянец (Тростянец, Украина) 4:0 , 2:0 Колос (Коваливка, Украина) Горняк (Кривой Рог, Украина) 1:0 , 0:0 Олимпик (Донецк, Украина) Штурм (Иванков, Украина) 3:1 , 0:5 Ураган (Черниев, Украина) Нива (Винница, Украина) 0:0 , 0:0 , 1:4 Десна (Чернигов, Украина) Обухов (Обухов, Украина) 3:0 , 1:0 Нива (Тернополь, Украина) Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) 5:0 , 4:0 Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 4:0 Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) 0:1 , 0:2 Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 1:2 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 1:2 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Палермо (Роча, Уругвай) 0:1 , 0:1 Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 3:1 , 0:1 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:3 Барракас (Долорес, Уругвай) Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 4:0 Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:1 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Берриу (Берриу, Уэльс) 2:0 , 2:0 Пеникае (Пеникае, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 0:3 , 0:4 Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) Холивелл (Холивелл, Уэльс) 0:2 , 0:2 Лланелли (Лланелли, Уэльс) Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) 3:0 , 4:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 0:0 , 0:2 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) 2:2 , 2:1 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 0:3 , 4:2 Яро (Пиетарсаари, Финляндия) ТиПС (Тиккурила, Финляндия) 3:0 , 0:4 Атлантис (Хельсинки, Финляндия) Зулиманит (Куопио, Финляндия) 5:0 , 4:1 Лаайасалон (Оулу, Финляндия) БК-46 (Раасепори, Финляндия) 3:0 , 3:0 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 4:0 , 4:0 Синимустат (Турку, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 1:3 , 1:0 Терварит (Оулу, Финляндия) СоВо (Сомеро, Финляндия) 0:0 , 0:1 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) ПИФ (Парайнен, Финляндия) 0:3 , 0:3 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) Валансьен (Валансьенн, Франция) 0:2 , 0:1 Ле Ман (Ле Ман, Франция) Нант (Франция) 2:1 , 1:0 Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) Мартиг (Мартиг, Франция) 0:0 , 1:0 Иври (Вэл-де-Марн, Франция) Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) 5:2 , 4:3 Расинг Безансон (Франция) Шатору (Шатору, Франция) 2:0 , 3:0 Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) Брест (Брест, Франция) 0:4 , 0:4 Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) Сошо (Сошо, Франция) 1:1 , 0:3 Сент-Этьен (Франция) Энтант (Сан-Гратьен, Франция) 2:3 , 1:2 ПСЖ (Париж, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 1:1 , 0:2 Эпиналь (Франция) Лаваль (Лаваль, Франция) 3:0 , 0:1 Агно (Агно, Франция) НАШК (Нашице, Хорватия) 0:0 , 0:1 Славия (Плетерница, Хорватия) Крк (Крк, Хорватия) 2:4 , 0:6 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 3:0 , 5:0 Рудар (Мурско Средишче, Хорватия) Загора (Унешич, Хорватия) 1:0 , 0:3 Дубрава (Загреб, Хорватия) Слобода (Вараздин, Хорватия) 0:0 , 0:5 ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) Ядрань (Пореч, Хорватия) 1:2 , 0:3 Трешньевка (Загреб, Хорватия) Гай (Маце, Хорватия) 4:0 , 4:0 Оштарье (Оштарье, Хорватия) Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) 4:1 , 4:2 Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) ХНК Змай (Макарска, Хорватия) 1:4 , 0:5 Ядрань (Супетар, Хорватия) Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 1:0 , 1:2 , 2:4 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Сантана Спорт (Мунду, Чад) 0:1 , 2:0 Гейзер (Н`Джамена, Чад) Круакс Руж (Адори, Чад) 0:3 , 1:2 Сахель (Фая-Ларжо, Чад) Радойица Перович (Подгорица, Черногория) 5:0 , 4:0 Никшич (Никшич, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 0:4 , 0:4 РИС (Подгорица, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 1:1 , 2:1 Горштак (Колашин, Черногория) Грбаль (Радановичи, Черногория) 2:0 , 2:1 Дурмитор (Жабляк, Черногория) Татран Богунице (Брно, Чехия) 5:0 , 3:0 Высоке Мыто (Янков, Чехия) Спартак (Храстава, Чехия) 6:0 , 6:0 Тршинец (Тршинец, Чехия) Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) 3:0 , 2:0 Баник (Соуш, Чехия) Кратоноги (Бышице, Чехия) 0:0 , 0:1 Адмира (Прага, Чехия) Триколор (Пайне, Чили) 3:0 , 3:0 Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) 0:5 , 1:2 Ферровиариос (Эстасьон-Сентраль, Чили) Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) 4:0 , 1:0 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Клан Хувениль (Ранкагуа, Чили) 0:1 , 0:1 Пилмахью (Вильярикка, Чили) Лугано (Лугано, Швейцария) 3:0 , 3:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария) Мури (Мури, Швейцария) 6:0 , 5:0 Цуг 94 (Цуг, Швейцария) Веттинген (Веттинген, Швейцария) 1:0 , 2:0 Конкордия (Базель, Швейцария) Винтертур (Винтертур, Швейцария) 1:0 , 5:0 Шпиц (Шпиц, Швейцария) Фрей (Тебю, Швеция) 1:0 , 0:0 Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) Тим (Умео, Швеция) 0:4 , 1:3 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 3:0 , 0:0 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 0:1 , 0:4 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Хаммарби (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 0:1 Хускварна (Хускварна, Швеция) Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) 2:0 , 2:0 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) 2:0 , 0:0 Соллентуна (Соллентуна, Швеция) Карлскруна (Карлскруна, Швеция) 0:2 , 0:2 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) Далькурд (Уппсала, Швеция) 0:5 , 0:1 Форвард (Эребру, Швеция) Олимпик (Мальмё, Швеция) 1:0 , 0:0 Лунд (Лунд, Швеция) Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) 2:1 , 1:0 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) 2:0 , 1:1 Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 1:1 , 1:2 Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия) 0:0 , 0:2 Келти Хартс (Келти, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 1:3 , 0:4 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 0:3 , 0:3 Странраер (Странраер, Шотландия) Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) 1:0 , 2:0 Камнок (Камнок, Шотландия) Мод (Мод, Шотландия) 1:2 , 2:2 Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:3 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) Поллок (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:0 Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:2 , 0:1 Спартак (Макас, Эквадор) Примеро де Майо (Янцаса, Эквадор) 5:0 , 4:0 Отавало (Отавало, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 0:0 , 0:1 Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) Депортиво Колон (Макас, Эквадор) 2:1 , 3:2 Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) Оренсе (Мачала, Эквадор) 0:2 , 0:4 Галактикос (Манта, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 1:0 , 0:2 Америка (Амбато, Эквадор) Минерос (Гуаранда, Эквадор) 1:2 , 2:4 Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) Пеньяроль (Асогес, Эквадор) 2:1 , 1:0 Депортиво (Куэнка, Эквадор) Америка (Кито, Эквадор) 0:4 , 0:5 Альанса (Севальос, Эквадор) Университарио (Кито, Эквадор) 4:0 , 2:0 Хувенил (Макас, Эквадор) Коэру (Коэру, Эстония) 0:0 , 2:1 Олимпик (Таллинн, Эстония) Лелле (Лелле, Эстония) 1:2 , 0:2 Варриор (Валга, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:2 , 1:1 Тарвас (Раквере, Эстония) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 1:0 , 5:0 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 1:0 , 0:0 Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 4:0 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) 2:0 , 3:0 ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) Александра (Блумфонтейн, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сантос (Кейптаун, ЮАР) Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 2:1 , 2:1 Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 0:1 , 3:1 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Милфорд (Кейптаун, ЮАР) 2:0 , 1:3 , 1:4 Рэвенс (Дурбан, ЮАР) Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 3:5 Чакастад (Кейптаун, ЮАР) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 1:3 , 0:2 ОРБИТ (Тчване, ЮАР) Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) 1:0 , 1:2 , 3:2 БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чуннан (Сеул, Южная Корея) Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Пхаджу Ситизен (Пхаджу, Южная Корея) Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 1:1 , 2:0 Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 0:6 , 0:5 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) Кендал (Мандевилл, Ямайка) 6:0 , 5:0 Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) 2:0 , 2:0 Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) 4:2 , 3:2 Монпелье (Монпелье, Ямайка) Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) 2:0 , 1:2 Нанкацу (Такаока, Япония) Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония) 2:0 , 0:0 Ококиас (Киото, Япония) Джубило (Ивато, Япония) 2:0 , 2:0 Санга (Киото, Япония) Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) 0:0 , 0:1 Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) Рейлак Сига (Кусацу, Япония) 4:0 , 4:0 Минебиа (Миядзаки, Япония) Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) 3:2 , 3:4 , 3:2 Тринита (Оита, Япония) Верди (Токио, Япония) 0:5 , 0:5 Имабари (Имабари, Япония) Парафренте (Ёнэзава, Япония) 1:2 , 0:2 Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Тонан (Гунма, Япония) 3:0 , 1:0 Вертин (Кувана, Япония) Гандзю (Иватэ, Япония) 0:0 , 0:1 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 5:0 , 1:2 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) Блэктаун Сити (Блэктаун, Австралия) 5:0 , 4:0 Балкатта (Перт, Австралия) Фримантл Сити (Фримантл, Австралия) 5:0 , 5:0 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Данденонг Сити (Перт, Австралия) 4:1 , 2:2 Кума Тайгерс (Кума, Австралия) Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 2:0 , 4:0 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) Макартур (Сидней, Австралия) 0:0 , 1:0 Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 3:4 , 2:6 Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) Флорит Афина (Перт, Австралия) 0:0 , 1:0 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) Драссбург (Драссбург, Австрия) 2:0 , 0:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 4:0 , 0:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 0:2 , 0:2 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) Лаутерах (Лаутерах, Австрия) 1:1 , 0:2 Брегенц (Брегенц, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 3:0 , 1:0 Нойсидль ам Зее (Австрия) Лебринг (Лебринг, Австрия) 3:0 , 3:0 Фортуна 05 (Вена, Австрия) Штадлау (Вена, Австрия) 0:1 , 0:3 Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 3:0 , 2:1 Гофис (Вена, Австрия) Суф (Эль-Уэд, Алжир) 3:0 , 2:0 Хеннайя (Хеннайя, Алжир) Олимпик (Арзев, Алжир) 5:0 , 4:0 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:5 , 0:5 Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 4:0 , 5:1 Тигенниф (Тигенниф, Алжир) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:4 , 0:5 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) Рочдейл (Рочдейл, Англия) 4:1 , 4:1 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 0:1 , 0:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:4 , 2:6 Кроули Таун (Кроули, Англия) Льюис (Льюис, Англия) 2:2 , 0:2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) 3:3 , 1:3 Рексхэм (Рексхэм, Англия) Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) 3:0 , 3:1 Корби Таун (Корби, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:0 , 0:3 Фулхэм (Лондон, Англия) УАИ (Уркиса, Аргентина) 1:5 , 3:3 Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5:0 , 3:2 Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 2:0 , 0:4 Майпу (Майпу, Аргентина) Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 , 3:2 Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:3 , 2:2 Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) Боливар (Херли, Аргентина) 1:1 , 2:0 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) 1:1 , 1:0 Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) 0:2 , 0:1 Расинг (Кордова, Аргентина) Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 0:3 , 1:1 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) 4:0 , 1:1 Узда (Узда, Беларусь) Локомотив (Гомель, Беларусь) 2:2 , 2:3 Арэса (Любань, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 0:2 , 0:2 Березино (Березино, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 4:0 , 4:0 БНТУ (Минск, Беларусь) Россоны (Россоны, Беларусь) 3:0 , 4:0 Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) Центр Футбола (Брест, Беларусь) 0:3 , 0:4 Краснополье (Краснополье, Беларусь) Несвиж (Несвиж, Беларусь) 2:0 , 3:0 Лидсельмаш (Лида, Беларусь) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 0:4 , 0:5 Гансхорен (Гансхорен, Бельгия) Эппегем (Земст, Бельгия) 0:3 , 0:0 Аальст (Аальст, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 3:0 , 3:0 Веллен (Веллен, Бельгия) Веттерен (Веттерен, Бельгия) 0:3 , 0:4 Нинове (Нинове, Бельгия) П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) 0:2 , 1:3 Эспарта (Кочабамба, Боливия) Якуиба (Якуиба, Боливия) 6:0 , 6:0 Уануни (Уануни, Боливия) Сукре (Сукре, Боливия) 1:5 , 0:5 Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:3 Сика Сика (Ла Пас, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 0:5 , 0:3 Литораль (Ла Пас, Боливия) Атлетико (Ла Хойа, Боливия) 0:3 , 0:3 Сабайа (Сабайа, Боливия) Минера Поопо (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:2 Динамо (Кочабамба, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 1:0 , 1:0 Кала (Оруро, Боливия) Националь (Сан-Пауло, Бразилия) 4:2 , 6:2 Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 4:2 , 2:0 Бруски (Бруски, Бразилия) Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) 5:0 , 3:0 Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) 5:0 , 3:1 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Гуарани (Дивинополис, Бразилия) 2:0 , 1:1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) 0:4 , 1:1 Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 2:3 , 0:2 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Боа (Варгинья, Бразилия) 2:3 , 2:2 Веранополис (Веранополис, Бразилия) Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия) 1:4 , 1:5 ТуС Майен (Майен, Германия) Хеми (Лейпциг, Германия) 0:2 , 0:2 Алемания (Аахен, Германия) Ворматия (Вормс, Германия) 2:0 , 0:3 Зонненхоф (Ашпах, Германия) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 0:5 , 0:3 Халльгартен (Халльгартен, Германия) Вайхе (Фленсбург, Германия) 2:0 , 1:0 Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 1:0 , 1:0 Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 4:0 , 3:0 Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 2:0 , 1:1 Висмут (Гера, Германия) Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) 5:0 , 5:0 Б1909 (Оденсе, Дания) Лисенг (Хёйберг, Дания) 1:0 , 0:2 ОКС (Оденсе, Дания) Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) 0:0 , 0:1 Рингстед (Биркерёд, Дания) Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) 0:1 , 0:4 Суннбю (Альбертслунн, Дания) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 4:0 , 3:0 Олот (Олот, Испания) Культурал Депортива Леонеса (Леон, Испания) 2:0 , 1:1 Депортиво (Дон-Бенито, Испания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 4:0 , 3:1 Андрач (Андрач, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 0:3 , 0:3 Бадахос (Бадахос, Испания) Понферрадина (Понферрада, Испания) 2:0 , 3:0 Антекера (Антекера, Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 1:3 , 0:3 Туделано (Тудела, Испания) Эбро (Сарагоса, Испания) 0:3 , 0:4 Баракальдо (Баракальдо, Испания) Депортиво (Линарес, Испания) 0:2 , 0:1 Аренас Клуб (Херника, Испания) Джана Эрминио (Треццо-суль-Адда, Италия) 3:0 , 3:0 Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) Ольбия (Ольбия, Италия) 2:0 , 2:0 Вис Пезаро (Пезаро, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 0:6 , 0:5 Тернана (Терни, Италия) Сорренто (Сорренто, Италия) 3:0 , 3:1 Бриндизи (Бриндизи, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 1:1 , 2:1 Вис Артена (Мантована, Италия) Таранто Спорт (Таранто, Италия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Рома Сити (Риано, Италия) Тренто (Тренто, Италия) 2:0 , 3:0 Прато (Прато, Италия) Кьери (Турин, Италия) 1:4 , 0:5 Паганезе (Пагани, Италия) Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан) 3:0 , 2:0 Нисса (Алматы, Казахстан) Семей (Семей, Казахстан) 3:0 , 3:0 Кристина (Аксай, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 0:2 , 0:3 Локомотив (Астана, Казахстан) Мангистау (Актау, Казахстан) 0:1 , 0:2 Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) Темиржолшы (Караганда, Казахстан) 0:2 , 0:4 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Ферро (Актобе, Казахстан) 1:1 , 1:2 Мастер Инк (Алматы, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 0:0 , 0:1 БА (Атбасар, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 3:0 , 1:1 Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) 2:0 , 1:1 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 2:0 , 0:0 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) 1:1 , 0:3 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) 1:0 , 4:1 Сигма (Миссиссауга, Канада) Глори Сити (Ланфан, Китай) 0:0 , 1:0 Рэд Лайонс (Циндао, Китай) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 4:0 , 4:0 Юйци (Жичжао, Китай) Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) 1:1 , 0:2 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Цинхао (Санья, Китай) 3:0 , 2:0 Тэнъюэ (Даньдун, Китай) Сальтильо (Сальтильо, Мексика) 0:7 , 0:7 Геррерос (Эрмосильо, Мексика) Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) 1:0 , 1:0 Веракрусано (Халиско, Мексика) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 1:3 , 0:3 Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) 0:4 , 0:4 Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) 0:5 , 0:5 Идальго (Пачука, Мексика) Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) 2:0 , 0:3 Неса (Несахуалькойотль, Мексика) Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) 0:0 , 0:0 , 1:3 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика) Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) 0:3 , 0:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Волкел (Волкел, Нидерланды) 4:0 , 4:0 Нюнен (Нюнен, Нидерланды) Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 3:2 , 3:2 Дёрне (Дёрне, Нидерланды) Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) 0:4 , 0:5 ДОС (Кампен, Нидерланды) Нью Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 4:0 , 1:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) 0:2 , 0:2 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) 2:0 , 3:1 Венендал (Венендал, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Звалювен (Влардинген, Нидерланды) Шевенинген (Гаага, Нидерланды) 0:1 , 0:4 Свифт (Амстердам, Нидерланды) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:5 , 0:5 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) 0:3 , 0:5 Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) Данидин Текникал (Данидин, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) Таранки (Папакура, Новая Зеландия) 1:0 , 2:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Новая Зеландия) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 0:5 , 0:5 Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай) 0:3 , 0:3 Капибиари (Капибиари, Парагвай) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 0:1 , 1:0 , 2:3 Арегьека (Арегуа, Парагвай) Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 0:3 , 0:3 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) 0:0 , 0:1 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Юнион (Каазапа, Парагвай) 0:2 , 0:0 Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) Асунсьон (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 1:0 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 3:0 , 2:0 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Мигель Грау (Абанкай, Перу) 2:0 , 0:0 Хунин (Хуанкайо, Перу) Футуро (Махес, Перу) 3:0 , 4:0 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу) 0:1 , 1:0 , 3:2 Коопсоль (Лима, Перу) Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) 3:0 , 2:1 Аркитектура (Хулиака, Перу) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 1:1 , 0:1 Бытовия (Бытув, Польша) Пнювек (Павловице, Польша) 1:1 , 0:1 Конкордия (Эльблонг, Польша) Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) 3:0 , 2:1 Сталь (Бжег, Польша) Пшодково (Пшодково, Польша) 0:2 , 0:2 Медзь (Легница, Польша) Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) 4:0 , 4:0 Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) Вилаверденси (Салир, Португалия) 6:0 , 5:0 Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия) Операриу (Гвия, Португалия) 4:0 , 3:0 Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 5:0 , 2:0 Браганса (Браганса, Португалия) Сантарем (Сантарем, Португалия) 1:2 , 0:3 Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) Дезебру (Синтра, Португалия) 0:0 , 0:6 Мафра (Мафра, Португалия) Гондомар (Гондомар, Португалия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Синфаеш (Синфаеш, Португалия) Касадорес (Калделаш, Португалия) 0:3 , 0:5 Канелаш (Канелаш, Португалия) Туапсе (Туапсе, Россия) 5:0 , 5:1 Химик (Дзержинск, Россия) Оренбург (Оренбург, Россия) 4:3 , 3:4 , 6:7 Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) Атом (Нововоронеж, Россия) 1:0 , 1:2 , 3:2 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Спартак (Геленджик, Россия) 2:0 , 2:1 Дружба (Майкоп, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 3:3 , 3:3 , 6:5 Химки (Химки, Россия) Дорожник (Каменка, Россия) 4:0 , 3:0 2Дротс (Москва, Россия) Калуга (Калуга, Россия) 1:3 , 0:5 Салют (Белгород, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 4:2 , 5:1 Пересвет (Домодедово, Россия) Бежания (Белград, Сербия) 4:0 , 4:1 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) ТСК (Бачка Топола, Сербия) 0:2 , 0:2 Омладинац (Нови Бановци, Сербия) Бане (Рашка, Сербия) 0:5 , 0:5 Топличанин (Прокуплье, Сербия) Локомотива (Белград, Сербия) 3:0 , 2:0 Раднички (Обреновац, Сербия) Мачва (Шабац, Сербия) 2:0 , 1:1 Синджелич (Ниш, Сербия) Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) 1:4 , 1:0 Дунав (Прахово, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 0:2 , 0:3 Полёт (Белград, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 2:0 , 3:1 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Нотр Дейм (Саут Бенд, США) 7:0 , 2:1 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) Альбион (Сан Диего, США) 0:5 , 0:5 Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) 2:0 , 1:6 Ларедо Хит (Ларедо, США) Бостон Сити (Бостон, США) 4:0 , 2:0 УКЛА (Лос-Анджелес, США) Чикаго Файер (США) 5:0 , 2:0 Остин (Остин, США) Фурман Паладинс (Гринвилл, США) 2:0 , 0:0 Спортинг (Аризона, США) ПСА Элит (Ирвайн, США) 0:0 , 1:0 Бруклин Италианс (Нью-Йорк, США) Дулут (Дулут, США) 2:4 , 1:4 Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Бахт (Таракурган, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Умид (Келес, Узбекистан) Зафар (Зафаробад, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Касансай (Касансай, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Саратон (Иштихон, Узбекистан) Джейхун (Нукус, Узбекистан) 1:0 , 0:2 Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) Бинго (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Аланга (Касан, Узбекистан) ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Джар (Ташкент, Узбекистан) Шифокор (Гулистан, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Дустлик (Ташкент, Узбекистан) Енергетик (Бурштын, Украина) 4:0 , 4:4 Благо-Юность (Верхня, Украина) Сегедка (Одесса, Украина) 2:1 , 1:1 Энергия (Днепр, Украина) Кремень (Кременчуг, Украина) 4:1 , 3:0 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Таврия (Украина) 5:0 , 5:0 Вотранс (Луцк, Украина) Карпаты (Яремча, Украина) 3:1 , 3:2 Олимпия (Савинцы, Украина) Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) 0:0 , 0:1 Факел (Липовец, Украина) Таврия (Новотроицкое, Украина) 1:3 , 3:0 Монолит (Казатин, Украина) Никополь (Никополь, Украина) 5:1 , 2:0 Скорук (Томаковка, Украина) Дереча (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 0:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 1:2 , 0:4 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Генераль (Колониа, Уругвай) 4:1 , 3:1 Салус (Монтевидео, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 0:1 , 0:2 Купер (Ла-Матанса, Уругвай) НоПС (Нокиа, Финляндия) 6:0 , 6:0 Киисто (Вааса, Финляндия) Хака (Валкеакоски, Финляндия) 3:0 , 5:0 ХаКа (Каяани, Финляндия) Джаз (Пори, Финляндия) 0:0 , 0:1 Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия) ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия) 4:0 , 4:0 Комеетат (Ювяскюля, Финляндия) Сен-Пьер (Милизак, Франция) 1:1 , 0:1 Анжле (Анжле, Франция) Раон (Раон-Альтере, Франция) 0:3 , 0:2 Ангулем (Ангулем, Франция) Бурж Фоо (Бурж, Франция) 0:1 , 0:2 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 0:0 , 2:3 Хатс Лион (Васкаль, Франция) Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция) 1:0 , 2:2 Ванн (Ванн, Франция) Каркефу (Каркефу, Франция) 0:4 , 2:0 Коломье (Коломье, Франция) Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) 2:2 , 1:1 , 4:5 Безьер (Сент-Флур, Франция) Пей Де Кассель (Арнек, Франция) 0:1 , 0:4 Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) Вуковар '91 (Вуковар, Хорватия) 1:4 , 0:4 Опатия (Опатия, Хорватия) Шибеник (Шибеник, Хорватия) 3:0 , 4:0 Слога (Мравнице, Хорватия) Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) 4:0 , 4:0 Вараждин (Вараждин, Хорватия) Копривница (Копривница, Хорватия) 3:0 , 2:0 Ярун (Загреб, Хорватия) Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) 0:0 , 0:2 Мутала (Мутала, Швеция) Греббестад (Греббестад, Швеция) 0:1 , 0:3 Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) Браге (Бурленге, Швеция) 3:1 , 2:1 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:5 , 0:6 Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) 4:0 , 4:0 Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) 4:0 , 3:0 Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) 0:2 , 0:1 Арброут Виктория (Стоуниберн, Шотландия) Дарвел (Дарвел, Шотландия) 4:0 , 3:0 Стерлинг Юниверсити (Стерлинг, Шотландия) Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) 6:0 , 2:0 Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 0:3 , 0:4 Дунипейс (Денни, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:3 , 0:3 Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) Брихин Сити (Брихин, Шотландия) 1:2 , 0:3 Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) Санта Рита (Винчес, Эквадор) 2:0 , 4:0 Ла Унион (Пухили, Эквадор) Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) 2:0 , 1:0 Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) Сонорама (Риобамба, Эквадор) 3:0 , 1:0 Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор) Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) 2:0 , 1:0 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Спэйн (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:3 Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) 0:0 , 0:1 Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) Динамос (Гьяни, ЮАР) 5:0 , 2:0 Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 0:5 , 0:4 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) 2:0 , 0:0 Баберва (Кейптаун, ЮАР) Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) 2:0 , 1:1 Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 0:1 , 0:3 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 1:3 , 0:1 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Кария (Кария, Япония) 4:0 , 2:3 Камбиаре (Акита, Япония) Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) 0:3 , 3:2 Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) Сибуя Сити (Токио, Япония) 0:0 , 1:2 Звейген (Каназава, Япония) Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) 3:1 , 2:1 Синдзё (Тояма, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 4:0 , 2:0 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Маруока Феникс (Сакаи, Япония) 4:0 , 2:0 Комацу (Комацу, Япония) Токусима (Токусима, Япония) 0:4 , 0:5 Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония) Ларанья (Киото, Япония) 3:0 , 3:0 Рюкю (Окинава, Япония) Канберра (Канберра, Австралия) 1:0 , 2:0 Миндил Эйсес (Перт, Австралия) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 0:0 , 1:0 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:1 , 2:0 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 2:1 , 4:1 Монагас (Матурин, Венесуэла) Текулутан (Текулутан, Гватемала) 1:0 , 0:0 Нуэва Консепсьон (Гватемала) Секция (Нес Циона, Израиль) 1:0 , 0:0 Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) ПССБ (Бирун, Индонезия) 0:2 , 0:3 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Картахена (Картахена, Испания) 1:2 , 0:1 Эльденсе (Эльда, Испания) Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1:0 , 0:0 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0:0 , 0:1 Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) 1:2 , 1:2 Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 1:0 , 1:0 Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 4:3 Виллем II (Тилбург, Нидерланды) Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) 2:2 , 2:3 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Караяй (Караяй, Парагвай) 2:1 , 2:0 Сапакай (Сапакай, Парагвай) Елец (Елец, Россия) 2:1 , 1:0 Локомотив (Москва, Россия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Млади Радник (Пожаревац, Сербия) Баник (Горна Нитра, Словакия) 1:0 , 1:1 ФК Рача (Словакия) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 1:0 , 0:0 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Галкан (Ашхабад, Туркменистан) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:3 , 0:4 Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) 1:1 , 2:1 Ренн (Ренн, Франция) Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) 0:1 , 0:1 Будучность (Подбрест, Хорватия) Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:2 Црмница (Бар, Черногория) Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР) 3:0 , 1:0 Луисвейл Пайретс (ЮАР)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat утро доброе, господа!
• barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
• barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
• Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете • Ruud barca10fan: ну блин)
• Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
• Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
• barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
• Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
• barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
• Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо • barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
• Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
• Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
• Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
• barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
• Zhuchlo Ruud: Так точно!
• Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
• Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
• Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали))) • Ruud Zhuchlo: • Zhuchlo Привет
• Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
• Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
• Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
• Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек • Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь • Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
• Che Guevara Чемпионка: • Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
• TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
• Freeks TimBat: перелогинься)
• Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
• Чемпионка Добрый вечер! • barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
• TimBat а потом все жадные...
• TimBat а на следующий год - все травматы...
• TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
• barca10fan TimBat: • TimBat сезон - чекушка
• ~Bupyc~ Или всем спасибо =))
• ~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
• ~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
• barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~: 18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон? - дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже... • ~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
• barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
• ~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
• barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)