Миннесота Юнайтед (США, Сев. Америка) - Токио (Япония, Азия) ?:?
Супернастроенная Миннесота должна в этой игре оформить серебрянные медали. Для этого даже необязательно обыгрывать оставшийся без суперов Токио - достаточно сыграть вничью или даже минимально проиграть, впрочем, любая потеря очков американцами в этом матче может быть расценена как сенсация (или договорняк, кому как больше понравится). В разделе фантастики есть вариант победы Токио с крупным счётом, который выдал бы японцам серебро, если бы каким-то образом у них это получилось сделать. Скорее всего, итоговое место японцев на турнире будет зависеть в том числе и от результата второго сегодняшнего матча:
Институто уже трижды проиграл на этом турнире супернастроенным соперникам, а вот свой супернастрой пока что не использовал. В заключительном туре Институто могут хлопнуть дверью, поучаствовав в распределении мест, но сами не поднимутся выше четвёртого места, если только обе сегодняшние игры не завершатся разгромами. Коллизия стилей может повлиять на результат этого матча как в ту, так и в иную сторону. Африканцы, играющие весь турнир без супернастроев, вполне могут оказаться с бронзовыми медалями, если наберут хотя бы одно очко.
В общем, всё достаточно запутано, ясно одно - сыгравшая все свои матчи английская команда досрочно стала победителем межконтинентального кубка 72-го сезона, с чем мы её и поздравляем!
Прогноз погоды на сегодня - облачно,11°-18°. После игр будут проведены торги на трансферном и арендном рынках, а команды, которые договорятся совершить обмены игроками, смогут это сделать.
СБОРНЫЕ Сегодня - последний день, когда можно объявить или обновить состав сборной, который начнёт второй сезон отбора на чемпионат мира. В случае, если тренер сборной не выберет 23 игрока в свою команду, состав будет дополнен игроками, выбранными в сборную автоматикой, и этот выбор явно не будет лучшим.
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ В среду вечером все команды Лиги сыграли предпоследний тур кубка межсезонья. Сильнейшие матчи:
Спасибо за поздравления!)
У Вайперса рекорд вс 5077 хотелось бы узнать сколько было у Данубио на его пике при пересчете на новый, я так понимаю рекорд вс удерживает именно Данубио!
Спасибо за поздравления!)
У Вайперса рекорд вс 5077 хотелось бы узнать сколько было у Данубио на его пике при пересчете на новый, я так понимаю рекорд вс удерживает именно Данубио!