логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

01.08.2020, 1530
суббота
2652 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В первый вечер августа сначала играем матчи 1/64 финала кубков стран. На этой стадии в борьбе всё ещё принимают участие только команды из D3 и D4, причем только тех федераций, в которых есть хотя бы два третьих дивизиона.

После этого матчами первого тура начнётся групповой этап во всех континентальных клубных турнирах:
Прогноз погоды на сегодня - облачно, 15°-19° тепла. Закончится игровой вечер проведением очередных торгов на трансферном и арендном рынках.

Финалист кубка Аргентины прошлого сезона - команда Химнасия и Тиро, которая нынче выступает в D2 и находится в нижней части турнирной таблицы, стартует сегодня в групповом турнире Кубка Южной Америки. Поэтому 4-ый тур группового турнира мирокубков будет сыгран не вечером в субботу, 8 августа, а днём в воскресенье, 9 августа. В субботу Химнасия и Тиро сыграет в матче 1/32 финала кубка Аргентины.

В этом сезоне ещё шесть команд, играющих в D2, стартовали в мирокубках: Осер (Франция), Сент-Патрикс Атлетик
(Ирландия)
, Волна (Беларусь), Онс Криэйтерз (Мали), Эдэссаикос (Греция) и Видир (Исландия). Ни одна из этих команд не смогла пробиться в групповой турнир сквозь отборочные раунды.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Пятничный вечер ознаменовался матчами 9-го тура чемпионатов всех стран и матчами тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи:
Чемпион страны после неудачного выступления в Кубке Либертадорес и перед стартом в групповом этапе Кубкa Сев. и Центр. Америки сегодня вечером решил отдохнуть, в результате потерял очки и первую строчку в текущей турнирной таблице, а его матч на отдыхе стал сильнейшим матчем игрового дня! Гости - вице-чемпионы прошлого сезона, выглядели чуть сильнее своего отдыхающего соперника, но первый тайм проиграли, а во втором провели замену и смогли забить дважды, правда победу не удержали.
Хельмонд Спорт был чемпионом Нидерландов в 50-ом сезоне и после этого каждый раз опускается на одну строчку ниже, в прошлом розыгрыше команда стала четвёртой, а вот Утрехт - чемпион двух прошлых сезонов, вчера играл дома, был лучше готов (гости привезли полурезервный состав) и уверенно выиграл.
Хоройа - действующий чемпион, Бафинг в прошлом сезоне стал вторым. Гости вроде бы были чуть лучше готовы, но голы удивительным образом лучше удавалось забивать хозяевам. Не в нехватке ли моментных спецух проблема гостей? Да, команда еще и демотивирована, хозяевам могло и повезти, как об этом написал тренер Бафинга, но везёт у нас обычно сильнейшим, так что если у вас есть идеи, в чем ещё Бафинг мог оказаться сильнее соперника или и вышеперечисленного достаточно - напишите в комментариях.

Три первые недели в высшем дивизионе своей страны лучше всех провёл Бенедиктин (Реюньон), одержавший девять побед с общей разницей мячей +38-4=+34. На втором месте Армавир (Россия) с результатом +34-1=+33. На третьем Пасифик Продактс (Амер. Самоа): +34-2=+32.

А вот Април 25 (КНДР), Бока Хуниорс (Аргентина), Стандард (Льеж, Бельгия) и Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) в высшем дивизионе своей страны не только одержали по 9 побед, но и не пропустили ни одного гола в свои ворота!

Курридабат в высшем дивизионе Коста-Рики набрал в матчах чемпионата уже 44 балла, а Фри Стар (Непал), оставшийся без менеджера и мирокубков, потерял уже 27 баллов силы при трёх набранных, и это худший результат в D1 этого сезона. Хотите возглавить эту команду? Напишите в комментариях, почему именно вы смогли бы вернуть её в игру, и мы, при условии, что до вечера воскресенья на неё не будет открыт аукцион, а к вашему аккаунту не будет претензий у скаутов, передадим её вам.
Всего: 30 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
Святой 1 августа 2020, 15:45:09
А я уж думал, что про обмены что-то напишут...
Danya2008 1 августа 2020, 15:59:35
Очень хотелось бы возглавить ФК "Фри Стар", шансов на это мало понимаю, желающих много будет. Будь я бы избранным, вложил бы все в команду. Умения, а главное желания в этом хоть отбавляй :)))
Душа обливается когда видишь, что такая команда столько баллов силы теряет, и остановилась в своём развитии....
Буду признателен если оцените все вышесказанное и передадите команду в мои руки! С честью и огромным желанием вложу в команду всю свою душу.... Дабы перед Игорем не оплошать!
Antuan 1 августа 2020, 16:23:57
Danya2008 писал(а):
Очень хотелось бы возглавить ФК "Фри Стар", шансов на это мало понимаю, желающих много будет. Будь я бы избранным, вложил бы все в команду. Умения, а главное желания в этом хоть отбавляй :)))
Душа обливается когда видишь, что такая команда столько баллов силы теряет, и остановилась в своём развитии....
Буду признателен если оцените все вышесказанное и передадите команду в мои руки! С честью и огромным желанием вложу в команду всю свою душу.... Дабы перед Игорем не оплошать!

Сперва 250 золотых монет покажи, а после может быть получишь)
Kratere 1 августа 2020, 16:32:48
Ну хотя бы сменится чемпион многолетний чемпион в Непале, разве это плохо. Пусть болельщики и другого клуба порадуются.
Юфан 1 августа 2020, 16:53:16
250 монет и все шансы твои. желающих нет.
Ruud 1 августа 2020, 16:57:52
Готов переехать в Непал и пройти акклиматизацию в базовом лагере Джомолунгмы! Моя предвыборная программа: "Мейк Фри Стар Грейт Эген". По возможности, конечно, т.к. некоторые игроки уже могут открывать ИП по продаже песчано-гравийной смеси. Есть над чем поломать голову. Готов переключить бомж-вип на золотой вип незамедлительно.
https://www.meme-arsenal.com/memes/14c0208a729af07a61dbbf174363d36d.jpg
Ruud 1 августа 2020, 17:08:26
Возможно, в матче Бафинг-Хоройа, исполнителем угловых у гостей можно было поставить Абубакара Бангуру.
oops 1 августа 2020, 18:29:24
Могу возглавить "Фри Стар", пусть ее название и говорит, что эта звездная команда всегда свободна. Хочу возглавить "Фри Стар", потому что у команды есть все возможности вернуть себе ранее завоеванные позиции, а одновременно создать задел на следующие сезоны. Готов возглавить "Фри Стар", потому что это шикарный вызов для меня во второе пришествие во ВСОЛ. Могу открыть скаутам свой ник, под которым играл раньше. Впрочем, это не нужно. Сейчас мне почти 40 лет, и этот второй этап в игре мне нравится гораздо больше первого, еще молодежного. Мечтаю возглавить "Фри Стар", потому что хочется вновь окунуться в атмосферу борьбы за высокие места, и это идеальный шанс для этого.
MaksCool 1 августа 2020, 18:30:29
АПОЭЛ и Аль Халил не выиграли все девять матчей. А вот например Киндия в Румынии выиграла все и не пропустила ни одного гола. Странная статистика....
belorusianin 1 августа 2020, 18:36:42
Эх, а у меня Азия занята. Ради такой команды, конечно, может быть и оставил свою, но не люблю команды менять, приростаю к ним надолго и хочу побороться за медали своим детищем)
Медвеед 1 августа 2020, 19:14:13
Скоро в свободных - Локомотив Москва:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12
Формально там есть менеджер, но в игру уже три месяца не заходит. Вот "Локо" я бы взял. ))
Jura[sel] 1 августа 2020, 19:32:07
С удовольствием возглавил бы Фри Стар. На проекте уже 13 лет, на данный момент нет дождевых команд, но очень хочется новый вызов с Фри Старом! Являюсь президентом ФФ Ливии и модератором молодёжи ещё в 3 странах.
За последние сезоны собрал практически все трофеи на внутренней арене Боснии и Герцеговины, а команда Вележ (Мостар) ни раз попадала в Новости Лиги.
Уважаемую администрацию прошу, если удовлетворяю всем критериям и Фри Стар не будет разыгрываться на аукционе, передать команду мне. Вы точно об этом не пожалеете! Жизнь без ВСОЛа уже не представляется возможной...
Freeks 1 августа 2020, 20:23:18
Фри Стар всего дважды выигрывал КТ... Это несерьёзно вообще.
omega 1 августа 2020, 20:37:20
Я Я ХАЧУ НЕТ Я ХАЧУ ФРИ СТАР И ЛАКОМОТИВ ХОЧУ
КАЖДЫЙ РАЗ РОСТ 90 ХАЧУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ АДМИНОВ ХОЧУ
Я ХАЧУ НЕТ Я ХАЧУ
Zaratustra 1 августа 2020, 21:20:34
Все хотят Фри Стар. Только он не совсем фри...)
Dudkovda 1 августа 2020, 23:41:54
Проработав почти год замом у Игоря в его азиатском Аль-Нведрате ,в качестве зама наблюдателя. Оставив эту команду из-за не соответствия новым веянием реформ Игорь переключился на костариканский Курридабат. Спасибо ему за этот практический опфыт, когда мне удавалось фактически изнутри видеть формирование составов на игру и тактик, позволяя лучше вникать в нюансы игры. Хотелось бы попробовать возглавить этот клуб Игоря
Angel27 2 августа 2020, 01:16:09
Готов возглавить Фри Стар.
balobin 2 августа 2020, 01:33:49
Думал больше желающих будет))
RedPepper 2 августа 2020, 02:14:58
balobin писал(а):
Думал больше желающих будет))

люди здесь играют взрослые, в халяву никто не верит
Мухортов76 2 августа 2020, 10:00:19
balobin писал(а):
Думал больше желающих будет))

Наверное, особо хитрые желающие пишут не тут, а в личку или в аську Акару.
Dudkovda 2 августа 2020, 17:53:05
Молодцы создатели Лиги. Это определенный шанс для той небольшой части участников проекта, кто на постоянной основе читает новости.
Offworld 2 августа 2020, 18:09:22
Вот мне интересно, челики понимают, что Фри Стар обречён терять баллы как минимум ещё сезон-два?
SnookDjan 2 августа 2020, 19:05:13
Ладно, я согласен на Фри Стар.
Llanelly 2 августа 2020, 19:15:01
Претендую на Фри Стар. Это серьёзный вызов, я на таком уровне пока ещё не играл. но хотел бы себя попробовать.
Конечно, другие менеджеры намного сильнее, так что иллюзий не питаю. Но попробовать стоит)
муса 2 августа 2020, 20:20:02
До президентских морщин я как-то дожил, но вот сильным клубом руководить мне еще не приходилось. Рад был бы возглавить непальский "Фри Стар". Думаю, что такой вызов был бы для меня очень серьезной и интересной проверкой как менеджера.
Всего: 30 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 28 менеджеров
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
Профиль
Закрыть