логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

10.01.2020, 0100
пятница
3319 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером все команды Лиги играют матчи пятого тура кубка межсезонья. Прогноз погоды - жарко, 21°-29° тепла. После игр - сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

СБОРНЫЕ
Продолжается приём заявок от желающих возглавить молодёжные сборные, а тем временем проведена жеребьёвка отборочного турнира к чемпионатам континентов:
Сформирован состав отборочных групп, добавлены матчи национальных сборных. Жеребьёвка и расписание матчей у молодёжных и юношеских сборных будет точно такая же.

СПОНСОРЫ
В пятницу вечером в командах, участвующих в чемпионатах своих стран, появится возможность заключить спонсорский контракт на этот сезон и даже взять у них беспроцентный кредит до конца сезона на развитие команды.

У каждой команды будет три варианта спонсорских контрактов. До начала розыгрыша основных турниров сезона менеджеры должны выбрать тот вариант, который считают более выгодным для своих команд. Если этого не сделать, то спонсорский контракт будет выбран автоматически.

В каждом из трех вариантов контрактов есть список задач, которые могут быть выполнены командой в основных турнирах сезона, и суммы вознаграждения за выполнение этих задач. Чем успешнее выступит команда, тем большее вознаграждение от спонсоров она получит. Чем сложнее задача, тем большее вознаграждение за ее выполнение обещают спонсоры.

А вот кредит от спонсоров на выполнение этих задач брать и возвращать можно в любое время сезона, если менеджер команды уже управляет ею не менее 30 дней. Главное помнить, что этот кредит в любом случае будет автоматически возвращен в последний день этого сезона.

Подробнее о спонсорах можно почитать в специальном разделе правил.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны матчи четвертого тура кубка межсезонья, а днём вчера были разыграны первые трофеи 52-го сезона:
Черногорцы не стали тратить лишние силы на попытки бороться против лучшего менеджера Лиги и даже не стали тратить супернастрой на то, чтобы что-то изменить в предматчевых раскладах. В итоге имеем лёгкую победу голландцев, которая даже могла бы быть крупной, если бы не гол престижа. А самое страшное для соперников ПСВ то, что у Armageddonа сохранился дополнительный супернастрой!
  • Суперкубок Азии: Бангкок Юнайтед (Таиланд) - Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) 0:0 (пенальти - 4:3)
Обе команды были супернастроены, камбоджийцы ещё и коллизию выиграли, но матч всё равно был равным. К тому же, обе команды так и не рискнули перейти к атакующим действиям и больше заботились об обороне. В серии пенальти выиграли те, у кого вратарь, который, кстати, вышел на замену по ходу игры, имел спецвозможность П3. Речь о победителях кубка конфедерации из Таиланда, а вот Нэшнл Полис Коммиссари свой второй континентальный суперкубок снова проиграл по пенальти - удивительное совпадение.
От Африки на клубный чемпионат мира тоже поедет победитель кубка конфедерации. Здесь, как и в Азии, обе стороны были супернастроены. Рейтинги команд были равны, но вот подготовка значительно лучше оказалась у зимбабвийцев. Они же и забили в конце первого тайма гол, ставший победным.
Участники Суперкубка Сев. и Центр. Америки в своем стремлении попасть в межконтинентальный кубок не отставали от представителей Азии и Африки - обе команды были супернастроены. Барбадосцы были немного сильнее по рейтингам, но в матче команды выглядели равными, а Элит и вовсе выиграл первый тайм. К сожалению для островитян, в перерыве игроки команды соперника смогли собраться и во второй половине встречи после двух замен одержали волевую победу. Отчаянные удары кайманцев в концовке матча могли перевести игру в овертайм, если бы были чуть точнее.
Несмотря на то, что аргентинцы победили в Кубке Либертадорес, их соперник по предматчевым раскладам выглядел предпочтительнее, но матч показал, что мало быть сильнее в рейтингах, нужно ещё и больше хотеть победить. Ривер Плейт играл на супере, а вот перуанцы решили обойтись без специального настроя, да и подготовка игроков к этому матчу у Сьенсиано хромала. Единственное, что могло помешать аргентинцам - это игра без замен, хотя, возможно, ротация состава была запланирована на случай, если что-то пойдёт не так. Но всё пошло так, как надо, хотя Сьенсиано в концовке и создавал неплохие моменты, но победа аргентинцев полностью заслуженная.

Проведена жеребьевка Межконтинентального кубка. Победители суперкубков получили призовые, трофеи и достижения.
Всего: 3 комментария
Юлия 10 января 2020, 01:18:04
Для ПСВ-МК-лёгкая прогулка в этом сезоне.
sasha2043 10 января 2020, 11:28:42
У всех корявые таблицы отбора у молодежек и юниоров?!?!
Матвей 10 января 2020, 11:35:12
Так во всех почти федерациях дело взращивания юнцов дело исключительно команд. Координации никакой...А следовательно что выросло то выросло...
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 6 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Профиль
Закрыть