логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

27.08.2019, 1200
вторник
2965 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером сначала играем матчи 1/8 финала кубков вызова, а после этого первые матчи 1/16 финала будут сыграны в самых длинных континентальных клубных турнирах:
Прогноз погоды - облачно, 12°-20° тепла. После игр состоятся торги на трансферном и арендном рынках.

Наш алгоритм поиска самых сильных и равных пар команд, встречающихся сегодня, выдал такие результаты (по одному самому интересному на наш взгляд матчу из каждого турнира):
  • Лига Европы: Олимпик (Лион, Франция) - Соусенсе (Португалия) ?:?
  • Кубок азиатской конфедерации: Абдыш-Ата (Кыргызстан) - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ?:?
  • Кубок африканской конфедерации: Агаза Омниспортс (Того) - Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) ?:?
  • Кубок Сев. и Центр. Америки: Депортиво (Барбер, Кюрасао) - Санкти-Спиритус (Куба) ?:?

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В понедельник были сыграны матчи 16-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Шестнадцатую подряд победу в чемпионате этого сезона одержал Нью Радиант (Мальдивы) и продолжает возглавлять список лучших выступлений среди команд высших дивизионов.

Самый результативный клуб высших дивизионов Наути (Тувалу) выиграл вчера со счетом 6:1 и забил, таким образом, уже 68 голов в чемпионате этого сезона.

Баррак Янг Контроллер (Либерия) продолжает оставаться единственной командой высших дивизионов, не пропустивших более одного мяча за 16 туров.

Ближе всех к завоеванию золотых медалей Шахтер (Донецк, Украина) и Уорвик (Бермуды) - эти команды опережают своих ближайших преследователей минимум на 12 очков.
Всего: 6 комментариев
EvgenyBlack 27 августа 2019, 14:40:20
спасибо за интересную статистику!
Ridik 28 августа 2019, 01:54:36
Akar писал(а):
Ridik писал(а):
Вырезка из правил:
"2. 6. 1. Запас сил в зависимости от количества действий игрока. Чем больше действий совершает игрок в матче, тем меньше его запас сил в этом матче и тем слабее он продолжает играть дальше.

Это означает, что более слабый игрок, вышедший на замену во второй половине матча, может оказаться свежее и сильнее, чем футболист стартового состава, принимавший активное участие в игровых эпизодах. Однако вратарь, вышедший на замену по ходу матча, всегда играет несколько слабее своей реальной силы, так как замены вратарей в реальном футболе - это события почти всегда необычные и незапланированные, вратарь, вошедший в игру со скамейки, редко чувствует себя на все 100% уверенным."

...
Это вообще работает? Я что-то не припомню когда об этом в новостях
Может руководство откроет истинную причину этого непонятного введения? Обсудим может тогда? По мне, так это ерунда какая-то. Зачем как-то выделять киперов из остальной массы игроков? Кому мешает, что кипер выйдет на замену с нормальной силой? А вынужденные замены? У всех и так слабые вторые киперы, зачем ещё и этот штраф? Судя по всему штраф 20%. Не многовато ли?

Это работает. Что-то надо было делать с: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16286&match_id=363760 - в реальном футболе так точно играть невыгодно, а у нас было выгодно. Хочется сделать выгодными замены полевых игроков, причём во второй половине матчей, но до сих пор бОльшая часть игр из обзоров вообще без замен.

Вернёмся к той ссылке, где основной упор на то, что надо делать с (ссылка выше)
Если вы, что-то решили делать с обычным игровым моментом (полевому можно, киперу дадим штраф! Не понятно зачем)
То и давайте уже делайте что-то с Армагидоном. Кто ему слил генератор, и чей он родственник, это вы разбирайтесь сами, и в принципе мне это не мешало до того момента пока он не стал бегать с этим калькулятором по замам. Честно говоря я пришёл играть с разными менеджерами, а ни с одним менеджером, имеющим программу, с которой он появляется в той или иной команде. Моя Шемаха Уже сыграла с МЮ где мы и так физически слабее + калькулятор, теперь судя по всему мы выходим в ЛЕ на Армавир, который и так не подарок, И ЧТО Я ТАМ ВИЖУ? Тут как тут сидит в замах снова Армагидон с программой! Зачем мы такие шахматы с компом? Пройти то мы и комп можем, вопрос сколько для этого усилий потребуется. Давайте или отбирайте прогу, или закрывайте возможность замства.

Второй вопрос, из-за которого испортились с ним отношения, и я до сих пор не знаю кто виноват в этом. Ну не его стиль грубить и матом хамить, но мне пришёл анонимный перевод в Шемах где подпись состоит из гадости. Спросил в ТП кто переслал, Аверс сказал, что с Ака Армагедона. И кому верить, с одной стороны довольно культурный менеджер, у которого не было повода так делать, и с которым хорошие отношения. А с другой стороны ответ из ТП, и слабо верится, что там Аверс прикалывается. Акар, ты можешь подтвердить, что этот перевод в Форс  99 6 авг 2019, 11:44 +1 000 Личный счет: Долг верни! (текст откорректирован Аверссом) был с ака Armageddon? Возможно, что его подставили? Если возможно, то можно ли как-то найти кто это и как?
FoBoS 28 августа 2019, 02:49:30
По вратарям согласен.
Замены полевых игроков, когда на 15-25 минут в начале даже топовых матчей выходят нулевые юниоры, а потом меняются на игроков основного состава смотрятся также нелогично. Поэтому как то странно выделять именно вратарей.
К тому же, если потом вратарь получит травму, заменить его сможет только игрок от Лиги - то есть замена на свой страх и риск.

По долгу не согласен - если должен, то стоит всё таки вернуть :))
hrust 28 августа 2019, 08:48:39
Объясните, пожалуйста, почему при разрушении стадиона не обновляется дата постройки в рейтинге??? В правилах на этот счет ничего не указано, поэтому думал, что по умолчанию дата постройки обновляется и при стройке и при сносе. В итоге уменьшил свой стадион до 80000 и в рейтинге стадионов страны стал ниже другой команды, имеющей аналогичную вместимость, но как будто бы более позднюю дату постройки, так как дата разрушения моего стадиона не учлась и дата постройки у меня по-прежнему стоит старая. Мне кажется, что дата постройки должна меняться в результате ЛЮБОГО изменения вместимости, будь то постройка или снос.
Ridik 28 августа 2019, 09:41:00
FoBoS писал(а):

По долгу не согласен - если должен, то стоит всё таки вернуть :))

Во первых не должен и ни каких дел не имел с ним. Во вторых ты не понял суть. Он говорит, что ничего писал такого. Суть в грубом матерном тексте анонима
Ridik 28 августа 2019, 09:43:14
hrust писал(а):
Объясните, пожалуйста, почему при разрушении стадиона не обновляется дата постройки в рейтинге??? В правилах на этот счет ничего не указано, поэтому думал, что по умолчанию дата постройки обновляется и при стройке и при сносе. В итоге уменьшил свой стадион до 80000 и в рейтинге стадионов страны стал ниже другой команды, имеющей аналогичную вместимость, но как будто бы более позднюю дату постройки, так как дата разрушения моего стадиона не учлась и дата постройки у меня по-прежнему стоит старая. Мне кажется, что дата постройки должна меняться в результате ЛЮБОГО изменения вместимости, будь то постройка или снос.

Я точно так же думал, и попался тоже однажды на эту не логичность. До сих пор не понимаю, почему так сделано
Всего: 6 комментариев

Назад

В чате 30 менеджеров
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Профиль
Закрыть