В чате 73 менеджера

вход
kololer Avers: Akar: В расписании на 6 июля в 18.00 старение игроков, а в 22.00 - финалы. Это нормально)
vetal37 Ух-ты: типа того
Ух-ты vetal37: тот который 45 сезонов пытался в д1 выйти, потом психанул и вышел?
vetal37 Shep: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=98244 есть идеи, как не отлететь как очередняра?
vetal37 Ух-ты: был тут один
vetal37 Shep: за пупой
Prizimir Дядя из Алупки зовет к себе.
Ух-ты Shep: за лунным камнем
Shep Ух-ты: в Алупку за лупой?
Ух-ты vetal37: чо за субара
Ух-ты Советую вам съездить в Алупку пока не поздно
Пятачок frank: а я с Черновцов:)) земеля
vetal37 готовлюсь отлетать
vetal37 кек, попал на Субару на ЧА
Hottab Ramsay: цунами послали на ваши с костиком трущебы
frank Ramsay: сам не из Черновцов, но вчера в 12 ночи уезжал оттуда...печальненько с погодкой
frank https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2355607 продам вначале нового сезона бразильца
Hottab Ramsay:
Ramsay Hottab: как погода у вас в Черновцах
Santi https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=4098887 16-летний спартак на трансфере сегодня за 65 % !!!
Ух-ты Для националка вратарь этот так себешный
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29013 КТ без взносов ПРИЗОВЫЕ всем!!!
Shep Hottab: обычно в таких ситуациях националкой рулит какой-то аутист, который не даст и юниорке выиграть, ни сам ничего не выиграет
Ух-ты Но это бред, я бы оставил в юниорке
Ух-ты Националка может забрать игрока даже из юниорке без их ведома
Hottab Shep: ну стой, юниорка без напряга победит на ЧЕ с воротником
Ух-ты TheSpecialThree: Я
Shep Freeks: да, у Хоттаба обострение сережеватости
Hottab Freeks: но с таким кипером юниорка победит
Freeks Hottab: приоритеты у старших сборных же, нет? В плане выбора
TheSpecialThree Hottab: тогда некому быть кипером в националке
Hottab TheSpecialThree: ТЫ б забрал с националки вратаря 19 летнего и все
fanati4nyj Приглашаю принять участие в моем КТ https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29349 VS: 1799 до 2433
Freeks https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29522 нужен как минимум один)
Bernd МЫ
igo2012 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29616 осталось 2 места
TheSpecialThree Я
TheSpecialThree Кто из тех кто тут находиться вышел на турниры сборных ? Скажите Я
Gordik Ух-ты:
Ух-ты Приветик всем
fanati4nyj Приглашаю принять участие в моем КТ https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29349 VS: 1799 до 2433
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29013 КТ без взносов ПРИЗОВЫЕ всем!!!
Hottab barakuda: даже на пробу заявлюсь
Hottab barakuda: хорошая идея
Ridik Avers: Дождусь ответа старшего модера? https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=39&t=17878&p=6416119#p6416119
Freeks Gordik: утра)
barakuda https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29184 - участвуем в лотерее !!! Ограничения по силе для участников: 1682 - 2276. Призы только в номинациях !!! Можно вынести 10 лямов !!!
Ridik Avers: Раньше с Кт дела были лучше, был богатый выбор. Теперь приходится выбирать лишь бы как и лишь бы что, ради участия а не реальными шансами на победу
Prizimir Ridik: Ну вот. Я ж знал, что ты не можешь не упомянуть кастрюлю. У вас это пунктик.
Ridik Prizimir: Да ну его, уже Кт нашёл
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 12 июня 2019, 2200

Конференция любительских клубов

23 тур
Страны: 
Всего матчей: 1010. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Росарио (Сан Карлос, Гватемала) 2:0 Фантастик (Мфу, Камерун)
Свит (Скольвин, Польша)* 2:0 Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос)*
Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)* 0:0 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)*
Сантрейд (Алматы, Казахстан)* 1:0 Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка) 0:1 Борец (Велес, Северная Македония)*
Китадинс (Кигали, Руанда)* 4:0 Самбхву Клаб (Катманду, Непал)*
Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия)* 1:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)*
Аполло (Сейняйоки, Финляндия)* 2:0 Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)*
Халиг (Манама, Бахрейн)* 0:0 Пеххан (Никкери, Суринам)
СК Моравске Будеёвице (Чехия)* 0:0 Рослетт (Йончёпинг, Швеция)*
Биело (Биело, Черногория)* 2:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 Поливалентиш (Луанда, Ангола)*
Кирримьюир Тисл (Кирримьюир, Шотландия)* 1:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)*
Ак-Булак (Талгар, Казахстан)* 2:0 Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)*
Волвертем (Волвертем, Бельгия)* 0:0 Патоши (Патос, Албания)*
Пепинген-Халле (Халле, Бельгия)* 1:0 Кефлах (Кефлах, Австрия)*
Трнье (Загреб, Хорватия)* 1:0 Козловице (Козловице, Чехия)
Дзонгрич (Тхимпху, Бутан)* 2:0 Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан)
Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)* 1:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Хапоэль (Бат-Ям, Израиль)* 1:0 Операриу (Гвия, Португалия)*
Деспортиво (Иньямбане, Мозамбик)* 0:0 Меджимурец (Дуньковец-Прететинец, Хорватия)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 0:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна, Швеция)* 1:0 Мариямполе (Мариямполе, Литва)*
Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука)* 2:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)*
Хом Бой (Роатан, Гондурас)* 3:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Куинс Юниверсити (Лурган, Северная Ирландия)* 0:0 Хассан (Абьян, Йемен)*
Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)* 0:0 ЮЦД (Дублин, Ирландия)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 1:0 Кита (Миссира, Мали)*
Сольрёд (Сольрёд, Дания)* 0:0 Мондиненси (Порто, Португалия)*
Дезебру (Синтра, Португалия) 1:0 Холи Старс (Аккра, Гана)*
Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия)* 0:0 Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)*
Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)* 3:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия)* 2:1 Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Сан Игнасио Юнайтед (Сан-Игнасио, Белиз)* 2:0 Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия)*
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)* 2:0 Тапухуте (Хаапити, Таити)*
Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)* 1:0 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)*
Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия)* 2:0 Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)
Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа)* 2:0 Деспортиво Мапуту (Мапуту, Мозамбик)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 1:0 Факел (Джума, Узбекистан)*
АЗАЛ (Баку, Азербайджан)* 0:1 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)
Фредерикссунн (Нюкёбинг, Дания)* 1:0 Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия)*
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)*
Турбина (Вреоци, Сербия)* 0:0 Эштрельяс (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)* 0:0 ТЕАП (Илорин, Нигерия)*
Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 1:1 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия) 1:0 Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан)*
ГлебНос (Балбриган, Ирландия)* 1:0 Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан)*
Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)* 0:0 Гола Юнайтед (Гола, Малави)*
Хорайзон (Янгон, Мьянма)* 0:0 Уануни (Уануни, Боливия)*
Одра (Польша)* 1:0 Дуглас Халл (Дуглас, Ирландия)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 0:0 Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия)
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)* 1:0 Шифокор (Ташкент, Узбекистан)*
Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис)* 2:0 Бленкитни (Старгард, Польша)*
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)* 1:0 Визела (Визела, Португалия)*
Тукомст (Менен, Бельгия)* 0:0 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония)*
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Сахла (Мухаррак, Бахрейн)* 0:0 Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика)*
Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша)* 0:0 Мауэрверк Спорт (Вена, Австрия)*
Яссы (Туркестан, Казахстан)* 0:0 Хураган (Воломин, Польша)*
Арман (Кентау, Казахстан) 2:0 Лимхамн Бункефло (Бункефлостранд, Швеция)*
Фильяково (Фильяково, Словакия) 2:0 Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)
Аль-Хлоод (Эль-Диррия, Саудовская Аравия)* 2:0 Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)*
Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)
Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)* 3:0 Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)*
Поннистус (Валкеакоски, Финляндия)* 2:0 Меллиха (Меллиха, Мальта)*
Рюннинге (Эребру, Швеция) 1:0 Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)*
Паченьо (Ла Пас, Гондурас)* 1:0 Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)*
Либертас-Доманьяно (Сан-Марино) 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн)* 2:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)* 0:0 Окити (Баду, Того)*
Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 0:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)*
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)* 0:2 Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс)*
СВЗ Бозо (Сник, Голландия)* 2:0 Бистра (Бистра, Хорватия)*
Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия)* 0:0 Единство Босньяце (Клупци, Сербия)*
СЕК (Кигали, Руанда)* 0:1 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Моторлёт (Прага, Чехия)* 0:0 Окинва (Киншаса, ДР Конго)*
Пемагацел Скул (Пемагацел, Бутан)* 0:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)* 1:0 Крия (Сельтьяднарнес, Исландия)*
Слога (Мравнице, Хорватия)* 0:0 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)*
Кукум Бомберс (Хониара, Соломоновы о-ва)* 0:0 Симорж Альборц (Кабул, Афганистан)*
Анкара Демирспор (Анкара, Турция)* 0:0 Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)*
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 0:0 Спортинг (Уэсли, Доминика)*
Джолиба (Фарана, Гвинея)* 1:0 Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 0:0 Юманитер (Али-Адде, Джибути)*
Умм-Саид (Доха, Катар)* 1:0 Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия)
Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)* 0:0 Мирабелли (Каролина, Пуэрто Рико)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 1:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)* 1:0 Веном (Подгорица, Черногория)*
Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)* 1:0 Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)*
Туге (Туге, Гвинея)* 0:1 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай)*
Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)* 2:0 Наджин Индастри (Наджин, КНДР)*
Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)* 2:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан)
Спейс (Суньяни, Гана)* 0:0 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)*
Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)* 1:0 Хёрнёсандс (Хёрнёсандс, Швеция)*
Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана)* 0:1 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)*
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 3:0 Слован (Вена, Австрия)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 0:0 Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 2:0 Лачплесис (Елгава, Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 1010. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад