В чате 63 менеджера

вход
Bubsik как играть?
Bubsik че тут делать?
vetal37 an112: 12:30:11
Ramsay omega: почти перестроил чили
vetal37 Freeks: третье место группы ЛЧ падает в ЛЕ
kololeri Freeks: так ни чр... ты Аршавина мне процетировал, а я тебе отцов всола...
Freeks О, а из ЛЧ вылетают в ЛЕ и играют меж собой только до группы, получается?
Freeks kololer: читал. И чо?
Орёл Дель Боске: у меня просто ветеран уходит и не попадает в основу
Орёл Дель Боске: ок
Дель Боске Орёл: если сегодня не куплю, то поборюсь за твоего
omega тика на трансфере https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4042973
Орёл Дель Боске: ну попробуй, вдруг ты один будешь. Я выставил
Дель Боске Орёл: за такого дадут больше 100%
Дель Боске Орёл: до 30
Орёл Дель Боске: в какую цену опорник нужен?
Ramsay Дель Боске: ридик человек слово
Аллистер Ramsay: да пора уже как бы
Дель Боске Ramsay: там какой сезон уже "уходит"?
Ramsay Аллистер: бунтарь все таки из тайланда уходит?
Светоч Куча юных известных игроков с ростом 90+. Налетайте. Смотреть Марокко
Аллистер Ridik: твоя форма черепа нуждается в корректировке слесарными инструментами
Ramsay Ridik: леща тебе хорошего надо
Ridik Avers: Будут какие-нибудь бонусы тем для кого жеребьёвка была поздно?
an112 О, спонсоров подвезли
vetal37 Аллистер: не, так-то изи катела должна быть
omega kololer: мне от 29-30 нужны
Аллистер DreamTeam: жалко что не дают номинации за голы и гол+пасы в ЛЕ, так бы поделал против этого дна статсу своим форвардам
Mirzoev салам
omega бб рост 90%
DreamTeam Аллистер: у него еще демотивация! возьмешь по 6+ в каждом матче еще в придачу!
Аллистер я же знаю что это за команда и что это за город, там живут мотоциклисты
omega Аллистер: захватывай беларусь
Ramsay Аллистер:
Аллистер DreamTeam: почему так пессимистично это подчёркиваешь? Шансы не пройти это село ваще минимальные
DreamTeam Аллистер: у тебя есть все шансы)))
Аллистер https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16227&match_id=328160 спасибо за хорошую жеребьёвку ЛЕ как я и просил
omega куплю брита с силой от 250
kololer Freeks: как говорил Аверс энд Акар: читайте правила...)
Орёл kololer: рост у меня не очень
Орёл Дель Боске: соломоны все бриты
Дель Боске Орёл: опорник брит есть?
kololer Орёл: 22-26 на обмен в Кюросао
kololer Но можно и купить
Орёл kololer: совсем молодых нет
kololer Орёл: бриты молодые интересуют с хорошим ростом на обмен не хуже
Орёл есть британцы, могу продать кого нужно)
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 149 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Цинциннати (Цинциннати, США) - Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 2:0
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 6 3 3 0 10 - 3 +7 12
2. Цинциннати (Цинциннати, США) 6 3 2 1 10 - 3 +7 11
3. Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 6 0 1 5 1 - 16 -15 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 1:2
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) - Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 6 5 1 0 9 - 3 +6 16
2. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
4. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 6 1 0 5 3 - 7 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ - Камагуэй (Камагуэй, Куба) 0:0
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
2. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
3. Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
4. Камагуэй (Камагуэй, Куба) 6 1 3 2 4 - 4 0 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ - Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 6 3 3 0 8 - 3 +5 12
2. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ 6 3 1 2 5 - 5 0 10
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 6 0 2 4 3 - 8 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 6 4 1 1 6 - 3 +3 13
2. Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
3. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 6 2 1 3 7 - 6 +1 7
4. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 6 0 1 5 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 3:0
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 6 3 2 1 6 - 2 +4 11
2. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ 6 2 3 1 6 - 3 +3 9
3. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 6 2 1 3 6 - 9 -3 7
4. Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ - Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 0:0
Де Вест (Санта Крус, Аруба) - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
2. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 6 1 3 2 2 - 5 -3 6
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 6 0 1 5 2 - 10 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) - Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 6 5 1 0 10 - 5 +5 16
2. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 6 1 4 1 8 - 7 +1 7
3. Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 6 0 2 4 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ - Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ 6 5 1 0 10 - 3 +7 16
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 6 2 3 1 5 - 5 0 9
3. Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 6 1 1 4 3 - 6 -3 4
4. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0
Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 6 3 2 1 10 - 4 +6 11
2. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 6 3 1 2 5 - 6 -1 10
3. Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
4. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ - Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 1:0
Солано (Чирики, Панама) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Солано (Чирики, Панама) 6 4 1 1 7 - 3 +4 13
2. Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 1:0
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) - Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
3. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
4. Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад