логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  0 Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)* - Рэд Кресцент Социети (Баглан, Афганистан)*  0:0 2  1
13 августа 2012, 22:00. Сезон 24. День 136. Чемпионат: Афганистан, D3-A, 10 тур.
Погода: облачно, 25° C. Стадион "Хибер" (30 000). Зрителей: 30 000. Билет: 20
  Эмпи  
Диабирра
Вивейра
Кнежич
Курбонов
 Хасан 
 Сорур 
Самими
Пелликка
  Гюл  
Рустайе
GK
LD
CD
RD
LM
DM
CM
AM
RM
CF
CF
1-3-5-2 Формация 1-3-5-2
 Харун 
 Салих
Маликзадех
МакДонах
 Джану
 Хабиб 
  Мон  
Темельков
Эрикссон
Эль-Таир
Джамал
GK
LD
CD
RD
LM
DM
CM
CM
RM
CF
CF
нормальная Тактика нормальная
нормальный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 109%2 Оптимальность 100%1 92%2
52%Соотношение сил 48%
+0.85% Сыгранность +0.00%
10(5) Удары (в створ) 5(4)
7 Угловые 4
4 Штрафные 6
0 Пенальти 0
4 Офсайды 6
Рейтинг силы команд 638
48%
697+59
52%
Стартовый состав 696+58
52%
638
48%
Игравший состав 696+58
52%
638
48%
Сила в начале матча 827+206
57%
621
43%
Сила в конце матча* 827+206
57%
621
43%
Владение мячом
58%
42%
Лучший игрок матча Али Харун (Рэд Кресцент Социети) Худший игрок матча Харез Хабиб (Рэд Кресцент Социети)
Поз Мейвонд Аталан В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мустафа Эмпи 25 86 И 110 - 4 - 7.3
LD Ибрахима Диабирра 26 47 68 - 1/0 - 5.1
CD Паулишту Вивейра 23 46 59 - - - 4.6
RD Милан Кнежич 23 52 73 2 - - 4.8
LM Алишер Курбонов 27 62 79 1 - - 4.9
DM Арслан Хасан 31 46 58 2 1/1 - 5.9
CM Важмир Сорур 28 48 66 - 1/1 - 5.6
AM Алиреза Самими 20 49 Пк Ат 74 - 1/0 - 4.5
RM Петтери Пелликка 27 56 75 - 1/1 - 5.2
CF Хасти Гюл 22 53 73 1 2/1 - 4.8
CF Рахман Рустайе 32 65 Ат 88 - 3/1 - 5.1
GK Уин Уолтерс 26 68 К - - - - -
- Валид Тахири 31 63 Г - - - - -
- Леон Афмал 18 45 От - - - - -
- Чашмен Тесарам 20 44 - - - - -
- Шахрух Агаеи 17 43 Пд - - - - -
Поз Рэд Кресцент Социети В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Али Харун 32 94 И4 Р 84 - 5 - 7.6
LD Дауд Салих 20 47 Ск Ат 58 1 1/0 - 4.7
CD Кархан Маликзадех 18 49 43 - - - 4.0
RD Дауд МакДонах 29 60 57 1 - - 5.0
LM Хилал Джану 28 54 65 - 1/1 - 6.0
DM Харез Хабиб 21 51 43 - 1/1 - 4.0
CM Раджаб Мон 18 37 48 - - - 4.7
CM Александр Темельков 30 63 50 1 - - 5.2
RM Робин Эрикссон 28 51 58 - 1/1 - 5.4
CF Анас Эль-Таир 21 47 40 1 - - 4.5
CF Фардоуз Джамал 30 77 Шт 70 - 1/1 - 5.8
GK Бонер Хав 28 87 В Ат К4 - - - - -
- Маин Аюби 26 56 У - - - - -
- Рашид Морад 21 52 - - - - -
- Арис Хошезултани 22 40 Ат - - - - -
- Обаидулла Жамши 19 50 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
5 Рэд Кресцент Социети Харез Хабиб получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 33 менеджера
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть