логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

"Что-то случилось?" (by Divine®)

+12

Ни одна команда из первой пятерки не смогла одержать победу, причем даже друг с другом не играли. "Синерджи" неожиданно останавливают лидера. "Супер Кубс" не дает себя обыграть "Вайперс". "ВЮС" вырывают волевую победу против "КЮ". "Юфра" ничего не может противопоставить "Лвезе". А "Хоуп Давс" играют вничью с "Китара Эйртел". Что же произошло? И 100% показателем набранных очков на этой неделе никто не может похвастаться.

В первой пятерке замена: выбыли "Хоуп Давс", а их место заняли "Блэк Рино". И еще. Немного сменился лидер, и им являются на данный момент "Вайперс", которые обходят "КССА" по разнице мячей. Слишком много сенсаций было в этот вечер.

Сейнтс - Катака 1:0
Голы:
47 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Стоимость команд:
46%
434 млн.
54%
504 млн. +70 млн.
Рейтинг силы команд:
42%
1253
58%
1711 +458
Стартовый состав:
48%
1392
52%
1517 +125
Игравший состав:
49%
1472
51%
1517 +45
Сила в начале матча:
52%
2215 +198
48%
2017
Сила в конце матча:
57%
1786 +418
43%
1368
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Сейнтс: "Долго я думал по поводу этой игры: хватит ли прибавки от коллизии для победы? И, честно говоря, ожидал более сильного состава от соперника, хотя, конечно, хотелось именно таких. В итоге поверил в своих и не прогадал.
Спасибо сопернику за игру и удачи!"
Иван Лютый aka Эверус (Катака): "Третий раз подряд против нас дождевики играют солнечным стилем. Если бы не отличная подготовка - коллизия бы не помогла. Ну да ладно, знал на что шёл. Спасибо за игру!"

В матче открытия 9-го тура произошла первая неожиданность: "Сейнтс" первый раз за последние 8 матчей одержали победу, причем над "Катакой", которая до этого поединка выиграла три игры подряд. Тренер хозяев решил рискнуть и пойти на солнечную коллизию, которая в итоге небольшой плюсик его подопечным дала. Но основной причиной победы был слабый состав от гостей - всего 89%, что близко к 117% их соперника. Мбалийцы, видимо, не ожидали такого сопротивления, и уж тем более что окажутся слабее. "Святые" в своем стиле играли от обороны, а гости в статусе фаворита этого матча атаковали. Моментов для взятия ворот у обоих коллективов было не много, и здесь сказалась слабость голкипера гостей. Местной команде удалось за свои редкие проходы к воротам соперника относительно быстро набрать процентики на первый гол и вплотную приблизиться ко второму. Приезжему клубу такое провернуть оборона хозяев не позволила. "Сейнтс", благодаря минимальной победе, все-таки не остались без очков на этой неделе. Но опустились с 10-го на 12-е место. И вернуть позиции будет ой как не просто. Для "Катаки" эта неделя выдалась лучше предыдущих. Удалось набрать 6 очков и подняться на три строчки в таблице. Ждем как минимум повторения результата в следующих трех турах. Потенциал у этой команды для такого имеется.

Синерджи - КССА 2:1
Голы:
33 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
62 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
77 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
Стоимость команд:
50%
614 млн.
50%
619 млн. +5 млн.
Рейтинг силы команд:
45%
1506
55%
1867 +361
Стартовый состав:
48%
1924
52%
2092 +168
Игравший состав:
48%
1924
52%
2092 +168
Сила в начале матча:
51%
2942 +61
49%
2881
Сила в конце матча:
50%
2006
50%
2034 +28
Владение мячом:
55%
45%

Еще одна сенсация поджидала нас сразу в следующей встрече тура. "Синерджи" сумели на своем поле переиграть лидера дивизиона "КССА". Фавориту не хватило 112% оптимальности, чтобы получить преимущество над соперником. 128% и домбонус от масаксцев перекрыли всю разницу и еще капельку сверх того. А в равном матче возможно все. Обе команды в первые минуты что называется "прощупывали почву", а затем синхронно пошли наступать. У хозяев в целом атаки чаще доходили до стадии удара по воротам, что не могло не сказаться на результате. Самым сильным игроком в матче был ранее упоминаемый в предыдущем обзоре правый форвард Ким Огуа, который вновь отметился дублем, благодаря чему на данный момент возглавляет гонку бомбардиров. Достаточно вовремя вывести такого игрока на ударную позицию, и гол неминуем. Хозяева дважды успели провернуть этот трюк, после чего решили сыграть на удержание счета, что логично. Гостям ответить на такую прыть было особо нечем, но один мяч они отыграли. Правда, момента спасти матч у них толком и не было, ведь после голевой атаки ни одного удара они больше не нанесли. "Синерджи" вот так с прослеживающейся легкостью добывают вторую победу за неделю, но эти 6 очков позволяют им подняться только на одну позицию в нижней половине. Какая плотность в начале сезона, да? "КССА" набрали столько же очков и позволили себя догнать "Вайперс". На следующей неделе у этого клуба будут две игры с прямыми конкурентами, которые могут прояснить, что же такое творится на вершине, и кто настоящий фаворит.

Перед матчем:
Кот Матроскин aka Kot_Matroskin (Норт Юнайтед): "Здрасьте! Соперник весьма силен и играет дома. Чувствую сегодня об очках думать не стоит"
Блэкс Пауэр - Норт Юнайтед 2:1
Голы:
69 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
88 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
Стоимость команд:
33%
413 млн.
67%
840 млн. +427 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
1761 +54
49%
1707
Стартовый состав:
50%
1831 +4
50%
1827
Игравший состав:
50%
1831 +4
50%
1827
Сила в начале матча:
51%
2710 +118
49%
2592
Сила в конце матча:
49%
1861
51%
1907 +46
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Кот Матроскин aka Kot_Matroskin (Норт Юнайтед): "Сознательно рисковали играя на победу. Не повезло в концовке равного матча. Пенальти и потеря почти набранного очка. Генератор не сильно приветствует риск. Больше помогает когда ты сидишь в суперзащите. Учтём на будущее"

И еще одна сенсация. "ВЮС" на своем поле переиграли "КЮ". Но, в отличие от предыдущего матча, здесь происходили несколько иные события. В целом так же равные составы вышли на игру. Однако номинальные хозяева с первых и до последних секунд шли большими силами в атаку, оголяя тылы. Гости же предпочли сыграть от обороны. Первый тайм нам ничего интересного не показал. Разве что игроки "ВЮС" были гораздо ближе к голу на момент перерыва. А вот во второй половине встречи случилась драматичная развязка. "КЮ" решили открыться, чтобы попытаться забить гол. Это у них получилось сделать в итоге раньше соперника, которому не везло на завершающей стадии атак. Гости решили сыграть на сохранение минимального победного счета, но удержать свои ворота "сухими" не смогли. За десять минут до конца хозяева все-таки забивают. А через восемь минут получают право на пенальти, который Муршид Джуко без проблем реализовал. Вот так спорно закончился этот поединок. "ВЮС" после двух неудачных матчей выигрывают, опускаясь с 8-й на 10-ю строчку за неделю. "КЮ" наоборот, после двух удачных проигрывают. Зато благодаря осечкам своих конкурентов отрыв от лидера не увеличился. Можно вздохнуть с облегчением.

Чайлд Ресторейшн Аутрич - Вакисо Джайантс* 1:2
Голы:
38 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
79 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
39%
393 млн.
61%
619 млн. +226 млн.
Рейтинг силы команд:
41%
1583
59%
2235 +652
Стартовый состав:
37%
1295
63%
2203 +908
Игравший состав:
38%
1295
62%
2106 +811
Сила в начале матча:
47%
1960
53%
2219 +259
Сила в конце матча:
49%
1388
51%
1444 +56
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Костадин Цветков aka Choveka (Чайлд Ресторейшн Аутрич): "Прогноза погоды подвела нас и с ценой билетов я промахнулся. Хоть и без менеджера, команда гостей очень сильная и получилось так что матч мы проиграли. 3 балла силы, которые мы заработали, малая утеха."

Результат в этой игре сенсацией назвать уже сложнее. "ЧРА" сдали в последнее время. Катастрофически низкие оптимальности не дают почти никаких шансов на очки. Вот и в этой игре всего 84%, и это против 94% "Марунс". По итогу даже без стиля и со штрафом автосоставу перевес сохранился за гостями, хоть и не большой. Ударов было поровну, а вот вратарь у мбалийцев оказался слабенький. Уже в первом тайме столичная команда открывает счет. Во втором тайме хозяева попытались отыграться, но... пропустили второй мяч на 79-й минуте. Через пять минут они один отыграли, но на большее уже не хватало времени. Вот так. У "ЧРА" всего одно набранное очко за неделю. Такой слабый результат отбрасывает их с 6-го на 9-е место. Как я писал в первых обзорах, этой команде очень не хватает стабильности. И проблема сохраняется. "Марунс" зарабатывают важные три очка, не позволяющие "Лвезе" обойти этот клуб.

Лвеза - Юфра 1:0
Голы:
53 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Стоимость команд:
47%
409 млн.
53%
462 млн. +53 млн.
Рейтинг силы команд:
46%
1524
54%
1762 +238
Стартовый состав:
51%
1472 +40
49%
1432
Игравший состав:
50%
1472 +7
50%
1465
Сила в начале матча:
53%
2182 +224
47%
1958
Сила в конце матча:
53%
1471 +150
47%
1321
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Эйхгольц Иван aka udmurt (Юфра): "Эх, не хватило нам сил для победы без лидеров команды! Да ещё и Алиев травмировался :(
А соперник оказался неожиданно силен! Уже второй тур подряд неожиданности какие-то не особо приятные :("

Снова неожиданный результат: "Лвеза" переиграла(!) "Юфру". "Соперник оказался неожиданно силен" - так лестно отозвался тренер приезжей команды после игры о своем оппоненте. Действительно очень неожиданные 97%, это же целых на 2% больше, чем в предыдущей игре! А если серьезно, то местная команда почти всегда играет с примерно одинаковой силой, в чем минус, конечно же. Но стабильно, что было бы хоть каким-то плюсом при большей силе. Коллектив из Лиры вовсе выступил с 84%, да еще и пытался атаковать. Преимущество было у хозяев, и, играя в глухой защите, у них получилось забить один гол. Гостям удалось за все 90 минут лишь три раза ударить по воротам, что для гола не хватило. "Лвеза" побеждает, набирая три очка за неделю, но их не хватает для того, чтобы выйти из зоны прямого вылета. Нужно больше очков! "Юфра" не выдерживает конкуренцию в борьбе за первые места. Всего четыре очка в активе за три игры. Но вот парадокс: их хватает, чтобы перебраться с 5-го места на 4-е, но отрыв от первой тройки увеличивается.

Супер Кубс* - Вайперс 1:1
Голы:
45 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
84 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
49%
548 млн.
51%
577 млн. +29 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
1902 +62
49%
1840
Стартовый состав:
48%
1823
52%
1954 +131
Игравший состав:
48%
1823
52%
1954 +131
Сила в начале матча:
48%
2592
52%
2863 +271
Сила в конце матча:
48%
1784
52%
1941 +157
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Диван Нольтрофеевич Ларёчный aka nuclear launch detected (Вайперс): "Еще легко отделались, оказывается. Ладно, состав был на тоненького. Ничья тоже нормально.

Уголок статистики:
Шараутдин Буцай получил первую желтую карточку за Вайперс.
Азиз Кемба сыграл 50-й матч в D2 Уганды."

"Вайперс" теряют очки на выезде против аутсайдера, но все равно выходят на первое место благодаря разнице мячей. Что можно сказать про игру: гости вышли с чуть более сильным составом, но увеличить свой перевес за счет стиля и штрафа автосоставу толком не смогли. Атакующая тактика "ядовитых" успеха не приносила, а в самом конце первого тайма и вовсе выходит вперед столичный коллектив. Гости смогли отыграться лишь за шесть минут до конца, причем имели шанс пропустить второй и попрощаться с очками. Причины доминирования автосостава вижу две: очень сильный вратарь и определенное невезение гостей. "Супер Кубс" провели отличную неделю, набрав 7 очков, но подняться смогли только с 14-го на 13-е место. А все потому, что много упустили в прошлых играх. "Вайперс", даже сыграв вничью, догоняет "КССА" и делит с ними 1-2 места. А скоро им и вовсе грозит очная встреча.

Хоуп Давс - Китара Эйртел 1:1
Голы:
80 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
84 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
43%
405 млн.
57%
541 млн. +136 млн.
Рейтинг силы команд:
54%
1664 +234
46%
1430
Стартовый состав:
48%
1692
52%
1835 +143
Игравший состав:
48%
1692
52%
1846 +154
Сила в начале матча:
48%
2426
52%
2645 +219
Сила в конце матча:
46%
1641
54%
1901 +260
Владение мячом:
49%
51%

В этом матче "Китара Эйртел" приготовили неприятный сюрприз для "Хоуп Давс", а именно привезли состав в 129%, который на деле оказался немного сильнее, чем у хозяев. Обе стороны предпочли играть в атакующий футбол, но голов мы рано не увидели: мяч упорно не лез в сетку ворот. Да и высококлассных игроков атаки тоже не было на поле. Но все изменилось на 80-й минуте, когда форвард местной команды отличился при розыгрыше штрафного удара. Гости не растерялись, и уже через четыре минуты счет снова стал равным. Естественно, ни у кого больше не хватило времени забить еще, так и закончилась эта игра результативной ничьей. С точки зрения турнирного расположения команд очки здесь потеряли "Хоуп Давс", вылетев из первой пятерки, хотя по игре так не сказать. Причем это единственное набранное ими очко на этой неделе. Кажется, что клуб из Ванкулукуку больше не вернется в лидирующую группу. "Китара Эйртел" позицию за три игры не изменили, все так же находясь на 7-й строчке. Разрыв от пятого места сократился до двух очков, и теперь в любой момент мы можем увидеть эту команду в зоне переходных. Правда, из-за календаря сделать это будет не просто.

Рвеншама* - Блэк Рино 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
42%
380 млн.
58%
518 млн. +138 млн.
Рейтинг силы команд:
48%
1463
52%
1558 +95
Стартовый состав:
50%
1550
50%
1559 +9
Игравший состав:
50%
1550
50%
1559 +9
Сила в начале матча:
46%
1998
54%
2309 +311
Сила в конце матча:
49%
1362
51%
1431 +69
Владение мячом:
45%
55%

Замыкала игровой день встреча главного аутсайдера с "Блэк Рино". Автосостав немного удивил оптимальностью, выставив даже 106%. У гостей вышла "сотня", чего вполне хватило для того, чтобы получить хорошее превосходство на поле. Единственный гол в матче был забит с игры в середине второго тайма "носорогами", которые на удержание играть не стали, а продолжили гнуть свою линию в атаке. Это позволило хозяевам набрать хорошие процентики на гол, и, возможно, будь они чуть удачливее или продлись матч чуть дольше, то счет мог и сравняться в итоге. Но произошло то, что произошло: гости увезли три очка из Кампалы. "Блэк Рино" зарабатывает шесть очков за три игры, что позволяет им "скакнуть" аж на четыре позиции вверх, вытеснив из первой пятерки "Хоуп Давс".

Центральным поединком следующего тура мы назовем игру "Вайперс" против "Блэк Рино". Все-таки первая команда против пятой. Хозяева должны по идее побеждать, но у нас, вы же знаете, всякое может случиться. Так же интересно как "Юфра" будет справляться с сильными на данный момент "Синерджи".

+12

nuclear launch detected (Вайперс)

Назад к турнирной таблице

В чате 37 менеджеров
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Ridik MolibDEN: Я не знаю что такое симрейсить. Просто мне нравиться гонять. По мимо того, что я не часто пью, я ещё и не перепиваю в хлам, и пне как-то не мешало и турниры в шахматы выигрывать, когда занимался
VSOL я спать, утром концерт дочитаю, если не потрут
MolibDEN Ridik: ну просто если ты собираешься симрейсить, то бухать вообще нельзя.
Che Guevara Dolus: нравится как ридик оправдывает свой алкоголизм
Dolus И гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои...
Ridik MolibDEN: Тут больше половины бухают больше меня, просто когда пью, мне нечего стыдиться и скрывать. Я не на ворованные пью, когда пью, а за свои
Ridik MolibDEN: Да с чего вы все про это бухло пишите? Ты меня знаешь? Я пью меньше чем среднестатистических гражданин. У меня по месяцу/два перерывы! Это меньше чем пятничные бухарики после рабочей недели
Ridik MolibDEN: Что бы ты понимал. Я С ОР2 шёл, потратил на три раунда и группу всего 10 менялок формы. И все 24 менялки у меня на плей офф остались. Не думаю, что много кто добился такого количества оставленых менялок
Che Guevara
MolibDEN Ridik: в смысле в нидфоспид? станешь симрейсером? там тоже бухать нельзя
Ridik MolibDEN: В Анегри и Дагоне я точно думаю не останусь. Буду ждать Монкаро и Орион. Ну и возможно потом в нидфоспид уйду. Судя по всему, век менеджеров прошёл, и теперь это уже не та игра, где можно побеждать, лучше распределив силы на дистанции, накопив сыгранность, тактически распределяя силы
Che Guevara VSOL: ну он бы хоть один клуб сейчас создал бы, он же только выпрашивает, либо перспективный с уже заложенные костяком типа Ориона и Мексика, либо сильный дагон анегри, сам то не хочет, либо не может
Профиль
Закрыть