логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Коморские о-ва

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 4  - 30 июня 2014, 2200

Коин Норд Мицамиули  - Папиллон Блю Буэни* 3:0
Ализе Форт Салимани  - Каза Цембеху 2:0
Ширазьен Клуб Домони  - Ширазьен Домони 3:0
Талеза  - Элан Клуб Мицуджи 1:4
Вулкан Клуб Морони  - Барсам 4:0
Зиара Клуб Сима*  - Электро Рапид Сада 0:2
ФК Хахайа  - Стиль Нувель Сима 3:0
Кани-Бе Кани-Кели*  - Миссири Хахайа 3:3
Турнирная таблица после 4 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (2)
+1 место +1 Коин Норд Мицамиули 4 4 0 0
7 - 0
+7 12
2 (3)
+1 место +1 Ширазьен Клуб Домони 4 3 1 0
9 - 1
+8 10
3 (4)
+1 место +1 ФК Хахайа 4 3 1 0
9 - 2
+7 10
4 (5)
+1 место +1 Вулкан Клуб Морони 4 3 0 1
8 - 3
+5 9
5 (1)
-4 места -4 Каза Цембеху 4 3 0 1
6 - 3
+3 9
6 (6)
Ализе Форт Салимани 4 2 2 0
8 - 4
+4 8
7 (11)
+4 места +4 Элан Клуб Мицуджи 4 2 0 2
7 - 5
+2 6
8 (8)
Талеза 4 1 2 1
3 - 5
-2 5
9 (7)
-2 места -2 Барсам 4 1 2 1
4 - 7
-3 5
10 (9)
-1 место -1 Ширазьен Домони 4 1 1 2
6 - 6
0 4
11 (12)
+1 место +1 Электро Рапид Сада 4 1 1 2
4 - 6
-2 4
12 (10)
-2 места -2 Стиль Нувель Сима 4 1 1 2
1 - 4
-3 4
13 (14)
+1 место +1 Кани-Бе Кани-Кели 4 0 1 3
6 - 11
-5 1
14 (15)
+1 место +1 Миссири Хахайа 4 0 1 3
3 - 8
-5 1
15 (13)
-2 места -2 Зиара Клуб Сима 4 0 1 3
1 - 8
-7 1
16 (16)
Папиллон Блю Буэни 4 0 0 4
0 - 9
-9 0
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу чемпионов Африки
- вышла в Кубок африканской конфедерации

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 30-го сезона В конце 30-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
47. -
Коморы2045 16.417
2
2
1
1
+2.25 -2.00 16.667
2
2
1
1
В чате 41 менеджер
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Ridik MolibDEN: Я не знаю что такое симрейсить. Просто мне нравиться гонять. По мимо того, что я не часто пью, я ещё и не перепиваю в хлам, и пне как-то не мешало и турниры в шахматы выигрывать, когда занимался
VSOL я спать, утром концерт дочитаю, если не потрут
Профиль
Закрыть