логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Середь (Словакия) - Бадин (Борчице, Словакия)*  3:0
19 марта 2024, 22:10. Сезон 68. День 319. Чемпионат: Словакия, D3-A, 29 тур.
Прогноз погоды: облачно, 14-18°. Стадион "На Шпортова" (30 000). Зрителей: 10 386. Билет: 34
Стоимость команд 259 млн.+206 млн.
83%
53 млн.
17%
Рейтинг силы команд 1193+390
60%
803
40%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1757+558
59%
1199
41%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1524+498
60%
1026
40%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1276+447
61%
829
39%
День Матч А Рез
336 Н Чигатай (Узбекистан) * 0:0
334 П Талафар (Ирак) 1:2
323 П Поставы (Беларусь) 0:2
321 В Ред Фокс (Словакия)* 2:1
319 В Бадин (Словакия)* 3:0
День Матч А Рез
321 П Чаня (Словакия)* * 0:3
319 П Середь (Словакия) * 0:3
317 П Прамен (Словакия) * 0:5
312 П Пата (Словакия) * 1:3
300 П ШК Томашов (Словакия) * 0:3
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
68 319 19.03.2024 Чемпионат 1 Середь - Бадин* 3:0
68 45 17.01.2024 Чемпионат 1 Бадин* - Середь 0:4
66 269 30.08.2023 Чемпионат X Середь - Бадин 1:1
66 111 26.07.2023 Чемпионат 2 Бадин - Середь 2:1
65 296 14.06.2023 Чемпионат 2 Бадин - Середь 2:1
65 150 10.05.2023 Чемпионат 2 Середь - Бадин 0:1
63 269 30.11.2022 Чемпионат X Середь - Бадин* 1:1
63 111 26.10.2022 Чемпионат 1 Бадин* - Середь 0:2
За последние 10 сезонов:     + 2 = 1 - 3     10 : 6
Вся история:     + 4 = 2 - 3     14 : 7
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 39 менеджеров
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Akar Kvest78: я цитирую то, что в чате написано. Lord_Raistlin в чате написал, что была договоренность )
Ridik Kvest78: Поясни, не очень красиво с заместителями вёл, это как?
Kvest78 Lord_Raistlin: Подстрахуй Антона в молодежке на полсезона плиз. И Антон всегда рад будет дельному совету
Lord_Raistlin я вечером начал манифест писать, понял что спать хочу а на следующий день уже выборы шли. Очень быстро.
Akar прошло то оно в один день, просто обычно вопрос ставится так, что у сборной там дела и все такое, а мы зачем-то ждем кандидатов долго, хотя сборную никто больше возглавлять не планирует.... ну и возможности передать сборную у нас нет... любой мог стать замом и помешать, если бы было много желающих, но их не было
Kvest78 Akar: ))))). Не там не договоренность. Там было общение в комментариях - "Ты дэбил и не умеешь играть". "Ну тогда сам бери сборную и покажи как играть" ))))
Lord_Raistlin Он сам типа написал в новостях.
Lord_Raistlin Договоренности не было
Lord_Raistlin А граф игру покинул, оказывается
Kvest78 Lord_Raistlin: Это Африка. Там выборы только так проходят))))
Akar Kvest78: да, но если Lord_Raistlin говорит, что с тренером была договоренность, что он передаст сборную Lord_Raistlin , то Lord_Raistlinу нужно было с 5 по 12 стать замом....
Lord_Raistlin Kvest78: я бы как-нибудь справился
Kvest78 Lord_Raistlin: Ну и хорошо. У тренера хоть было время состав поменять.
Kvest78 Akar: Правильно. Никто не хотел под Графом сидеть. ) А заместитель ушел 5ого из-за неадекватных действий основного тренера.
Lord_Raistlin Заместитель ушел 5-го. Мне не надо было быть заместителем, просто ушел тренер около 12-го и чуть ли не в тот же день прошло голосование
Kvest78 Lord_Raistlin: В Чаде в молодежке сейчас правильный тренер. Он постоянно страховал других тренеров. Пусть до конца сезона порулит сборной. Я ему и в новостях федераций фотоколлаж сделал)
Akar заместитель ушел 5 мая, с 5 мая по 12 мая заместителя вообще не было
Kvest78 Akar: Там проблема с тренером была. Не очень красиво себя вел с заместителями.
Akar Lord_Raistlin: 12 мая в молодежной сборной Чада прошли выборы заместителя. а что мешало стать заместителем перед уходом тренера?
Ridik barca10fan: Привет, а ты замкадыш?
Португалец Ridik: а не тяжелая, не внимательно прочитал
Ridik Предложил в ТП сменить одному из клубов название на Лейтапродерсдорф
В ТП с таким названием решили не связываться
Ridik Придумают же названия "Нордвейкерхаут"
В коммент пришлось копировать его
Ridik Akar: Прессбол выписывал когда-то?
Ridik Португалец: Где я про тяжёлые писал?
Kasya_TO Всем привет, не могу найти, может кто знает где написано, понятие слабого, равного, сильного соперника.
Freeks Ruud: его бы в другие соревнования...
Ruud качать лучезапястные суставы это вполне себе киберспортивно, но не стоит забывать и о диете киберспортсмена https://forum.footballmanager2020.ru/viewtopic.php?f=10&t=162175 . Он чтил диету киберспортсмена: Рекорд по количеству кликов в секунду (кпс) принадлежит Дилану Оллреду из Лас-Вегаса, который набрал 1051 клик за 10 секунд, что соответствует 105,1 кпс.
Lord_Raistlin Да у нас в Чаде молодежная, как то быстро голосование началось, а я тормоз.
Akar а какая сборная, чтобы понять, что на самом деле произошло?
Lord_Raistlin Но быстро ее покинул, еще до того как я прочел.
Lord_Raistlin Причем тренер даже написал что передаст мне сборную или около того
Lord_Raistlin Akar: я не успел подать на сборную заявку когда тренер ушел, почему время для заявок не соответствует времени перед сезоном?
barca10fan Barabulik: Тимоха как обычно все руинит, так что думать не о чем
TimBat Barabulik: неа. не буду думать даже
Barabulik barca10fan: а тебя до сих пор в индию тянет, раз ты подумаешь в случае чего?)
TimBat barca10fan: подвох в том, что со мной не согласовано
barca10fan Barabulik: Не ну если он конечно предоставит официальный документ, ну как Семенко предлагали, то я подумаю
Профиль
Закрыть