логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Морон (Куба)* - Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)  0:1
17 июня 2016, 22:00. Сезон 37. День 282. Чемпионат: Куба, D2, 24 тур.
Прогноз погоды: облачно, 16-22°. Стадион "Эль эстадио де Морон" (80 000). Зрителей: 72 775. Билет: 20
Стоимость команд 487 млн.+32 млн.
52%
455 млн.
48%
Рейтинг силы команд 1528
48%
1623+95
52%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 2201
47%
2508+307
53%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1905
48%
2033+128
52%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1729+73
51%
1656
49%
День Матч А Рез
354 Н Трикала (Греция) * 1:1
351 Н Суд Америка (Уругвай) * 2:2
348 В Набульен (Тунис)* * 1:0
341 В УНАМ Пумас (Мексика)* * 1:0
323 Н Роверс (Куба) * 1:1
День Матч А Рез
354 В Д.Е.Г.О. (Суринам)* * 3:1
347 П Аль-Дахирия (Палестина) * 0:3
345 П Астерас (Триполи, Греция) * 0:3
343 В Колос (Беларусь) 1:0
341 Н Насаф (Узбекистан)* 1:1
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
37 282 17.06.2016 Чемпионат 2 Морон* - Депортиво Эспаньол 0:1
37 124 13.05.2016 Чемпионат 2 Депортиво Эспаньол - Морон 3:0
33 246 03.06.2015 Чемпионат 1 Морон - Депортиво Эспаньол 2:0
33 75 22.04.2015 Чемпионат 2 Депортиво Эспаньол - Морон* 3:0
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 7 = 3 - 8     14 : 15
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 38 менеджеров
barca10fan Barabulik: алькатрас новый снимать можно) лорд и долус в камере и надзиратели Серега и Жанна)))) я прям представил это эпично будет))
Akar Lord_Raistlin: спасибо, исправил
barca10fan Barabulik: без Сереги не взлетит, а вот с ним триллер конечно эталонный будет, можно еще Жанну, но там тогда смотреть совсем страшно будет
Tot_samiy высокий ПРС сегодня на трансфере https://footballmanager2020.ru/mng_orderplr.php?id=10667759
Lord_Raistlin Barabulik: это что-то вроде супергеройской пародии будет, причем Долус явно душащий злодей, от которого я схожу с ума, что приводит меня на его уровень душности, но так как я сошел с ума, то он не может меня победить, и в конце он плачет в углу, тоже сойдя с ума и заботливые санитары отвозят его в лечебницу, а меня на награждение
Lord_Raistlin Barabulik: так я поеду
Barabulik кукухой поехать можно
Barabulik хотел бы я глянуть киноху, с долусом и лордом в главных ролях, они там ведут диалог в закрытом помещении
Barabulik barca10fan: я тоже только что узнад
Lord_Raistlin я иногда смотрю, особенно в первом круге, там понятней на каком ты свете, потому что бывает кто с лидерами не играл совсем, а кто с аутсайдерами
barca10fan Lord_Raistlin: это шиза называется)
barca10fan Lord_Raistlin: да меня обычная устраивает, я вот эту хрень вообще не понимаю в чем удобней)
Lord_Raistlin barca10fan: на самом деле то что я испытываю - это психологическая норма. Типа если что-то заведомо симметричное несимметричное - то нам это кажется непривлекательным, неприятным или даже отталкивающим
Lord_Raistlin barca10fan: не прошло и десяти лет..)
Lord_Raistlin Типа да, у коти явно меньше чем у Сагавы
Avers Lord_Raistlin: такая картинка? https://disk.yandex.ru/i/vVxzUlQe-eqylw
barca10fan но зато благодаря этому я узнал что вообще там есть выбор отображения таблицы
barca10fan Lord_Raistlin:
Lord_Raistlin Я просто отхожу, а тушка в чатике остается. Города меня не особо волнуют (часто их нет в таблицах) только шахматка не шахматка, шахматные таблицы с равными строками, а там без городов они сжались и кажется неприятным.
Akar Lord_Raistlin: хорошо когда со второго раза, но все-таки удается получить ответ по существу. Ответ на ответ по существу - в D1 Японии мы посчитали, что писать Сагамихара (Сагамихара), Токио (Токио), Йокогама (Йокогама), Коти Юнайтед (Коти) - это излишне, а у остальных команд в D1 Японии города в шахматке есть.
Чемпионка Lord_Raistlin: разница около 1 миллиметра!
Lord_Raistlin Например в D1 Японии
Lord_Raistlin да в любом, полагаю. Строки разной высоты становятся.
Akar Lord_Raistlin: в каком дивизионе?
Lord_Raistlin Akar: из-за того что поубирали города, таблицы выглядят очень так себе (я про шахматные)
Fonitio TimBat: и? жги давай
TimBat тут я
Fonitio или уже забанили? кто видел? напишите в приват
Fonitio да договаривай жуе, сколько можно ждать
Fonitio и отправимся в бан?
TimBat давай нажмем на Lord_Raistlin
TimBat Вонрат: не перебивай...
TimBat Вонрат: я не договорил
Вонрат Lord_Raistlin: Вот, видишь, уже провоцирует))
TimBat Вонрат: давай нажмем)
Вонрат Lord_Raistlin: Ну почему сложно? Мне достаточно нажать на него, перейти в закладку "трансфер" и нажать большую зеленую кнопку
Lord_Raistlin Вонрат: там вратаря сложно продать будет...)(
barca10fan Вонрат: там сложно развалить) но результатов ждать не стоит
Вонрат barca10fan: Уже страшно - вот Тимбат еще и в молодежную сборную Индии пришел. Тоже может развалить?
TimBat
barca10fan Lord_Raistlin: Да он кроме как разваливать ничего не умеет
Lord_Raistlin Продает вратаря которого с таким трудом Йорей покупал(
Lord_Raistlin Тимбат разваливает Пирлесс(
Akar Всем привет! Сегодня в жаркую погоду играем 1/8 финала кубков вызова и 1/16 финала вторых по значимости мирокубков. А после матчей торги на рынках.
Barabulik Slavентий: брат....
Slavентий а если отдал типа в аренду, а тот тренер его не выпускает, теряется наигранность и моя спецуха, нельзя его ли обратно забрать?))
Freeks Португалец: просто пиццу
Barabulik Португалец: или синтетика из китая
Португалец Barabulik: или Колумбии?
Португалец Barabulik: это что-то белое родом из Афганистана?
Профиль
Закрыть